24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется ВНЕДОРОЖНИК!!!

Ниссан Патфайндер 2008г.в,Мицубиши Паджеро Спорт ,все Б/У или что-то другое на АКПП(СТРОГО!!!)
Дэм Каплуновский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
Владимир БогдановВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
Послушайте , Юрий!!! Если вы пьяны , то идите и проспитесь!!! А вообще мое послание было не вам - ну никто не виноват что вы распахали свой доклад на всю страницу и если его читать , то больше не хрена не видно!!! Короче мысль учись выражать , ато много теста А еще - через один отзыв от тебя вверх какой то "форум 2раза" (зачем то повторяется!) написал сравнение на которое я и отвечал . И Котик видимо поддерживал меня в этом!!! Когда я начинал писать - то ответ был прямо под ним! Но отвлекаясь закончил и увидел что уже А.Довгий и ТЫ успели влезть со своей писаниной!!! НУ НЕУЖЕЛИ НЕ ХВАТИЛО СМЕКАЛКИ глянуть вверх , ведь мой сказ НЕ ПОХОЖ БЫЛ НА ОТВЕТ ТЕБЕ!!! Отсюда и непонятки с твоей стороны и КУЧА НЕНУЖНЫХ ВОПРОСОВ в мой адрес!!! А еще выше - я сам ПРЕДЛАГАЛ ЧЕРОКИ!!! И КАК РАЗ за ПАДЖЕРО я и вступился!!! ТЫ че там в силу своего в свою очередь " великого УМА"(в ответ на твое хамство) совсем уже оборэел и наезжаешь на людей корым вот лично ты и твоя писанина до фонаря!!! Ну неинтересны нам ХОВЕРЫ , но чтобы быть в курсе дискуссии мы читаем все!!! А не так как ТЫ- ВЛЕЗ НЕ ПРОЧИТАВ КРОМЕ СЕБЯ И СЛЕДУЮЩЕГО ОТЗЫВА и попер в атаку !!!А чтобы не вляпываться больше в такие ситуации- ЧИТАЙ , НЕ ЛИНИСЬ ВСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей, мне совершенно непонятна твоя реакция.Зачем, сразу обижать человека, который пишет очень правильные вещи.Если тебе ,не чем ответить чем то стоящим, можешь корчить свои гримасы.Одно я знаю точно, хотим мы или не хотим все равно скоро пересядем на китайцев.Другого не дано.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
ЛЕНИСЬ а не ЛИНИСЬ- тоже опечатка. А все остальное я еще в силу воспитанности и действительно разума , я еще сдержано изложил!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
Не забудь извиниться , пропагандист великого китайского автопрома!!! Мы хотим видеть что ты прочитал ответ теперь уже ТЕБЕ и хоття бы у тебя хватило совести за свою деятельность раскаяться!
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
Не забудь извиниться , пропагандист великого китайского автопрома!!! Мы хотим видеть что ты прочитал ответ теперь уже ТЕБЕ и хоття бы у тебя хватило совести за свою деятельность раскаяться!
СсылкаПожаловаться
Я не боюсь извиняться. Пока писал приведенный ниже пост, я там уже написал об этом. Еще раз персонально для Вас, Сергей Пономарев, повторяюсь - я предлагал создателю топика Паджеро и Черокки. Единственное слово про Ховера было - это то, что я купил себе именно его. А теперь не будете ли добры извиниться Вы лично за то, что лично Вы раздули здесь тему пропаганды китайцев. Я про пропаганду китайцев ни слова не говорил. Поэтому совесть моя чиста. А у Вас???
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
Не забудь извиниться , пропагандист великого китайского автопрома!!! Мы хотим видеть что ты прочитал ответ теперь уже ТЕБЕ и хоття бы у тебя хватило совести за свою деятельность раскаяться!
СсылкаПожаловаться
Ну что ж, еще раз извиняюсь! Сорри, инет глюканул, графа "имя" не высвечивается
Так вот, извиняюсь, извиняюсь перед создателем топика за слова:
Если вы пьяны , то идите и проспитесь!!!
если его читать , то больше не хрена не видно!!!
совсем уже оборэел (цитирую с орфографией автора)
ну и так далее...
Поверьте, в моих постах вы такого не прочтете

Так как у меня есть совесть, извиняюсь за подобные слова, пусть и сказанные не мной...
СсылкаПожаловаться
Александр Довгий
Мужики чё вы ругаетесь, вы изначально посмотрите что написал автор он сравнивает Патфайндер с Паджериком, это две обсалютно разные машины, если паджерик прёт так он прёт у меня у товарища такой, купил его в 2008 году, прада на 3000 км ему движок поменяли по гарантии, заводской брак был какойто, после этого он и сейчас на нём гоняет и ни каких проблем, а теперь про Патфайндер с нами зимой один мужичёк ездит на рыбалку, так вот куда мы на своих можем залезть он отдыхает.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Довгий
Александр Довгий
Мужики чё вы ругаетесь, вы изначально посмотрите что написал автор он сравнивает Патфайндер с Паджериком, это две обсалютно разные машины, если паджерик прёт так он прёт у меня у товарища такой, купил его в 2008 году, прада на 3000 км ему движок поменяли по гарантии, заводской брак был какойто, после этого он и сейчас на нём гоняет и ни каких проблем, а теперь про Патфайндер с нами зимой один мужичёк ездит на рыбалку, так вот куда мы на своих можем залезть он отдыхает.
СсылкаПожаловаться
ты вообще нового то следопыта видел чтобы говорить что он по проходимости хуже Спорта?))))
СсылкаПожаловаться
Александр ДовгийВ ответ на forum forum
forum forum
ты вообще нового то следопыта видел чтобы говорить что он по проходимости хуже Спорта?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю про модель 2008 года, и могу с уверенностью сказать что внедорожник из него ни какой
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Довгий
Александр Довгий
Я говорю про модель 2008 года, и могу с уверенностью сказать что внедорожник из него ни какой
СсылкаПожаловаться
История переписки3


хочешь сказать, что вот эта дура с дизелем проигрывает какому Спорту?))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БазовойВ ответ на forum forum
forum forum


хочешь сказать, что вот эта дура с дизелем проигрывает какому Спорту?))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочешь сказать, что вот эта дура с дизелем проигрывает какому Спорту?))))))))))))))))))))))))))))))))))


да. паджеро-спорт идет по грязи лутше.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Игорь Базовой
Игорь Базовой
хочешь сказать, что вот эта дура с дизелем проигрывает какому Спорту?))))))))))))))))))))))))))))))))))


да. паджеро-спорт идет по грязи лутше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ещё Мивековские 3 литра можно сравнивать с ниссановскими 2.5....но 3 литровый турбодизель....тут Паджеро в сторонке....
СсылкаПожаловаться
Александр ДовгийВ ответ на forum forum
forum forum
ну ещё Мивековские 3 литра можно сравнивать с ниссановскими 2.5....но 3 литровый турбодизель....тут Паджеро в сторонке....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так дело не в двигателе, он по бездорожью как корова себя ведёт....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Довгий
Александр Довгий
Так дело не в двигателе, он по бездорожью как корова себя ведёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а авто что ли без двигателя едет..засчет энергии ветра?)))
СсылкаПожаловаться
Александр ДовгийВ ответ на forum forum
forum forum
а авто что ли без двигателя едет..засчет энергии ветра?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто ты пишешь про двигатель....но по бездорожью едет то не только движок!!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Довгий
Александр Довгий
Просто ты пишешь про двигатель....но по бездорожью едет то не только движок!!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тягу даёт двигатель....а у Спорта все тоже самое что у Ховера
СсылкаПожаловаться
Александр ДовгийВ ответ на forum forum
forum forum
тягу даёт двигатель....а у Спорта все тоже самое что у Ховера
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не могу ни чего сказать про Ховер, а Паджерик постоянно на виду и вижу как он прёт по бездорожью, а мы порой в такие дебри залезаем, что многие могут просто в сторонке покурить)))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
ОК, не кипятись. Будем считать, что друг друга не поняли. Если обидел - извиняюсь. Также читаю все посты по очереди, между моим и твоим прошло 12 минут. Написано 7 строчек (1 минута печатать). Я твой пост посчитал ответом на свой.
И на будущее - я не пью.
Да, про два раза - разница между этими постами - 20 минут. Это время я потратил, ища в инете ссылку на когда-то увиденный мною список внедорожников, который и привел последующим вторым постом.
И про "влез не прочитав".
Поверь, мой пост оказался именно там, где я и прочитал. Посмотри на 4 минуты межды постом "Александр Довгий" и моим - как раз эти 4 минуты я читал посты и печатал свой ответ. Ну что поделать, если печатаю я быстро (свой пост напечатал за минуту).
И давай здесь не ругаться, народ хочет услышать не негатив, а конкретные советы, желательно со ссылками.
Давай замнем темы про Ховер, я про него не сказал вообще ничего, кроме того, что взял себе именно его.
А для создателя топика - поддерживаю пост Сергея Пономарева по выбору Чероки и Паджеро - это действительно настоящие внедорожники, при установке на них соответствующей резины можно смело выезжать туда, куда УАЗик может и проедет, но с большим трудом...
СсылкаПожаловаться
Александр Довгий
Да, потому что не однократно наблюдал как он на ровном месте в снегу зарывался, где мы я на тоёте а товарищь на паджерике спокойно проезжали....тут кто то правильно написал-эта машина не для грязи и снега....
СсылкаПожаловаться
Валерий ЛебедевВ ответ на Александр Довгий
Александр Довгий
Да, потому что не однократно наблюдал как он на ровном месте в снегу зарывался, где мы я на тоёте а товарищь на паджерике спокойно проезжали....тут кто то правильно написал-эта машина не для грязи и снега....
СсылкаПожаловаться
Могу подтвердить то же самое,ежели больше по бездорожью то Паджерик спорт лучше, ну а в годе наоборот.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
А вам форум я написал- если вы отличий не видите то мне Вас искренне жаль ! Но к сожалению чтобы это объяснить именно Вам уйдет много времени и сил , а до Вас это боюсь так и не дойдет!!! Да , уважаемый большинство людей полные придурки потому что выкидывают деньги в пустоту( это по вашему удивительнейшему мнению!) - они зачем то ВЫКИДЫВАЮТ КУЧУ ДЕНЕГ ЗА ПАДЖЕРО , ПАТФАЙНДЕРЫ , ЧЕРОКИ , ПОКУПАЯ ПРИ ЭОМ ТОЛЬКО ШИЛЬДИК! Ведь можно взять ничем не худший Ховер и за скромные сравнительно деньги быть в фаворе!!! Блин вот я дурак тоже -купил бы Лифан солано и кайф! А какие сомнительные в плане ума люди , покупающие LEXUS LX , GX , INFINITI QX, ESCALADE , ГЕЛЕНДВАГЕН и КАЙЕН?! Я в шоке от вашего мышления синьор. А интересно ВЫ В ОДЕЖДЕ ТАК ЖЕ НЕПРИВеРЕДЛИВ И ПРАКТИЧЕН как и в подборе авто? Позвольте , Я угадаю - ДА ,вы носите валенки и отдаете предпочтение телогрейке ввиду их невысокой цены и оффигенного превосходства над другой одеждой- это долговечно и удобно- не жмет нигде , и на хрен выкидывать деньги на кашемировое пальто и модные туфли!!!.А по теме -так начните с качества сборки и того из чего сибирают !!!А на твой последний вопрос тоже отвечу- это ни Я ,а это ТЫ НАООБОРОТ БЫ ДОКАЗЫВАЛ ,ЧТО КИТАЙСККИЙ ПАДЖЕРО(он бы был дешевле) ЛУЧШЕ ЯПОНСКОГО ХОВЕРА!!! А все потому что для тебя играет роль денежная сторона вопроса- другие для многих очевидные вещи ты не в силах понять и ощутить!!! В таком случае ХОВЕР -ЭТО правда ваш авто и дай чтобы ВЫ ХОТЬ КОГДА НИБУДЬ ПРОЗРЕЛИ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария