24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хаюшки,народ!Вот опять упоминают внуков

и внучек.А в европе отказываются уже от пап и мам,будут родитель №1 и родитель №2.Соответственно бабушки и дедушки будут Родитель№ родителя№ .Ну а внуки и внучки ваааще запредельно Ребенок№ родителя№ родителя№.Кста №№ не 1 и 2,там варианты от 1 до 7.Во прогресс!Кста для простоты можно просто 2-1-5(пример).*При групповухе №№ участников и участниц перечислением через запятую*.
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
ну конечно лучше народу обсуждать европейскую гомосятину, чем свою))) нам ведь жить и не тужить кто только не мешает и гомики и амеры и санкции....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пи д арки для нас самое зло)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
пи д арки для нас самое зло)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
европейские при чем!!!)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
европейские при чем!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наши типа на тех смотрят и пример берут.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
наши типа на тех смотрят и пример берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это как вирус))) ну типа там другой ориентации нет, поэтому неплохо и живут)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
это как вирус))) ну типа там другой ориентации нет, поэтому неплохо и живут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конечно. Их затоптать надо, уничтожить, а они видите ли живут. еще и на работу ходят и зарабатывают.уму непостижимо.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
конечно. Их затоптать надо, уничтожить, а они видите ли живут. еще и на работу ходят и зарабатывают.уму непостижимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а вот когда мы их всех уничтожим...вот только тогда и заживем"!!!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
это как вирус))) ну типа там другой ориентации нет, поэтому неплохо и живут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мы не можем терпеть другого мнения. да я сам такой. как начну порой возбухать. но борюсь с этим.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мы не можем терпеть другого мнения. да я сам такой. как начну порой возбухать. но борюсь с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я противник этой беды, но каким образом она может влиять на наше житие? неужели у нас этого гуна мало в стране, что ж мы с ним не боремся у себя?...или если это не озвучивается, значит этого и нету)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
я противник этой беды, но каким образом она может влиять на наше житие? неужели у нас этого гуна мало в стране, что ж мы с ним не боремся у себя?...или если это не озвучивается, значит этого и нету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня друг есть подобный. но мы это естественно не обсуждаем, а делаем вид, что этого нет. так как это никого не напрягает. естественно хочет он этого или нет, вокруг тоже кучкуются такие же ребята и естественно где -нить мы пересекаемся. но опять же говорю- меня это не напрягает, потому что они ко мне не лезут.) и я не лезу их учить уму разуму. Жалко только ,что половина реально родились с таким наклонностями и борятся как-то. но есть и превнесенные. но никто не афиширует.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у меня друг есть подобный. но мы это естественно не обсуждаем, а делаем вид, что этого нет. так как это никого не напрягает. естественно хочет он этого или нет, вокруг тоже кучкуются такие же ребята и естественно где -нить мы пересекаемся. но опять же говорю- меня это не напрягает, потому что они ко мне не лезут.) и я не лезу их учить уму разуму. Жалко только ,что половина реально родились с таким наклонностями и борятся как-то. но есть и превнесенные. но никто не афиширует.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
надеюсь не европейское веяние ?))) у меня таких нет знакомых, но надеюсь, что если взять перечисленное выше, то навряд ли кто то из них поменяет ориентир)))
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на (RED)
(RED)
я противник этой беды, но каким образом она может влиять на наше житие? неужели у нас этого гуна мало в стране, что ж мы с ним не боремся у себя?...или если это не озвучивается, значит этого и нету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почитайте Бутовскую, например. Это ученый-антрополог, который много изучал этот вопрос. Может, просвещение поможет унять ваш пыл.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Екатерина
Екатерина
Почитайте Бутовскую, например. Это ученый-антрополог, который много изучал этот вопрос. Может, просвещение поможет унять ваш пыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мой пыл к чему? к пониманию того, что не европейская гомосятина причина наших бед?
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на (RED)
(RED)
мой пыл к чему? к пониманию того, что не европейская гомосятина причина наших бед?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я изначально поставила Вас не на ту сторону баррикад
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Екатерина
Екатерина
Я изначально поставила Вас не на ту сторону баррикад
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот я и думаю, чё эт мне постоянно от неё прилетает и прилетает)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
" европейская гомосятина " у нас на слуху, спроси у бывших соотечественников. ну неужели этот вопрос там так жестко стоит, на что они вам покрутят пальцем у веска. проблемы там может и есть, но другого плана. в основном мигранты и.т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты их учебники по половому вопросу глянь...и уроки эти посещать обязательно.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ты их учебники по половому вопросу глянь...и уроки эти посещать обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотрел на праздниках как Познер с Ургантом путешествовали по странам Скандинавии . да были в детских книжках картинки ,как мальчик с мальчиком дружит или белый с негром или азиатом. Но все же это не говорит о том,что они все вырастут извращенцами геями и лесбиянками. Процент какой-то есть всегда. Но главное хотел добавить, что меня интересует сейчас то как мы живем, у нас проблем нет, как только европейские секс меньшинства.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ты их учебники по половому вопросу глянь...и уроки эти посещать обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я то думаю, че у них гомиков так много...а это оказывается из-за обязательных уроков!...ну у нас то обязательные математика, физика, химия, биология и т.д. ...соответственно у нас из школ могут выйти только -математики, физики, химики...и т.д....Ответь мне на вопрос- зачем у них преподают эти уроки?
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на (RED)
(RED)
а я то думаю, че у них гомиков так много...а это оказывается из-за обязательных уроков!...ну у нас то обязательные математика, физика, химия, биология и т.д. ...соответственно у нас из школ могут выйти только -математики, физики, химики...и т.д....Ответь мне на вопрос- зачем у них преподают эти уроки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Затем, что у нас девки в 12-13 лет начинают аборты делать, а некоторых менструация в 14 застает в расплох. И нашим бы не помешало, а то ГОДАМИ гинеколога не посещают - вагина же, матка, это не органы тела, а грязные стыдные какие-то наросты, о которых стыдно говорить.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Екатерина
Екатерина
Затем, что у нас девки в 12-13 лет начинают аборты делать, а некоторых менструация в 14 застает в расплох. И нашим бы не помешало, а то ГОДАМИ гинеколога не посещают - вагина же, матка, это не органы тела, а грязные стыдные какие-то наросты, о которых стыдно говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот это надо было адресовать Ереснову(((
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на (RED)
(RED)
вот это надо было адресовать Ереснову(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он и так увидит. Я даже таких встречала, которые к стоматологу не ходят, ибо у них все отверстия женского тела ассоциировались с грязью и этим отвратительным жутким сексом. И это взрослые бабы, которые так своих дочерей растят... А мама подруги в 11 классе рассказывала, что, простите, подмываться надо не чаще раза в неделю-две, а остальное время маслом смазывать подсолнечным... Вот где надо возмущаться отсутствию полового образованию, а мы возмущаемся, что где-то оно есть! А если дальше копнуть, то и у нас все шпилиться лет до 18 начинают (ну плюс/минус, конечно), и у них также - только если там им не стремно презерватив использовать, то нашим детям стыдно. Со всеми вытекающими последствиями...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария