11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу б/у престижную машинку за 700-800 тысяч

Подскажите что можно найти?За такие денежки выбор среди автомата (бензин) - 2004-2006 лет, пробег 100-200 тыс.км.
Например нравятся немцы - BMW 520i, Mercedes-Benz C230. Как они по ломкости, по обслуживанию? Зимой себя ведут как?
На что ещё можно положить глаз? Спасибо заранее!))
Mister_i
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
1345678912
RomanВ ответ на Mister_i
Mister_i
Да уже отговорили практически) Присматриваюсь вон к Honda Accord нескольколетним. Впрочем никуда не спешу (1 сентября не мой срок к сожалению).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А C-RV в последнем кузове не взять за такие деньги? Аккорд уж больно пацанская машина, да и качество существенно снизилось последнее время.
СсылкаПожаловаться
Олег Зотов
А о джип Чироки не думал ?
СсылкаПожаловаться
Mister_iВ ответ на Олег Зотов
Олег Зотов
А о джип Чироки не думал ?
СсылкаПожаловаться
Тяжеловато найти аппарат)
СсылкаПожаловаться
Вася СемёркинВ ответ на Олег Зотов
Олег Зотов
А о джип Чироки не думал ?
СсылкаПожаловаться
джип чироки для отморозков
СсылкаПожаловаться
Mister_iВ ответ на Вася Семёркин
Вася Семёркин
джип чироки для отморозков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это стереотип бандитских сериалов и 90-х годов. Живучий только зараза донельзя) Что не умаляет достоинств машины.
СсылкаПожаловаться
Олег Зотов
и в пир и в мир ..
СсылкаПожаловаться
Михаил Боровков
Если Вы хотите не только престиж,но и экслюзив, то позвольте Вам посоветовать чистокровного итальянца, с 6 цилиндрами,объёмом 3,2, полным приводом, панорамной крышей и индивидуальным дизайном. Звук двигателя -песня! http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/a...
Будет очень индивидуально. Лично я бы выбирал между Инфинити и Альфой.
СсылкаПожаловаться
La GazetteВ ответ на Михаил Боровков
Михаил Боровков
Если Вы хотите не только престиж,но и экслюзив, то позвольте Вам посоветовать чистокровного итальянца, с 6 цилиндрами,объёмом 3,2, полным приводом, панорамной крышей и индивидуальным дизайном. Звук двигателя -песня! http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/a...
Будет очень индивидуально. Лично я бы выбирал между Инфинити и Альфой.
СсылкаПожаловаться
Угу, разобьется стекло и новое будет 40-50к стоить. А его еще и ждать придется месяца 2. Зашибись перспектива человеку, который покупает б/у авто.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Стукал
А W Touareg не рассматривал Могу предложить
СсылкаПожаловаться
Mister_iВ ответ на Анатолий Стукал
Анатолий Стукал
А W Touareg не рассматривал Могу предложить
СсылкаПожаловаться
Да как-то не смотрел, цели другие)
СсылкаПожаловаться
x
Наверное, мнение женщины для Вас не авторитетно. В свою пользу могу только сказать, что водительский стаж больше 25 лет, ни одной аварии и ездила на авто начиная с 21-ой Волги, поэтому имею свое никем не "отрихтованное" мнение по поводу "на чем ездить престижно".За водительский стаж сменила более десятка иномарок. И в итоге все-таки мой выбор - Тойота (естественно чистый японец)
Ездила на Авенсисе , Камри и Лексусе RX-350. Все очень достойные, не подводящие ни в каких ситуациях.
Авенсис, наверное по габаритам более "женская" по сравнению с Камри, но в то же время более быстрая и моневренная машинка. Авенсис при хорошем бензине "кушает" от 5,4 л до 7,8 (это при 2-х литвровом движке и автомате), Камри немного больше. Лексус по Москве заглатывает 12-13 л на сотню.
В обслуге достаточно затратны, если проходить ТО каждые 10 тыс.км как положено автосалонами. Но, по надежности - спасали из практически безвыходных ситуаций.
В машине ценю мотор и надежность, движки - безупречны.
Еще один минус - угоняемы...
СсылкаПожаловаться
Mister_iВ ответ на x
x
Наверное, мнение женщины для Вас не авторитетно. В свою пользу могу только сказать, что водительский стаж больше 25 лет, ни одной аварии и ездила на авто начиная с 21-ой Волги, поэтому имею свое никем не "отрихтованное" мнение по поводу "на чем ездить престижно".За водительский стаж сменила более десятка иномарок. И в итоге все-таки мой выбор - Тойота (естественно чистый японец)
Ездила на Авенсисе , Камри и Лексусе RX-350. Все очень достойные, не подводящие ни в каких ситуациях.
Авенсис, наверное по габаритам более "женская" по сравнению с Камри, но в то же время более быстрая и моневренная машинка. Авенсис при хорошем бензине "кушает" от 5,4 л до 7,8 (это при 2-х литвровом движке и автомате), Камри немного больше. Лексус по Москве заглатывает 12-13 л на сотню.
В обслуге достаточно затратны, если проходить ТО каждые 10 тыс.км как положено автосалонами. Но, по надежности - спасали из практически безвыходных ситуаций.
В машине ценю мотор и надежность, движки - безупречны.
Еще один минус - угоняемы...
СсылкаПожаловаться
Да почему это? Только если вкусы разойдутся, но тут от пола не зависит))
К Камри тоже приглядываюсь кстати. Тойоты эт неплохо.
СсылкаПожаловаться
Yo_nigga
У меня друг
СсылкаПожаловаться
Yo_niggaВ ответ на Yo_nigga
Yo_nigga
У меня друг
СсылкаПожаловаться
Сорри за сообщение =) у меня друг купил последний skoda superb в максималке двухлетний за 800 тыс. Есть и автопарковщик (который руль сам крутит), ксенон, кожа, солнечные батареи на крыше и т.д. Так что рекомендую присмотреться к супербу
СсылкаПожаловаться
Mister_iВ ответ на Yo_nigga
Yo_nigga
Сорри за сообщение =) у меня друг купил последний skoda superb в максималке двухлетний за 800 тыс. Есть и автопарковщик (который руль сам крутит), ксенон, кожа, солнечные батареи на крыше и т.д. Так что рекомендую присмотреться к супербу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то про них пишут про сжигание масла неслабое. поголовно до 2011 года(
СсылкаПожаловаться
НемичВ ответ на Mister_i
Mister_i
что-то про них пишут про сжигание масла неслабое. поголовно до 2011 года(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то про них пишут про сжигание масла неслабое. поголовно до 2011 года(

Почему до? Не комплексуйте, все это остается. Просто есть процент, которому эта болячка не перепала.
СсылкаПожаловаться
Т-34В ответ на Yo_nigga
Yo_nigga
Сорри за сообщение =) у меня друг купил последний skoda superb в максималке двухлетний за 800 тыс. Есть и автопарковщик (который руль сам крутит), ксенон, кожа, солнечные батареи на крыше и т.д. Так что рекомендую присмотреться к супербу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шкода это вообщето полное фуфло.
СсылкаПожаловаться
не я
по поводу Аккорда .Эти машины свои владельцы пользуют сверх максимума,ибо и преобретают их те,кто любит жечь по-полной.Так что при покупке такого авто-б у на мой не очень опытный взгляд,надо быть предельно винимательным и осторожным.Лучше всего - выбирать такую машину с настоящим специалистом.Соглашусь с теми,кто предлагает вам вместо бу авто выше классом взять себе новый авто.Владельцев премиальных автомобилей все стараются поиметь по полной,начиная от доблестной полюции и заканчивая сервисменами и страховщиками.А так: у меня знакомый мерс емелю (ML) десятилетнего в отличном состоянии взял за 450- тысяч.Но он очень хорошо разбирается в машинах
СсылкаПожаловаться
Mister_iВ ответ на не я
не я
по поводу Аккорда .Эти машины свои владельцы пользуют сверх максимума,ибо и преобретают их те,кто любит жечь по-полной.Так что при покупке такого авто-б у на мой не очень опытный взгляд,надо быть предельно винимательным и осторожным.Лучше всего - выбирать такую машину с настоящим специалистом.Соглашусь с теми,кто предлагает вам вместо бу авто выше классом взять себе новый авто.Владельцев премиальных автомобилей все стараются поиметь по полной,начиная от доблестной полюции и заканчивая сервисменами и страховщиками.А так: у меня знакомый мерс емелю (ML) десятилетнего в отличном состоянии взял за 450- тысяч.Но он очень хорошо разбирается в машинах
СсылкаПожаловаться
Дак это ко всем б/у относится. Специалист нужен всегда, хех
СсылкаПожаловаться
ildar islamov
volksvagen passat b6 посмотри,года 2008-09 можно купить.
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария