14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хаюшки,народ!Вот опять упоминают внуков

и внучек.А в европе отказываются уже от пап и мам,будут родитель №1 и родитель №2.Соответственно бабушки и дедушки будут Родитель№ родителя№ .Ну а внуки и внучки ваааще запредельно Ребенок№ родителя№ родителя№.Кста №№ не 1 и 2,там варианты от 1 до 7.Во прогресс!Кста для простоты можно просто 2-1-5(пример).*При групповухе №№ участников и участниц перечислением через запятую*.
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
(RED)В ответ на Екатерина
Екатерина
Он и так увидит. Я даже таких встречала, которые к стоматологу не ходят, ибо у них все отверстия женского тела ассоциировались с грязью и этим отвратительным жутким сексом. И это взрослые бабы, которые так своих дочерей растят... А мама подруги в 11 классе рассказывала, что, простите, подмываться надо не чаще раза в неделю-две, а остальное время маслом смазывать подсолнечным... Вот где надо возмущаться отсутствию полового образованию, а мы возмущаемся, что где-то оно есть! А если дальше копнуть, то и у нас все шпилиться лет до 18 начинают (ну плюс/минус, конечно), и у них также - только если там им не стремно презерватив использовать, то нашим детям стыдно. Со всеми вытекающими последствиями...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мы не согласны видеть бревно в своем глазу!!! за насильников деток- я бы их просто убивал
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на (RED)
(RED)
мы не согласны видеть бревно в своем глазу!!! за насильников деток- я бы их просто убивал
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот в том и проблема, что нам вкидывают столько чужого овна, которое по большей части выдумано! А нам не надо! У нас своего под окнами - грести и грести. С него и надо начать.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Екатерина
Екатерина
Ну вот в том и проблема, что нам вкидывают столько чужого овна, которое по большей части выдумано! А нам не надо! У нас своего под окнами - грести и грести. С него и надо начать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы заметили, что нам постоянно говорят- начни с себя! А когда ты спрашиваешь- а может с системы??? Нет-нет, с себя...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Екатерина
Екатерина
Он и так увидит. Я даже таких встречала, которые к стоматологу не ходят, ибо у них все отверстия женского тела ассоциировались с грязью и этим отвратительным жутким сексом. И это взрослые бабы, которые так своих дочерей растят... А мама подруги в 11 классе рассказывала, что, простите, подмываться надо не чаще раза в неделю-две, а остальное время маслом смазывать подсолнечным... Вот где надо возмущаться отсутствию полового образованию, а мы возмущаемся, что где-то оно есть! А если дальше копнуть, то и у нас все шпилиться лет до 18 начинают (ну плюс/минус, конечно), и у них также - только если там им не стремно презерватив использовать, то нашим детям стыдно. Со всеми вытекающими последствиями...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а подсолнечным то зачем мазать , не салат же?(жесть какая то).
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
а подсолнечным то зачем мазать , не салат же?(жесть какая то).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не знаю, не пробовала )))
О том и речь, что чем меньше люди грамотны, тем больше выдумывают всякой ереси. В любой сфере.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не знаю, не пробовала )))
О том и речь, что чем меньше люди грамотны, тем больше выдумывают всякой ереси. В любой сфере.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
что нонче в школе вообще ничего не преподают по данной теме? помнится даже в советской школе с десяток уроков был о половом воспитании и довольно подробно всё рассказывалось.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
что нонче в школе вообще ничего не преподают по данной теме? помнится даже в советской школе с десяток уроков был о половом воспитании и довольно подробно всё рассказывалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не знаю. Но в период мой школьный (а закончила я 11 класс 2002) не было вообще ничего. Приходили какие-то люди, пытались рассказывать о прокладках и презервативах, но во-первых, уже поздно, во-вторых, многие родители не пускали на такие занятия - срам-то какой! И это в городе фактически миллионнике. Что в деревнях было - боюсь представить.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не знаю. Но в период мой школьный (а закончила я 11 класс 2002) не было вообще ничего. Приходили какие-то люди, пытались рассказывать о прокладках и презервативах, но во-первых, уже поздно, во-вторых, многие родители не пускали на такие занятия - срам-то какой! И это в городе фактически миллионнике. Что в деревнях было - боюсь представить.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не помню точно но вроде в классе в 9 это было.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
вот это надо было адресовать Ереснову(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну увидел...и чего?Ты с дуба рухнул?Есть к Ереснову предьявы?Внимательно слушаю.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ну увидел...и чего?Ты с дуба рухнул?Есть к Ереснову предьявы?Внимательно слушаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знаешь Андрей, я тоже понимаю, что нам больше обсуждать нечего, кроме этого у них...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
а я то думаю, че у них гомиков так много...а это оказывается из-за обязательных уроков!...ну у нас то обязательные математика, физика, химия, биология и т.д. ...соответственно у нас из школ могут выйти только -математики, физики, химики...и т.д....Ответь мне на вопрос- зачем у них преподают эти уроки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перегиб с терпимостью...нормы наоборот.И в принудительном порядке...и с этим принудительном уже терпимости и понимания нет ни кусочка.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
а что можно взять? равенство всех перед законом?....или достойную зарплату, пенсию?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зарплата достойная- квартплата не достойная,траты на жизнь ограничены,если заболел или нет работы,жильё не собственное,а съем.Перед законом все равны - а договор приветствуется,Пенсии достойны,тока почему пенсы в Португалию или ещё куда на пенсии жить переезжают .? ...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Зарплата достойная- квартплата не достойная,траты на жизнь ограничены,если заболел или нет работы,жильё не собственное,а съем.Перед законом все равны - а договор приветствуется,Пенсии достойны,тока почему пенсы в Португалию или ещё куда на пенсии жить переезжают .? ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему переезжают? я не в курсе, я вижу, что на нашу пенсию, далее огорода хрен переедешь...
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Зарплата достойная- квартплата не достойная,траты на жизнь ограничены,если заболел или нет работы,жильё не собственное,а съем.Перед законом все равны - а договор приветствуется,Пенсии достойны,тока почему пенсы в Португалию или ещё куда на пенсии жить переезжают .? ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что там комфортнее и дешевле жить. Климат, морепродукты, овощи, фрукты, солнце... Ну и инфраструктура.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вспомнилось давнишнее событие,когда чудик папаша назвал своего ребёнка чем то вроде БК-1.Это имя не хотел ни один ЗАГС регистрировать и мальчик почти в 5 лет не имел свидетельства,папаша все судился ...не знаю чем там история закончилась,возможно разводом ...но назвать пацанчика БИОЛОГИЧЕСКАЯ КОНСТРУКЦИЯ- 1 ...это что-то из роботоьехники,и весьма по еропейски)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вспомнилось давнишнее событие,когда чудик папаша назвал своего ребёнка чем то вроде БК-1.Это имя не хотел ни один ЗАГС регистрировать и мальчик почти в 5 лет не имел свидетельства,папаша все судился ...не знаю чем там история закончилась,возможно разводом ...но назвать пацанчика БИОЛОГИЧЕСКАЯ КОНСТРУКЦИЯ- 1 ...это что-то из роботоьехники,и весьма по еропейски)))
СсылкаПожаловаться
Девушка замуж собиралась...за вокзал.Причины для удивление еще остались.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Девушка замуж собиралась...за вокзал.Причины для удивление еще остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

....слов нет,одни слюни)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...чот "дичь" какая-то про эти "№", всё в порядке у них с родителями, по крайней мере по "чухонке" если судить, и с образованием всё в порядке, и с детскими садами, и с заботой о молодых мамашках, и с соц. обеспечением, и индустрией всё что нужно детям, типа одежда/коляски/приспособы всякие/развитие и т.д., так чито поменьше зырьте "Перший канал" и прочя "Пацриот TV", а лучшее подкопите деньжат и сгоняёте на Европку позырить, на Прагу там или Будапешт...собственное мнение озвучте, а не то что "в уши дуют" по трелевизору)))
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...чот "дичь" какая-то про эти "№", всё в порядке у них с родителями, по крайней мере по "чухонке" если судить, и с образованием всё в порядке, и с детскими садами, и с заботой о молодых мамашках, и с соц. обеспечением, и индустрией всё что нужно детям, типа одежда/коляски/приспособы всякие/развитие и т.д., так чито поменьше зырьте "Перший канал" и прочя "Пацриот TV", а лучшее подкопите деньжат и сгоняёте на Европку позырить, на Прагу там или Будапешт...собственное мнение озвучте, а не то что "в уши дуют" по трелевизору)))
СсылкаПожаловаться
А лучше в Скандинавию - на детскую площадку, чтобы осознать, что папа, это не тот, кто бухает в период родов.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Екатерина
Екатерина
А лучше в Скандинавию - на детскую площадку, чтобы осознать, что папа, это не тот, кто бухает в период родов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..да по разному и у них))) люди как люди, со своими недостатками))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария