24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хаюшки,народ!Вот опять упоминают внуков

и внучек.А в европе отказываются уже от пап и мам,будут родитель №1 и родитель №2.Соответственно бабушки и дедушки будут Родитель№ родителя№ .Ну а внуки и внучки ваааще запредельно Ребенок№ родителя№ родителя№.Кста №№ не 1 и 2,там варианты от 1 до 7.Во прогресс!Кста для простоты можно просто 2-1-5(пример).*При групповухе №№ участников и участниц перечислением через запятую*.
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
14567
ЕкатеринаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Росиия для нас самая лучшая страна,а ,если ты здесь выкормилась ,вырастилась и рассказываешь нам о ,,прелестях,, Европы...вот и вали туда от нас,близоруких ...как ты нас оскорбила? недоумков.Оставь свою феминистскую пропаганду для гомиков и педиков ....предателей Родины везде хватает .Нравятся чужие портки подлизывать- подлизывай...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот в том и печаль, что у нас много до такой степени безмозглых людей типа тебя... Нет, и в Европе они тоже есть... Просто у нас безмозглых недоумков больше, чем людей думающих. И это - одна из главных бед нашей страны.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вот в том и печаль, что у нас много до такой степени безмозглых людей типа тебя... Нет, и в Европе они тоже есть... Просто у нас безмозглых недоумков больше, чем людей думающих. И это - одна из главных бед нашей страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не беда,а вот то,что у нас живут полудурки в идиотическом состоянии,считающие,что в чужих местах булка слаще...это катастрофа!!! Это говорит о незрелости и неспособности отвечать за свою жизнь здесь и сейчас ....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Росиия для нас самая лучшая страна,а ,если ты здесь выкормилась ,вырастилась и рассказываешь нам о ,,прелестях,, Европы...вот и вали туда от нас,близоруких ...как ты нас оскорбила? недоумков.Оставь свою феминистскую пропаганду для гомиков и педиков ....предателей Родины везде хватает .Нравятся чужие портки подлизывать- подлизывай...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Агатушка,ну её к свинЯм.Сказать ей нечего...)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Агатушка,ну её к свинЯм.Сказать ей нечего...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да ,ты прав ....полулошадь,полубык ,то ли баба,толь мужик))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну да ,ты прав ....полулошадь,полубык ,то ли баба,толь мужик))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и зафиксируем - кентавр в тумане.И возможно без головы...))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
МОСКВА, 19 фев — РИА Новости. Цены на продовольственные товары должны расти, иначе производители не смогут получать адекватную прибыль и развиваться, заявил в интервью РИА Новости заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы РФ (ФАС) Андрей Цыганов.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
МОСКВА, 19 фев — РИА Новости. Цены на продовольственные товары должны расти, иначе производители не смогут получать адекватную прибыль и развиваться, заявил в интервью РИА Новости заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы РФ (ФАС) Андрей Цыганов.
СсылкаПожаловаться
железная логика
СсылкаПожаловаться
Андрей
За что я люблю Россию. У нас женщины на машину значки с туфельками клеят, а у них все круто оскорбились, когда Путин Меркель цветы подарил. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей
Андрей
За что я люблю Россию. У нас женщины на машину значки с туфельками клеят, а у них все круто оскорбились, когда Путин Меркель цветы подарил. ))
СсылкаПожаловаться
О том и речь...))
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Андрей
Андрей
За что я люблю Россию. У нас женщины на машину значки с туфельками клеят, а у них все круто оскорбились, когда Путин Меркель цветы подарил. ))
СсылкаПожаловаться
Все - это кто? И откуда инфа - по первому каналу рассказали? Вы с людьми пообщайтесь, в странах этих побывайте, а потом рассказывать будете. Из личного опыта, а не пересказывать дурь отдельных личностей.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей
Андрей
За что я люблю Россию. У нас женщины на машину значки с туфельками клеят, а у них все круто оскорбились, когда Путин Меркель цветы подарил. ))
СсылкаПожаловаться
Женщины там скоро забудут о своей природной идентификации и погрязнут в беспорядочно сексе.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Европейские бесценности никогда не будут близки русским,пропаганда хорошести Запада хороша тока на Украине ....приоритеты русских несколько иные,в них ещё сохраниено чувство собственного достоинства ...поэтому у нас есть и будут не безликие номера родителей а мамы,папы ,бабушки и дедушки.Социология будет развиваться,и тому есть много хороших примеров,патронаж,вот принят гуманный закон о паллиативной помощи,хосписах,,теперь надо думать о достойных и доступных домах престарелых для пенсионеров.Нечего на других кивать ....За сникерсы продаваться.Не скоро сказка сказывается,скоро дело делается.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Европейские бесценности никогда не будут близки русским,пропаганда хорошести Запада хороша тока на Украине ....приоритеты русских несколько иные,в них ещё сохраниено чувство собственного достоинства ...поэтому у нас есть и будут не безликие номера родителей а мамы,папы ,бабушки и дедушки.Социология будет развиваться,и тому есть много хороших примеров,патронаж,вот принят гуманный закон о паллиативной помощи,хосписах,,теперь надо думать о достойных и доступных домах престарелых для пенсионеров.Нечего на других кивать ....За сникерсы продаваться.Не скоро сказка сказывается,скоро дело делается.
СсылкаПожаловаться
Кста...самое интересное что даже этих "ценностей" там не осталось.)
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария