29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хаюшки,народ!Вот опять упоминают внуков

и внучек.А в европе отказываются уже от пап и мам,будут родитель №1 и родитель №2.Соответственно бабушки и дедушки будут Родитель№ родителя№ .Ну а внуки и внучки ваааще запредельно Ребенок№ родителя№ родителя№.Кста №№ не 1 и 2,там варианты от 1 до 7.Во прогресс!Кста для простоты можно просто 2-1-5(пример).*При групповухе №№ участников и участниц перечислением через запятую*.
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Агатовая ЯВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Неожиданные вопросы.Признаюсь,тронута и удивлена. Спасибо за доброе внимание.Ещё не готова принимать решение по поводу поездки ,так присматриваюсь,людей слушаю.Приглядела несколько вариантов Белоруссии,у них санатории и дешевле и спектр ортопедических услуг для реабилитации качественней и больше,есть даже подводное вытягивание.Молодцы они все таки,сохранили санатории ,улучшили их,оснастили современными лечебными средствами..думаю смогу осенью себе позволить..Одна не доеду,вещи не дотащить,мне и 2 кг тяжело.А деньги к осени накоплю,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет,не надо думать о людях предубежденно,здесь все не без проблем.Я сама справляюсь и мне это нравится.никаких Инесок мне не надо,она лезла ко мне в личку с сочувствиями и вызнаваниями с любопытством,я ей й задала вопрос об МРТ,а она не владеет знаниями ...туфта это все,зато в словах мед и патока...трепаться каждый может.и ещё один человек по поводу спины задал ей вопрос,а в ответ тишина.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Знаешь,наверное я себя уверенней чувствую когда справляюсь с трудностями. Сейчас у меня положение не аховое.Когда был край,я сломала на даче спину из за повышенной хозяйственной активности,по дури можно сказать .Мне после операции надо было быть осторожной,а я развила дачную деятельность ,переоценив свои возможности ....тогда мне помогла форумчанка Оля. Благородный человек,она приехала из Москвы за 110 км и вывезла меня с собаками с дачи.Вот это я понимаюПОМОЩЬ.Я ей благодарна без меры.Поверь,в жизни очень много хороших людей. .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Со спиной шутки плохи,жаль,что понимаешь это поздно.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ничего удивительного,там сидор на сидоре и сидором прогоняет,властьдержащие почти все бездетные ,с одо мия в разгуле....нам такая де рь мократия не надобна.Наша публика привыкла размножаться ,почитая предков и храня свои корни родовые .
СсылкаПожаловаться
.Наша публика привыкла размножаться ,почитая предков и храня свои корни родовые .


Лидирующие позиции по числу абортов: И замыкает грустную статистику первое место в мире по количеству абортов, которое принадлежит России, где на каждую тысячу родившихся малышей приходится в среднем 1022 аборта. Для сравнения в Румынии, занимающей в рейтинге второе место, этот показатель составляет всего 684 аборта на каждую тысячу рождений.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
.Наша публика привыкла размножаться ,почитая предков и храня свои корни родовые .


Лидирующие позиции по числу абортов: И замыкает грустную статистику первое место в мире по количеству абортов, которое принадлежит России, где на каждую тысячу родившихся малышей приходится в среднем 1022 аборта. Для сравнения в Румынии, занимающей в рейтинге второе место, этот показатель составляет всего 684 аборта на каждую тысячу рождений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задай вопрос...когда и в каком случае женщина идёт на аборт!? Если наступила беременность,то мужчина несёт полную ответственность ...или он м дак.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Задай вопрос...когда и в каком случае женщина идёт на аборт!? Если наступила беременность,то мужчина несёт полную ответственность ...или он м дак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Задай вопрос...когда и в каком случае женщина идёт на аборт!?


Лично мне этот вопрос неинтересен в принципе,Я лишь привёл статистику..она такая.какая есть..выводы пусть каждый делает самостоятельно,Но в любом случае утверждение что: "почитая предков и храня свои корни родовые" после такой статистики выглядит сомнительно
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Задай вопрос...когда и в каком случае женщина идёт на аборт!?


Лично мне этот вопрос неинтересен в принципе,Я лишь привёл статистику..она такая.какая есть..выводы пусть каждый делает самостоятельно,Но в любом случае утверждение что: "почитая предков и храня свои корни родовые" после такой статистики выглядит сомнительно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Статистика не отражает реальное житейское бытие беременных женщин,тем более тебе этот вопрос неинтересен.Зачем его поднимать,чтобы шумнуть ,ляпнуть дабы что ...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Статистика не отражает реальное житейское бытие беременных женщин,тем более тебе этот вопрос неинтересен.Зачем его поднимать,чтобы шумнуть ,ляпнуть дабы что ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Статистика не отражает реальное житейское бытие беременных женщин,


Статистика(эта статистика) отражает реальное положение дел в РФ,с "духовными скрепами",социальной(в том числе и демографической) политикой,повальным православием
и многим другим..(в том числе знаниями женщин в области современной контрацепции).Просто перед тем как ,заявлять что то,насчёт с одомии и дерь мократии в гейРопе,стоит и такую статистику посмотреть..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Статистика не отражает реальное житейское бытие беременных женщин,


Статистика(эта статистика) отражает реальное положение дел в РФ,с "духовными скрепами",социальной(в том числе и демографической) политикой,повальным православием
и многим другим..(в том числе знаниями женщин в области современной контрацепции).Просто перед тем как ,заявлять что то,насчёт с одомии и дерь мократии в гейРопе,стоит и такую статистику посмотреть..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я думаю иначе,сексуальное поведение многих мужчин безграмотрно и эгоистично.Конрацепция часто вредна здоровью женщин,особенно гормональная.Считаю правилом для мужчин....не умеешь- не лезь.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А я думаю иначе,сексуальное поведение многих мужчин безграмотрно и эгоистично.Конрацепция часто вредна здоровью женщин,особенно гормональная.Считаю правилом для мужчин....не умеешь- не лезь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачехление, и смело залезай!)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Зачехление, и смело залезай!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Или полная замена природного органа на пластиковый...и никаких чехлов не нужно.Батарейки только меняй и всё...)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Зачехление, и смело залезай!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаток!)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Знаток!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто последний, тот и папа)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Кто последний, тот и папа)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо,хоть не мама...или родитель√2,3.4)))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Кто последний, тот и папа)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
где Даша? а то как то страшно за тебя.....
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
где Даша? а то как то страшно за тебя.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Улетела в Гагры с кинорежиссёром Якиным)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария