24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу б/у престижную машинку за 700-800 тысяч

Подскажите что можно найти?За такие денежки выбор среди автомата (бензин) - 2004-2006 лет, пробег 100-200 тыс.км.
Например нравятся немцы - BMW 520i, Mercedes-Benz C230. Как они по ломкости, по обслуживанию? Зимой себя ведут как?
На что ещё можно положить глаз? Спасибо заранее!))
Mister_i
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
189101112
Mister_iВ ответ на Алексей Усанов
Ого. Спасибо! Особо радуют экземпляры с 450-сильными движками)) 40 тысяч налога, и 20-25 литров на сотню как с куста)) но красавцы. Dodge нравится)
СсылкаПожаловаться
Алексей УсановВ ответ на Mister_i
Mister_i
Ого. Спасибо! Особо радуют экземпляры с 450-сильными движками)) 40 тысяч налога, и 20-25 литров на сотню как с куста)) но красавцы. Dodge нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть и по серьезней доджики,но боюсь придется добавить)))
СсылкаПожаловаться
Mister_iВ ответ на Алексей Усанов
Алексей Усанов
есть и по серьезней доджики,но боюсь придется добавить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я побаиваюсь рассматривать их всерьез из-за обслуживания, запчастей, ну и холодных снежных зим наших(
СсылкаПожаловаться
Алексей УсановВ ответ на Mister_i
Mister_i
Я побаиваюсь рассматривать их всерьез из-за обслуживания, запчастей, ну и холодных снежных зим наших(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
американцы попроще да и подешевле будут в этом плане,тех же япошек и европейцев премиум класса,да и посимпатичней некоторых,а если найти канадца то и зимой у нас не обломаешься и спидометр в км.
СсылкаПожаловаться
Mister_i
А как форумчане смотрят на тот же Lexus RX330 2005 года с пробегом около 100 тыс. км? Очень нравится машинка как по экстерьеру, так и по интерьеру, опять же лошадей умеренно хватает и про надежность легенды ходят (хотя друг-слесарь при осмотре всегда что-нить найдёт), плюс клиренс неплохой и зимой полегче. Стоит связываться?
СсылкаПожаловаться
GarrotВ ответ на Mister_i
Mister_i
А как форумчане смотрят на тот же Lexus RX330 2005 года с пробегом около 100 тыс. км? Очень нравится машинка как по экстерьеру, так и по интерьеру, опять же лошадей умеренно хватает и про надежность легенды ходят (хотя друг-слесарь при осмотре всегда что-нить найдёт), плюс клиренс неплохой и зимой полегче. Стоит связываться?
СсылкаПожаловаться
все ок, тильки пробег наверняка скрученный
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23924...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14155...
ближе к реалиям
СсылкаПожаловаться
GarrotВ ответ на Mister_i
Mister_i
А как форумчане смотрят на тот же Lexus RX330 2005 года с пробегом около 100 тыс. км? Очень нравится машинка как по экстерьеру, так и по интерьеру, опять же лошадей умеренно хватает и про надежность легенды ходят (хотя друг-слесарь при осмотре всегда что-нить найдёт), плюс клиренс неплохой и зимой полегче. Стоит связываться?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Mister_iВ ответ на Garrot
Garrot
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете скручивают вовсю? У Хайлендеров вон приблизительно тот же пробег и выходит в принципе. Внешне не нравится( Надо вживую смотреть.
Ниссан огромный зараза и тоже и внешне и по интерьеру вживую надо глядеть.
СсылкаПожаловаться
GarrotВ ответ на Mister_i
Mister_i
Думаете скручивают вовсю? У Хайлендеров вон приблизительно тот же пробег и выходит в принципе. Внешне не нравится( Надо вживую смотреть.
Ниссан огромный зараза и тоже и внешне и по интерьеру вживую надо глядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да все авто надо смотреть в живую, пафик по брутальней будет. Ну а пробег в зависимости от округа, если в мск полно домохозяек на больших машинах катает от магазина к садику, то в ханты мансийском и т.п. округах я думаю будет далеко за 160 т. км.
СсылкаПожаловаться
GarrotВ ответ на Garrot
Garrot
да все авто надо смотреть в живую, пафик по брутальней будет. Ну а пробег в зависимости от округа, если в мск полно домохозяек на больших машинах катает от магазина к садику, то в ханты мансийском и т.п. округах я думаю будет далеко за 160 т. км.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24740...
это уже ближе к практичности и соотношению цена\качество.
СсылкаПожаловаться
Mister_iВ ответ на Garrot
Garrot
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24740...
это уже ближе к практичности и соотношению цена\качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен, Honda CR-V 2008 года эт оно. Всё равно буду выбирать из того что есть. Из б/у душа лежит только к Лексусовским RX (катали на RX 300) пока.
Из нового Mondeo.
СсылкаПожаловаться
GarrotВ ответ на Mister_i
Mister_i
Согласен, Honda CR-V 2008 года эт оно. Всё равно буду выбирать из того что есть. Из б/у душа лежит только к Лексусовским RX (катали на RX 300) пока.
Из нового Mondeo.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну удачи в поисках, на счет мондео можно наверное не много б\у, но комплектацию по свежее
СсылкаПожаловаться
Mister_iВ ответ на Garrot
Garrot
да все авто надо смотреть в живую, пафик по брутальней будет. Ну а пробег в зависимости от округа, если в мск полно домохозяек на больших машинах катает от магазина к садику, то в ханты мансийском и т.п. округах я думаю будет далеко за 160 т. км.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да брутальности ему не занимать это точно. Что Патфайндер, что Ихс-Трейл, что Навара)) За брутальностью я не гонюсь) Вон Гелик куда ещё брутальнее?)) Мне больше сглаженные формы кроссов нравятся. Размеры опять же.
Просто по Москве пока доедешь из магазина до садика и км намотаешь по пробкам и времени потратишь) А у нас по округу, да, гоняем туда-сюда, не без этого.
Плохо что 3 тысячи км до Москвы) Поэтому ограничен в выборе по Тюменской области с округами. Максимум ЕКБ хех( Но есть и у нас варианты, есть.
СсылкаПожаловаться
GarrotВ ответ на Mister_i
Mister_i
Да брутальности ему не занимать это точно. Что Патфайндер, что Ихс-Трейл, что Навара)) За брутальностью я не гонюсь) Вон Гелик куда ещё брутальнее?)) Мне больше сглаженные формы кроссов нравятся. Размеры опять же.
Просто по Москве пока доедешь из магазина до садика и км намотаешь по пробкам и времени потратишь) А у нас по округу, да, гоняем туда-сюда, не без этого.
Плохо что 3 тысячи км до Москвы) Поэтому ограничен в выборе по Тюменской области с округами. Максимум ЕКБ хех( Но есть и у нас варианты, есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю в ёбурге выбор автомашин вашего типажа даже поболее чем в мск будет, мнится мне что црв для вас все таки достойный вариант. Лехус хорош подлюга, аппарат только достойный поискать придется.. Црв по свежее будет, ну и на вторичке спросом пользуются.
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
посмотри ауди олроад,мож привлекет внимание(большая красивая полноприводная с полным фаршем,короче AUDI!!! )))
СсылкаПожаловаться
Mister_iВ ответ на Алексей Усанов
Алексей Усанов
посмотри ауди олроад,мож привлекет внимание(большая красивая полноприводная с полным фаршем,короче AUDI!!! )))
СсылкаПожаловаться
Что-то как-то внешне не очень. Надо вживую поглядеть)
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
если отключить на ней все системы,то можно и похулиганить неслабо)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Казакова
Не плохой бюджет для подержанного автомобиля, за эти деньги можно и рассмотреть вариант с новой машиной… )) Ну а если всё-таки б\у то самый оптимальный вариант, который я недавно видела, не говорю что лучший, просто я не видела ничего лучше – в gs-trade Мазда 3 стоит за 400 с чем-то тысяч. Мне нравится машина…
СсылкаПожаловаться
Mister_iВ ответ на Екатерина Казакова
Екатерина Казакова
Не плохой бюджет для подержанного автомобиля, за эти деньги можно и рассмотреть вариант с новой машиной… )) Ну а если всё-таки б\у то самый оптимальный вариант, который я недавно видела, не говорю что лучший, просто я не видела ничего лучше – в gs-trade Мазда 3 стоит за 400 с чем-то тысяч. Мне нравится машина…
СсылкаПожаловаться
Мне не очень интересен новый автомобиль типа Фокуса и прочего. Единственный из новых более менее привлекает Мондео и то не очень. Может у вас есть какие-то интересные варианты?
После Примеры и Hover я хочу классом повыше. Но и отдавать по 2-3 миллиона за лейблик, бешеный расход и налог не вижу смысла.
Для меня например Мазда проигрывает Honda по всем параметрам, совсем не моя машинка, даже внешне.
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария