20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хаюшки,народ!Вот опять упоминают внуков

и внучек.А в европе отказываются уже от пап и мам,будут родитель №1 и родитель №2.Соответственно бабушки и дедушки будут Родитель№ родителя№ .Ну а внуки и внучки ваааще запредельно Ребенок№ родителя№ родителя№.Кста №№ не 1 и 2,там варианты от 1 до 7.Во прогресс!Кста для простоты можно просто 2-1-5(пример).*При групповухе №№ участников и участниц перечислением через запятую*.
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Алексей Пигулевский
Улетела в Гагры с кинорежиссёром Якиным)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты ж теперича с голодухи загнешься(((
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
ты ж теперича с голодухи загнешься(((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А что делать, Саша? Разгрузочные дни)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
А что делать, Саша? Разгрузочные дни)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тише ты! это оказывается режет слух одному товарищу, мне кажется, что он думает, что это....мне даже страшно об этом думать(((
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ничего удивительного,там сидор на сидоре и сидором прогоняет,властьдержащие почти все бездетные ,с одо мия в разгуле....нам такая де рь мократия не надобна.Наша публика привыкла размножаться ,почитая предков и храня свои корни родовые .
СсылкаПожаловаться
На самоубийство европы похоже...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
На самоубийство европы похоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё к этому движется,когда нарушается природное мироустройство....извращенные формы семейных ценностей ведут к полному обесцениванию института семьи .Развелись какие- то чайлдфри,всякого рода сексуалы и саксаулы ,плохое выдаётся за хорошее ....вообще кругом одни окна Овертона ,транслируемые гомиками.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Всё к этому движется,когда нарушается природное мироустройство....извращенные формы семейных ценностей ведут к полному обесцениванию института семьи .Развелись какие- то чайлдфри,всякого рода сексуалы и саксаулы ,плохое выдаётся за хорошее ....вообще кругом одни окна Овертона ,транслируемые гомиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не особо религиозен...но тут явно бесовщина.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
На самоубийство европы похоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она самоубивается веками, а мы можем за 3 дня перечеркнуть 300-юю историю России, а потом с таким же успехом можем еще 68 лет истории в топку.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
она самоубивается веками, а мы можем за 3 дня перечеркнуть 300-юю историю России, а потом с таким же успехом можем еще 68 лет истории в топку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если предательство верхов,то да.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
№№№№№№№№-прям зеки какие то
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
№№№№№№№№-прям зеки какие то
СсылкаПожаловаться
Зато системно...и никаких унизительных разделений по половому признаку.)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Зато системно...и никаких унизительных разделений по половому признаку.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это то и страшно...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это то и страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты погоди,я еще ни слова о зоофилах не сказал...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ты погоди,я еще ни слова о зоофилах не сказал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже слушать не хочу это безобразие.?.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Брат ну давай мы от европы что-нить хорошее возьмем. ну зачем нам чернуха
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Брат ну давай мы от европы что-нить хорошее возьмем. ну зачем нам чернуха
СсылкаПожаловаться
Давай,я не против...)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Брат ну давай мы от европы что-нить хорошее возьмем. ну зачем нам чернуха
СсылкаПожаловаться
а что можно взять? равенство всех перед законом?....или достойную зарплату, пенсию?...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
а что можно взять? равенство всех перед законом?....или достойную зарплату, пенсию?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этого вполне достаточно.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
этого вполне достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но я так понимаю, что именно это приведет нашу страну и народ к озвученной проблеме!...судя по всему в Европе из хорошего только гомосеки)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
но я так понимаю, что именно это приведет нашу страну и народ к озвученной проблеме!...судя по всему в Европе из хорошего только гомосеки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" европейская гомосятина " у нас на слуху, спроси у бывших соотечественников. ну неужели этот вопрос там так жестко стоит, на что они вам покрутят пальцем у веска. проблемы там может и есть, но другого плана. в основном мигранты и.т.п.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
" европейская гомосятина " у нас на слуху, спроси у бывших соотечественников. ну неужели этот вопрос там так жестко стоит, на что они вам покрутят пальцем у веска. проблемы там может и есть, но другого плана. в основном мигранты и.т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну конечно лучше народу обсуждать европейскую гомосятину, чем свою))) нам ведь жить и не тужить кто только не мешает и гомики и амеры и санкции....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария