20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу б/у престижную машинку за 700-800 тысяч

Подскажите что можно найти?За такие денежки выбор среди автомата (бензин) - 2004-2006 лет, пробег 100-200 тыс.км.
Например нравятся немцы - BMW 520i, Mercedes-Benz C230. Как они по ломкости, по обслуживанию? Зимой себя ведут как?
На что ещё можно положить глаз? Спасибо заранее!))
Mister_i
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
Студент Академии
Бери Hnda Accord ! Не пожалеешь!
Купил себе в 2007 году. На данный момент пробег 115 000км.
Надежность на высоте! Кроме расходников вообще ничего не менял.
Каждый раз сожусь в машину с огромным удовольствием.
Менять пока не собираюсь т.к. машина находится в прекрасном техническом состоянии.
Если менять, то буду на Honda Legend.
Повторюсь - очень надежный автомобиль.
За 700-800 легко можешь найти аппарат в достойном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Студент Академии
Бери Hnda Accord ! Не пожалеешь!
Купил себе в 2007 году. На данный момент пробег 115 000км.
Надежность на высоте! Кроме расходников вообще ничего не менял.
Каждый раз сожусь в машину с огромным удовольствием.
Менять пока не собираюсь т.к. машина находится в прекрасном техническом состоянии.
Если менять, то буду на Honda Legend.
Повторюсь - очень надежный автомобиль.
За 700-800 легко можешь найти аппарат в достойном состоянии.
СсылкаПожаловаться
+ за легенд аппарат выше всяких похвал
СсылкаПожаловаться
La Gazette
Если хочешь выбирать автомобиль глазами, то бери американца: GMC, Lincoln, Jeep, Chevrolet, Cadillac, Chrysler. У них очень много автомобилей эффектных как снаружи, так и внутри. А вот если собираешься выбирать автомобиль головой, то Б/У 1-2хлетний Ford Focus, VW Passat, Honda Accord, т.к. с этими автомобилями не будет проблем ни с финансовой стороны(особенно с пассатом), ни с технической.
P.S. Если вы не разбираетесь в технической части автомобилей, то НИКОГДА не берите автомобиль старше 3х лет, попадете на очень большие бабки.
СсылкаПожаловаться
геннадий одинцов
бери рено калеос б/у, машина песня, в мах комплектации. за такие деньги можно взять.
СсылкаПожаловаться
саня
БМВ Х5
СсылкаПожаловаться
Mister_iВ ответ на саня
саня
БМВ Х5
СсылкаПожаловаться
Хорош, но больно уже годов многовато и пробега за такую сумму будет
СсылкаПожаловаться
Игорь Пономарев
Я бы ягуар года 98 поискал, за 800 тысяч можно взять неуезженый экземпляр, электроники там не очень много, запчасти не сильно дорогие, двигатель правда бывает и 4.2, но вот она роскошь и престиж и классический внешний вид... А уж по качеству отделки вообще выигрывают у большинства современных машин....
СсылкаПожаловаться
Mister_iВ ответ на Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
Я бы ягуар года 98 поискал, за 800 тысяч можно взять неуезженый экземпляр, электроники там не очень много, запчасти не сильно дорогие, двигатель правда бывает и 4.2, но вот она роскошь и престиж и классический внешний вид... А уж по качеству отделки вообще выигрывают у большинства современных машин....
СсылкаПожаловаться
Я бы ягуар года 98 поискал, за 800 тысяч можно взять неуезженый экземпляр, электроники там не очень много, запчасти не сильно дорогие, двигатель правда бывает и 4.2, но вот она роскошь и престиж и классический внешний вид... А уж по качеству отделки вообще выигрывают у большинства современных машин....
Это что-то типа такого? http://khanty-mansiysk.drom.ru/jaguar/x-... Jaguar X-Type, 2007 год, 70 тыс. км
СсылкаПожаловаться
James Daniels
Хм.. Престижную б/у машину за 700 минус 800 тысяч, это же 100 тысяч + машина в подарок.
СсылкаПожаловаться
Mister_iВ ответ на James Daniels
James Daniels
Хм.. Престижную б/у машину за 700 минус 800 тысяч, это же 100 тысяч + машина в подарок.
СсылкаПожаловаться
"Формула!" Вот и находимся в поиске)
СсылкаПожаловаться
Mister_i
Порыскал по продаже Аккордов (много советов тут присмотреться), есть варианты 2008 года с пробегом от 50 до 100 тыс. км с ценником около 800 тыс. руб. Т.е. уже пятилетки к сожалению пусть и пробег не слишком.
Однако если чуток добавить денег, то можно взять Ford Mondeo новый, с мотором попроще конечно, ну а мне для гонок и не надо)
Если сравнить новый Ford Mondeo vs б/у Honda Accord, то на взгляд форумчан что лучше (про престижность не спрашиваю - немного другая тема уже)?
СсылкаПожаловаться
La GazetteВ ответ на Mister_i
Mister_i
Порыскал по продаже Аккордов (много советов тут присмотреться), есть варианты 2008 года с пробегом от 50 до 100 тыс. км с ценником около 800 тыс. руб. Т.е. уже пятилетки к сожалению пусть и пробег не слишком.
Однако если чуток добавить денег, то можно взять Ford Mondeo новый, с мотором попроще конечно, ну а мне для гонок и не надо)
Если сравнить новый Ford Mondeo vs б/у Honda Accord, то на взгляд форумчан что лучше (про престижность не спрашиваю - немного другая тема уже)?
СсылкаПожаловаться
И возьмете вы пустой Мондео. Кстати, не забывайте, что вам еще документы оформлять, страховку и прочее, поэтому прибавьте к стоимости автомобиля еще 100 000. Да и ежегодная страховка такой машины обойдется вам около 70-100 тысяч+налоги. Лучше уж возьмите 1-3хлетний фокус заряженный под самое "не хочу", пустой Мондео с огромными ежегодными расходами.
СсылкаПожаловаться
La GazetteВ ответ на La Gazette
La Gazette
И возьмете вы пустой Мондео. Кстати, не забывайте, что вам еще документы оформлять, страховку и прочее, поэтому прибавьте к стоимости автомобиля еще 100 000. Да и ежегодная страховка такой машины обойдется вам около 70-100 тысяч+налоги. Лучше уж возьмите 1-3хлетний фокус заряженный под самое "не хочу", пустой Мондео с огромными ежегодными расходами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
, чем пустой ...
СсылкаПожаловаться
Mister_iВ ответ на La Gazette
La Gazette
, чем пустой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж нет. Нет никакого желания пересаживаться на Фокусы, Астры J и иные машинки аналогичного класса.
Что это за страховка 70 тысяч ежегодно? КАСКО от угона инопланетянами?)) Не поверите, никогда не страховался кроме ОСАГО и ттт, не собираюсь. Транспортный налог, если это не самолёт свыше 250 лошадей будет 3-5 тысяч в год. Где вы набрали 100? Вот если присматривать Ягуары и прочие экслюзивы то попасть на эти деньги элементарно. А я итак уже приземлился в своих желаниях))
СсылкаПожаловаться
GarrotВ ответ на Mister_i
Mister_i
Ну уж нет. Нет никакого желания пересаживаться на Фокусы, Астры J и иные машинки аналогичного класса.
Что это за страховка 70 тысяч ежегодно? КАСКО от угона инопланетянами?)) Не поверите, никогда не страховался кроме ОСАГО и ттт, не собираюсь. Транспортный налог, если это не самолёт свыше 250 лошадей будет 3-5 тысяч в год. Где вы набрали 100? Вот если присматривать Ягуары и прочие экслюзивы то попасть на эти деньги элементарно. А я итак уже приземлился в своих желаниях))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аккорд, дело как вы говорили не о том на сколько практична машина... Вобщем за аккордионом вы будете ощущать себя иначе чем за мондюшкой. Мондео достойный аппарат но если за лям переваливает, еще раз, бурите Legend
СсылкаПожаловаться
Mister_iВ ответ на Garrot
Garrot
аккорд, дело как вы говорили не о том на сколько практична машина... Вобщем за аккордионом вы будете ощущать себя иначе чем за мондюшкой. Мондео достойный аппарат но если за лям переваливает, еще раз, бурите Legend
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже побурил, глаза-то есть) Внутри шикарен, снаружи радует.
Нету рядом машинок. Надо гнать за несколько тысяч км. Это раз. А два - это 295 лошадей=27 тысяч налога ежегодно плюс расход около 15 на 100 по городу. А третье - клиренс - 145 мм( Но если 2 и 3 это так себе, то первое с учетом расхода намекает посмотреть на Лексусы-кроссоверы поближе.
СсылкаПожаловаться
GarrotВ ответ на Mister_i
Mister_i
Уже побурил, глаза-то есть) Внутри шикарен, снаружи радует.
Нету рядом машинок. Надо гнать за несколько тысяч км. Это раз. А два - это 295 лошадей=27 тысяч налога ежегодно плюс расход около 15 на 100 по городу. А третье - клиренс - 145 мм( Но если 2 и 3 это так себе, то первое с учетом расхода намекает посмотреть на Лексусы-кроссоверы поближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну дык кросовер это сложнее подвеска сложнее все, надо брать ис, кстати какой регинон?
СсылкаПожаловаться
Mister_iВ ответ на Garrot
Garrot
ну дык кросовер это сложнее подвеска сложнее все, надо брать ис, кстати какой регинон?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
IS это из Лексусов полноприводный седан?
RX 300-330 или X3 мне интересны из таких. Регион Ханты-Мансийский АО
СсылкаПожаловаться
La GazetteВ ответ на Mister_i
Mister_i
Ну уж нет. Нет никакого желания пересаживаться на Фокусы, Астры J и иные машинки аналогичного класса.
Что это за страховка 70 тысяч ежегодно? КАСКО от угона инопланетянами?)) Не поверите, никогда не страховался кроме ОСАГО и ттт, не собираюсь. Транспортный налог, если это не самолёт свыше 250 лошадей будет 3-5 тысяч в год. Где вы набрали 100? Вот если присматривать Ягуары и прочие экслюзивы то попасть на эти деньги элементарно. А я итак уже приземлился в своих желаниях))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как связаны между собой транспортный налог и страховка? Это совершенно разные вещи. За новую Mazda 6 платить придется, к примеру, 100 000 рублей за страховку + 6 000 транспортный налог. За машинку подороже и страховка будет дороже.
СсылкаПожаловаться
Alex VB
Toyota Wish да ещё если цветная или черная смотриться супер и обслуживается в любом гараже. Немцы неоправданно дороги, амеры на любителя, инфинити для пальцекрутов, а народный автомобиль это тайота, но только та, которая идёт для внутреннего рынка Японии, а не собранная у нас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария