29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу б/у престижную машинку за 700-800 тысяч

Подскажите что можно найти?За такие денежки выбор среди автомата (бензин) - 2004-2006 лет, пробег 100-200 тыс.км.
Например нравятся немцы - BMW 520i, Mercedes-Benz C230. Как они по ломкости, по обслуживанию? Зимой себя ведут как?
На что ещё можно положить глаз? Спасибо заранее!))
Mister_i
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
Mister_iВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стоит разбавить их стандартной продукцией мирового автопрома и проблема решена?)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Адресок дай.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
возьмите приличного европейца -Opel Astra J, Volkswagen Jetta, приобретите себе новую и не занимайтесь дурью..
Нафига вам "престижная" машина на которой вы будете мало ездить и много вкладывать в ремонт и чинить? Между прочим стоимость обслуживания "престижных" авто довольно дорогое удовольствие... или тут суть идеи покрасоваться на парковке у дома и сделать пару фоток у машины?
СсылкаПожаловаться
Mister_iВ ответ на AlexKey
AlexKey
возьмите приличного европейца -Opel Astra J, Volkswagen Jetta, приобретите себе новую и не занимайтесь дурью..
Нафига вам "престижная" машина на которой вы будете мало ездить и много вкладывать в ремонт и чинить? Между прочим стоимость обслуживания "престижных" авто довольно дорогое удовольствие... или тут суть идеи покрасоваться на парковке у дома и сделать пару фоток у машины?
СсылкаПожаловаться
Ну такие машинки я не рассматриваю. После Hover и Primera не лежит душа к таким ммм...довольно стандартным формам, а уж тем более как на Astra J, на мой взгляд это более женская машинка.
А у вас нет желания испытывать удовольствия глядя на свою машину?)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Mister_i
Mister_i
Ну такие машинки я не рассматриваю. После Hover и Primera не лежит душа к таким ммм...довольно стандартным формам, а уж тем более как на Astra J, на мой взгляд это более женская машинка.
А у вас нет желания испытывать удовольствия глядя на свою машину?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас с вами разные подходы - я беру машину что бы без проблем ездить, а не для того что бы любоваться...
СсылкаПожаловаться
Mister_iВ ответ на AlexKey
AlexKey
у нас с вами разные подходы - я беру машину что бы без проблем ездить, а не для того что бы любоваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я понял. Ну я вот гонял на Ховере, получая удовольствие от внешнего вида и дизайна (не без "детских болезней" конечно). Ну нравится мне как он выглядит, но есть у него недостатки(
СсылкаПожаловаться
Нурлан КитапбаевВ ответ на AlexKey
AlexKey
возьмите приличного европейца -Opel Astra J, Volkswagen Jetta, приобретите себе новую и не занимайтесь дурью..
Нафига вам "престижная" машина на которой вы будете мало ездить и много вкладывать в ремонт и чинить? Между прочим стоимость обслуживания "престижных" авто довольно дорогое удовольствие... или тут суть идеи покрасоваться на парковке у дома и сделать пару фоток у машины?
СсылкаПожаловаться
возьмите приличного европейца -Opel Astra J, Volkswagen Jetta, приобретите себе новую и не занимайтесь дурью.. Нафига вам "престижная" машина на которой вы будете мало ездить и много вкладывать в ремонт и чинить? Между прочим стоимость обслуживания "престижных" авто довольно дорогое удовольствие... или тут суть идеи покрасоваться на парковке у дома и сделать пару фоток у машины?
СсылкаПожаловаться
Нурлан КитапбаевВ ответ на Нурлан Китапбаев
Нурлан Китапбаев
возьмите приличного европейца -Opel Astra J, Volkswagen Jetta, приобретите себе новую и не занимайтесь дурью.. Нафига вам "престижная" машина на которой вы будете мало ездить и много вкладывать в ремонт и чинить? Между прочим стоимость обслуживания "престижных" авто довольно дорогое удовольствие... или тут суть идеи покрасоваться на парковке у дома и сделать пару фоток у машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вы взяли, что ее надо будет чинить? Расходы будут только на расходники.
СсылкаПожаловаться
Олег Ефимов
бери лехусов, например рекса второго - идеальный аппарат со всех точек зрения.
СсылкаПожаловаться
Вадим Софронов
Советую Лексус Gx300! Надежный и престижный авто
Весьма надежный!
СсылкаПожаловаться
Dmitry
Бери Акорда! За такие деньги можно купить 3 годовалого, с пробегом в 40-50000..
СсылкаПожаловаться
Mister_iВ ответ на Dmitry
Dmitry
Бери Акорда! За такие деньги можно купить 3 годовалого, с пробегом в 40-50000..
СсылкаПожаловаться
Интересный вариант. Машинка нравится по фото и обзорам. Присмотрюсь!
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Mister_i
Mister_i
Интересный вариант. Машинка нравится по фото и обзорам. Присмотрюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заодно присмотритесь к ценам на ТО. По Хонде ценник не самый гуманный....Машина неплохая, но говорить о престижности не совсем разумно. Это хорошая машина среднего класса с хорошей динамикой и не более. Говорить о престижности машины можно только в премиум брендах, тем более если говори о б/у (не раритеты). Если нужна надежная машина с неплохой комплектацией присмотритесь к последнему выпуску Ниссана-Максима (А33) автомат, 3 литра. Цены на обслуживание в разумных пределах. Но на рынке этих машин, к сожалению не много
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Заодно присмотритесь к ценам на ТО. По Хонде ценник не самый гуманный....Машина неплохая, но говорить о престижности не совсем разумно. Это хорошая машина среднего класса с хорошей динамикой и не более. Говорить о престижности машины можно только в премиум брендах, тем более если говори о б/у (не раритеты). Если нужна надежная машина с неплохой комплектацией присмотритесь к последнему выпуску Ниссана-Максима (А33) автомат, 3 литра. Цены на обслуживание в разумных пределах. Но на рынке этих машин, к сожалению не много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ценник на расходники на Максиму знаете? Этого динозавра наверное только вы и помните, уж лучше брать Теану. А по ценнику на Хонду вы вообще пальцем в небо попали. 6000 за ТО на ЦРВ это самый низкий показатель в классе.
СсылкаПожаловаться
Степан Лесов
ДЖИП Новер. в ЧОРНОМ цвете, хром по кругу, заниженный, ксенон везде. Значки фирмы отковырять, вместо них приклеить значки Лехуса, 10% народа все равно заметит лажу, но от остальных 90% на дороге будет реально уважуха-страх!
За 700-800 это реально самое лучшее сочетание бабло/престижность!
СсылкаПожаловаться
Mister_iВ ответ на Степан Лесов
Степан Лесов
ДЖИП Новер. в ЧОРНОМ цвете, хром по кругу, заниженный, ксенон везде. Значки фирмы отковырять, вместо них приклеить значки Лехуса, 10% народа все равно заметит лажу, но от остальных 90% на дороге будет реально уважуха-страх!
За 700-800 это реально самое лучшее сочетание бабло/престижность!
СсылкаПожаловаться
Да он в принципе и со своими значками неплохо выглядит и ездит)) не сторонник я такого тюнинга. максимуму уж решетку со значками в черный металлик покрасить))
СсылкаПожаловаться
EduardВ ответ на Степан Лесов
Степан Лесов
ДЖИП Новер. в ЧОРНОМ цвете, хром по кругу, заниженный, ксенон везде. Значки фирмы отковырять, вместо них приклеить значки Лехуса, 10% народа все равно заметит лажу, но от остальных 90% на дороге будет реально уважуха-страх!
За 700-800 это реально самое лучшее сочетание бабло/престижность!
СсылкаПожаловаться
ДЖИП Новер. в ЧОРНОМ цвете, хром по кругу, заниженный, ксенон везде. Значки фирмы отковырять, вместо них приклеить значки Лехуса, 10% народа все равно заметит лажу, но от остальных 90% на дороге будет реально уважуха-страх!За 700-800 это реально самое лучшее сочетание бабло/престижность!

Забыли ещё люк, антенны на крышу, рамочки для номеров с какой-нибудь прокуратурой РФ или ФСО России, тонировку 90% (вместе с лобовым стеклом), неоновую подсветочку на дно машины. И да, ещё неплохо бы значок Хулиган и непременно пердящий глушитель. Точно будут все бояться и уважать на дороге. Ну и престижа хоть отбавляй.
СсылкаПожаловаться
BlackBeat
Игорь, подумайте о skoda superb - за обозначенные деньги можно взять двухлетку с движком 1,8 TSI и автоматом, на мой взгляд вполне себе бизнес-класс, при этом сравнительно небольшой расход и не такие дорогие комплектующие и обслуживание... Подумайте.
СсылкаПожаловаться
Русков
Откажись от этой идеи, добрый тебе совет.
Престижно дёшево не бывает, говорю тебе из личного опыта.
Вложения будут в машину приличные, если ты конечно хочешь ездить на исправном авто, а не на ведре.
От ведра удовольствие точно не получишь.
За такие деньги можно присмотреть практически новый аппарат.
Только определись, что тебе больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Mister_iВ ответ на Русков
Русков
Откажись от этой идеи, добрый тебе совет.
Престижно дёшево не бывает, говорю тебе из личного опыта.
Вложения будут в машину приличные, если ты конечно хочешь ездить на исправном авто, а не на ведре.
От ведра удовольствие точно не получишь.
За такие деньги можно присмотреть практически новый аппарат.
Только определись, что тебе больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Да уже отговорили практически) Присматриваюсь вон к Honda Accord нескольколетним. Впрочем никуда не спешу (1 сентября не мой срок к сожалению).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария