24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется ВНЕДОРОЖНИК!!!

Ниссан Патфайндер 2008г.в,Мицубиши Паджеро Спорт ,все Б/У или что-то другое на АКПП(СТРОГО!!!)
Дэм Каплуновский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
ЮрийВ ответ на t
t
Почему то, все забыли, что настоящие внедорожники делаются на базе военных автомобилей... Крузаки и т.д это все упрощенка, приспособленная для обычных людей... Почему, для всех идеал вездехода это крузак? Есть же и Бродяга, и Дискавери, и у Тойёты есть аналог(не помню, как называется)... У них у всех, база 50-и летней давности... Так что, УАЗ на их фоне смотрится нормально, только что, качество сборки и запчастей подводит... По проходимости, он тоже, выше Крузака, техникой просто пользоваться уметь надо))) Видал я умельцев, которые на жигулях спокойно катались там, где весь вышеприведенный Вами список "внедорожников" сидел на брюхе!!! А УАЗ, хаять не надо... Он из той же линейки легендарных, правильных внедорожников и при правильном обращении, даст фору любому Крузаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уаз хорош по конструкции, но проигрывает по блокировкам и внедорожнопу потенциалу тем же крузакам)))))))) То что есть в крузаках, уазу и не снилось)))
СсылкаПожаловаться
tВ ответ на Юрий
Юрий
Уаз хорош по конструкции, но проигрывает по блокировкам и внедорожнопу потенциалу тем же крузакам)))))))) То что есть в крузаках, уазу и не снилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну да, есть тут минусы, у нас почему то, совсем не развивают конструкции, даже если они и перспективные((( Хочу Тигр поюзать... Да вот только не где.
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на t
t
Почему то, все забыли, что настоящие внедорожники делаются на базе военных автомобилей... Крузаки и т.д это все упрощенка, приспособленная для обычных людей... Почему, для всех идеал вездехода это крузак? Есть же и Бродяга, и Дискавери, и у Тойёты есть аналог(не помню, как называется)... У них у всех, база 50-и летней давности... Так что, УАЗ на их фоне смотрится нормально, только что, качество сборки и запчастей подводит... По проходимости, он тоже, выше Крузака, техникой просто пользоваться уметь надо))) Видал я умельцев, которые на жигулях спокойно катались там, где весь вышеприведенный Вами список "внедорожников" сидел на брюхе!!! А УАЗ, хаять не надо... Он из той же линейки легендарных, правильных внедорожников и при правильном обращении, даст фору любому Крузаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
// Видал я умельцев, которые на жигулях спокойно катались там, где весь вышеприведенный Вами список "внедорожников" сидел на брюхе!!!//

весь перечисленный список - это "паркетники" или другими словами "кроссоверы" И рядом с настоящими внедорожниками их никто не ставит. О чем, собственно речь и была.
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
// Видал я умельцев, которые на жигулях спокойно катались там, где весь вышеприведенный Вами список "внедорожников" сидел на брюхе!!!//

весь перечисленный список - это "паркетники" или другими словами "кроссоверы" И рядом с настоящими внедорожниками их никто не ставит. О чем, собственно речь и была.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У нас просто народ пользоваться всеми этими машинами не умеет, считают, что если на на крутом внедорожнике, то по умолчанию проедут везде, а колеса при этом переставлять правильно не надо...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
ДА все машины сейчас внедорожниками назвать тяжело. Был хаммер - закрыли. Патрул - угробили все качества... А больше вроде бы и нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тойота Прадо 120, отличный вариант
СсылкаПожаловаться
Дэм КаплуновскийВ ответ на forum forum
forum forum
внедорожник и АККП как то не стыкуются
СсылкаПожаловаться
Хорошо стыкуется и не палится сцепление....
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
Хорошо стыкуется и не палится сцепление....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АКПП пробуксовку любит не больше.
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на forum forum
forum forum
внедорожник и АККП как то не стыкуются
СсылкаПожаловаться
внедорожник и АККП как то не стыкуются

Замечательно стыкуются.
СсылкаПожаловаться
Невропатолог
Санта 2,7 в новом кузове.
СсылкаПожаловаться
Дэм КаплуновскийВ ответ на Невропатолог
Невропатолог
Санта 2,7 в новом кузове.
СсылкаПожаловаться
Только рама и дизель.выбираю!!!!
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
Только рама и дизель.выбираю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только рама и дизель.выбираю!!!!

Тогда - Дефендер... Фирмы Лэнд-ГеморРовер...
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
У паджерика очень слабая шумка и рулевая рейка. Плюс запчасти очень кусаются. В ниссане 2008 скорее всего уже убита подвеска, но максимальный ремонт 100 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Дэм КаплуновскийВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
У паджерика очень слабая шумка и рулевая рейка. Плюс запчасти очень кусаются. В ниссане 2008 скорее всего уже убита подвеска, но максимальный ремонт 100 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Ну и что СТОЛЬНИК,а новый зато сколько стоит,там разница в ЛЯМ,я лучше подвеску тогда сделаю,да и не все на таких машинах в ТРОФИ участвуют....
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
Ну и что СТОЛЬНИК,а новый зато сколько стоит,там разница в ЛЯМ,я лучше подвеску тогда сделаю,да и не все на таких машинах в ТРОФИ участвуют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для того чтобы подвеску ушатать достаточно ездить по тому, что в РФ дорогами называют. У знакомого 2008 года пафик, пробег 100, только город-трасса-деревня с асфальтом. Подвеска кончилась. И не только у него. Из предложенного я нераздумавая выбрал ниссан. Но про подвеску предупредил, чтобы после покупки не расстраиваться)). Тем более Сергей сначала сделал подвеску, а только потом продал)
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
Ну и что СТОЛЬНИК,а новый зато сколько стоит,там разница в ЛЯМ,я лучше подвеску тогда сделаю,да и не все на таких машинах в ТРОФИ участвуют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый на механике без кожи и за полтора продаётся.
СсылкаПожаловаться
tВ ответ на Анатолий
Анатолий
Новый на механике без кожи и за полтора продаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добавте туда допы и страховку будет еще, плюс двести тыщ...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на t
t
Добавте туда допы и страховку будет еще, плюс двести тыщ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О чём ты ?
Сам покупал в ноябре 2011,и скидка была 140 000-знаю о чём говорю.
А ты о чём?какие допы объясни, если знаешь ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БабкинВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
У паджерика очень слабая шумка и рулевая рейка. Плюс запчасти очень кусаются. В ниссане 2008 скорее всего уже убита подвеска, но максимальный ремонт 100 тысяч.
СсылкаПожаловаться
так есть еще 4 ранер и FJ крзер, или они не в счёт?
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
Шевроле ТАХОЕ 2008
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
Или JEEP GRAND CHEROKEE 2007-2008 есть версии CDI -3л. а то можно и DODGE DURANGO откопать за эту сумму тоже 2007!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария