21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу б/у престижную машинку за 700-800 тысяч

Подскажите что можно найти?За такие денежки выбор среди автомата (бензин) - 2004-2006 лет, пробег 100-200 тыс.км.
Например нравятся немцы - BMW 520i, Mercedes-Benz C230. Как они по ломкости, по обслуживанию? Зимой себя ведут как?
На что ещё можно положить глаз? Спасибо заранее!))
Mister_i
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
Dark
убери глаз с С230, в нём престижности как в сивом мерине перед чистокровками, нормальный семейный авто )))
СсылкаПожаловаться
Mister_iВ ответ на Dark
Dark
убери глаз с С230, в нём престижности как в сивом мерине перед чистокровками, нормальный семейный авто )))
СсылкаПожаловаться
Даже если AMG Sport? Я ж не претендую на Крузеры, Лексусы, Инфинити и прочие "премиум" марки за такие деньги))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Mister_i
Mister_i
Даже если AMG Sport? Я ж не претендую на Крузеры, Лексусы, Инфинити и прочие "премиум" марки за такие деньги))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если с наклекой AMG, то да, тогда ОЙ!!!))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Dark
Dark
ну если с наклекой AMG, то да, тогда ОЙ!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А возможно ли купить где-то в магазине или на авто-рынке...ПРОСТО ШИЛЬДИК АМГ? И самому ПРИКРЕПИТЬ его на автомобиль? Если ДА,то вот Вам и выход: и расходы МИЗЕРНЫЕ,и эффект ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А возможно ли купить где-то в магазине или на авто-рынке...ПРОСТО ШИЛЬДИК АМГ? И самому ПРИКРЕПИТЬ его на автомобиль? Если ДА,то вот Вам и выход: и расходы МИЗЕРНЫЕ,и эффект ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и шильдик можно, и целый "пакет" обвеса можно, так что частенько все эти "amg и "м" от бэхи лишь фасад, и "спорту" в них не больше чем в "ладе - люкс" люкса )))
СсылкаПожаловаться
Денис БарановВ ответ на Dark
Dark
и шильдик можно, и целый "пакет" обвеса можно, так что частенько все эти "amg и "м" от бэхи лишь фасад, и "спорту" в них не больше чем в "ладе - люкс" люкса )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и шильдик можно, и целый "пакет" обвеса можно, так что частенько все эти "amg и "м" от бэхи лишь фасад, и "спорту" в них не больше чем в "ладе - люкс" люкса )))

Ты уверен в этом ? Тоже понесло тебя не туда....
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Денис Баранов
Денис Баранов
и шильдик можно, и целый "пакет" обвеса можно, так что частенько все эти "amg и "м" от бэхи лишь фасад, и "спорту" в них не больше чем в "ладе - люкс" люкса )))

Ты уверен в этом ? Тоже понесло тебя не туда....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я редко пишу о том, чего не знаю, тебе бы это тоже не помешало знать, прежде чем с комментами встревать
СсылкаПожаловаться
Денис БарановВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А возможно ли купить где-то в магазине или на авто-рынке...ПРОСТО ШИЛЬДИК АМГ? И самому ПРИКРЕПИТЬ его на автомобиль? Если ДА,то вот Вам и выход: и расходы МИЗЕРНЫЕ,и эффект ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А возможно ли купить где-то в магазине или на авто-рынке...ПРОСТО ШИЛЬДИК АМГ? И самому ПРИКРЕПИТЬ его на автомобиль? Если ДА,то вот Вам и выход: и расходы МИЗЕРНЫЕ,и эффект ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!

Уйди с глаз долой . Постоянно какую - то ахинею несешь., честное слово!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Денис Баранов
Денис Баранов
А возможно ли купить где-то в магазине или на авто-рынке...ПРОСТО ШИЛЬДИК АМГ? И самому ПРИКРЕПИТЬ его на автомобиль? Если ДА,то вот Вам и выход: и расходы МИЗЕРНЫЕ,и эффект ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!

Уйди с глаз долой . Постоянно какую - то ахинею несешь., честное слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,ну,а что...покупает человек что-нибудь НЕДОРОГОЕ,едет на нем в тюнинг-мастерскую,попутно затарившись всем необходимым на авто-рынке...дешево и сердито...и ему за несколько дней и энную (небольшую,относительно!) сумму "прокачивают" машину...И выезжает на дорогу СУПЕРКАР! Издали - один-в-один,а вблизи можно и не показывать...
СсылкаПожаловаться
XXXВ ответ на Mister_i
Mister_i
Даже если AMG Sport? Я ж не претендую на Крузеры, Лексусы, Инфинити и прочие "премиум" марки за такие деньги))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а почему бы вам и не претендовать на тот же Лексус? безпроблемная машинка, масло во время менять нуно и расходники и все. Если добавите к 800 еще 500 отдам свою... Рекс 350, 8 года
СсылкаПожаловаться
Mister_iВ ответ на XXX
XXX
Ну а почему бы вам и не претендовать на тот же Лексус? безпроблемная машинка, масло во время менять нуно и расходники и все. Если добавите к 800 еще 500 отдам свою... Рекс 350, 8 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я собственно и претендую, только вот цена. Во-первых, я не планирую тратить денег более 700-800 тыс. руб. А во-вторых, при повышении планки до 1200 есть различные интересные варианты ещё по машинкам. Включая кстати и новые, пусть пониже классом.
Спасибо за предложение))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Dark
Dark
убери глаз с С230, в нём престижности как в сивом мерине перед чистокровками, нормальный семейный авто )))
СсылкаПожаловаться
купи инфините fx 35 и непарься
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Андрей
Андрей
купи инфините fx 35 и непарься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне-то зачем что-то покупать, я их не коллекционирую, тем более яппром)))
СсылкаПожаловаться
igor vagnerВ ответ на Dark
Dark
убери глаз с С230, в нём престижности как в сивом мерине перед чистокровками, нормальный семейный авто )))
СсылкаПожаловаться
могу пригнать марк2-х
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на igor vagner
igor vagner
могу пригнать марк2-х
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь.Во всяком случае не тут...
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на igor vagner
igor vagner
могу пригнать марк2-х
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я НЕ ищу машину, тем более япа)))
СсылкаПожаловаться
***В ответ на Dark
Dark
убери глаз с С230, в нём престижности как в сивом мерине перед чистокровками, нормальный семейный авто )))
СсылкаПожаловаться
тесть продает митсубиши аутлендер икс эль 2007гв автомат полный фарш за 800тр звони 89377394946 пробег 60000 не бит не крашен 100 процентов в машине не курил не рыбак и не охотник ездит только на работу и домой один раз съездил на нем в абхазию состояние отличное ЗВОНИЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на ***
***
тесть продает митсубиши аутлендер икс эль 2007гв автомат полный фарш за 800тр звони 89377394946 пробег 60000 не бит не крашен 100 процентов в машине не курил не рыбак и не охотник ездит только на работу и домой один раз съездил на нем в абхазию состояние отличное ЗВОНИЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я НЕ ищу машину, тем более япа)))
СсылкаПожаловаться
Mister_iВ ответ на ***
***
тесть продает митсубиши аутлендер икс эль 2007гв автомат полный фарш за 800тр звони 89377394946 пробег 60000 не бит не крашен 100 процентов в машине не курил не рыбак и не охотник ездит только на работу и домой один раз съездил на нем в абхазию состояние отличное ЗВОНИЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
Игорь! я вас огорчу но престижной б\у по определению быть не может!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария