29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хаюшки,народ!Вот опять упоминают внуков

и внучек.А в европе отказываются уже от пап и мам,будут родитель №1 и родитель №2.Соответственно бабушки и дедушки будут Родитель№ родителя№ .Ну а внуки и внучки ваааще запредельно Ребенок№ родителя№ родителя№.Кста №№ не 1 и 2,там варианты от 1 до 7.Во прогресс!Кста для простоты можно просто 2-1-5(пример).*При групповухе №№ участников и участниц перечислением через запятую*.
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
134567
ЕкатеринаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..да по разному и у них))) люди как люди, со своими недостатками))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь. Но с точки зрения социологии в среднем они на шаг впереди.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Екатерина
Екатерина
Соглашусь. Но с точки зрения социологии в среднем они на шаг впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..да мелковато "на шаг";))) я думаю тут уже и не десятилетием мерить надо))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...чот "дичь" какая-то про эти "№", всё в порядке у них с родителями, по крайней мере по "чухонке" если судить, и с образованием всё в порядке, и с детскими садами, и с заботой о молодых мамашках, и с соц. обеспечением, и индустрией всё что нужно детям, типа одежда/коляски/приспособы всякие/развитие и т.д., так чито поменьше зырьте "Перший канал" и прочя "Пацриот TV", а лучшее подкопите деньжат и сгоняёте на Европку позырить, на Прагу там или Будапешт...собственное мнение озвучте, а не то что "в уши дуют" по трелевизору)))
СсылкаПожаловаться
нам хватает Сирожиных рассказов!!! там все плохо, нарики, гомики и нас не любят(((
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
нам хватает Сирожиных рассказов!!! там все плохо, нарики, гомики и нас не любят(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ой не знаю чот там где тойный Сирожа был, чот у него вся инфошка не из жизни, ни одной фоточки местной как от омериканцев "наших";)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...ой не знаю чот там где тойный Сирожа был, чот у него вся инфошка не из жизни, ни одной фоточки местной как от омериканцев "наших";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорей бы уж вернулся он и опять рассказал нам всю правду...а то ты как то начал меня уже переубеждать((( я если честно хрен знает где его носит, но судя по его сравнениям с нашей процветающей жизнью...где то в гандурасе походу ...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
скорей бы уж вернулся он и опять рассказал нам всю правду...а то ты как то начал меня уже переубеждать((( я если честно хрен знает где его носит, но судя по его сравнениям с нашей процветающей жизнью...где то в гандурасе походу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....да уж, кекс прикольный)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....да уж, кекс прикольный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё я спать...завтра в 6 на трассу ….
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...ой не знаю чот там где тойный Сирожа был, чот у него вся инфошка не из жизни, ни одной фоточки местной как от омериканцев "наших";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты и РЭД какое имеете право коверкать его имя?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А ты и РЭД какое имеете право коверкать его имя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....а чо такого, оно чо сакральное какое? а чо у тебя нет такой прыти когда твой подопечный тута мажет оппонентов не стисняясь в выражениях, или тута справедливый а тама не прмню?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....а чо такого, оно чо сакральное какое? а чо у тебя нет такой прыти когда твой подопечный тута мажет оппонентов не стисняясь в выражениях, или тута справедливый а тама не прмню?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понял,прав нет...но желание есть.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...чот "дичь" какая-то про эти "№", всё в порядке у них с родителями, по крайней мере по "чухонке" если судить, и с образованием всё в порядке, и с детскими садами, и с заботой о молодых мамашках, и с соц. обеспечением, и индустрией всё что нужно детям, типа одежда/коляски/приспособы всякие/развитие и т.д., так чито поменьше зырьте "Перший канал" и прочя "Пацриот TV", а лучшее подкопите деньжат и сгоняёте на Европку позырить, на Прагу там или Будапешт...собственное мнение озвучте, а не то что "в уши дуют" по трелевизору)))
СсылкаПожаловаться
Уговорили...в смысле убедили.)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Уговорили...в смысле убедили.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...с Боженькой,,,,
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...с Боженькой,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понял.Ну и ладно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Ты лучше расскажи, как у нас "папы" детишек насилуют, избивают, убивают, унижают... А когда со своими разберешься, тогда уже про других начнешь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ты лучше расскажи, как у нас "папы" детишек насилуют, избивают, убивают, унижают... А когда со своими разберешься, тогда уже про других начнешь.
СсылкаПожаловаться
Ты дочка Тони?А про твой бред - есть факты так пиши в прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ты дочка Тони?А про твой бред - есть факты так пиши в прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За своими родителями следи. Мои факты - ежедневно в местных СМИ. Хотя ты ж не видишь их... Зато каждый близорукий недоносок пытается рассказать из своего корыта, как ТАМ у них плохо.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Екатерина
Екатерина
За своими родителями следи. Мои факты - ежедневно в местных СМИ. Хотя ты ж не видишь их... Зато каждый близорукий недоносок пытается рассказать из своего корыта, как ТАМ у них плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там...там живут люди.Эти люди были с Наполеоном,Гитлером,сейчас натравили на нас Грузию,теперь Украину.Меня не интересует наличие у них круасанов...
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Там...там живут люди.Эти люди были с Наполеоном,Гитлером,сейчас натравили на нас Грузию,теперь Украину.Меня не интересует наличие у них круасанов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, пенсионеры и геи Европы натравили на вас лично Грузию... Поменьше смотри первый канал и побольше путешествуй.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ага, пенсионеры и геи Европы натравили на вас лично Грузию... Поменьше смотри первый канал и побольше путешествуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меньше чем что?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ага, пенсионеры и геи Европы натравили на вас лично Грузию... Поменьше смотри первый канал и побольше путешествуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Росиия для нас самая лучшая страна,а ,если ты здесь выкормилась ,вырастилась и рассказываешь нам о ,,прелестях,, Европы...вот и вали туда от нас,близоруких ...как ты нас оскорбила? недоумков.Оставь свою феминистскую пропаганду для гомиков и педиков ....предателей Родины везде хватает .Нравятся чужие портки подлизывать- подлизывай...
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария