20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гранта или нексия?

что лучше купить новую ладу гранту(базовая)-259 тыс. р. или новую дэу нексия(low cost)-244тыс. р.
Pravdorub
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
R S
б/у хундай акцент, рено символ будут вариантами получше.
Еще вариант, но немного подороже, Ниссан Альмера.
СсылкаПожаловаться
Pravdorub
ну понятно но я хотел новую машину
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
Хочешь через год ТАКОЕ - бери таз
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
СсылкаПожаловаться
это что кошмар кому приснился что ли или это явь
СсылкаПожаловаться
Ольга Овчаренко
Купи рено логан и забудь о поломках . Выгоднее всех лад и нексий
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
И НЕ НАДО ПИ... ДЕТЬ ЧТО ТАЗЫ НЕ РЖАВЕЮТ !!!МАШИНКА И ГОДА НЕ ДОТЯНУЛА - ЗАЦВЕЛА ...( не моя , слава Богу )
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Алексей Квашенников
Алексей Квашенников
И НЕ НАДО ПИ... ДЕТЬ ЧТО ТАЗЫ НЕ РЖАВЕЮТ !!!МАШИНКА И ГОДА НЕ ДОТЯНУЛА - ЗАЦВЕЛА ...( не моя , слава Богу )
СсылкаПожаловаться
У нас в конторе форд рэнджер 2009 года, капот уже весь не ржавый - гнилой. По нашим дорогам у любой машины, которая ездит зимой, капот - расходный элемент.
СсылкаПожаловаться
Александра Мирзоева
логан
СсылкаПожаловаться
Марат Тимерханов
нексия только 8 клапанная
СсылкаПожаловаться
+++
Друг взял логан, ни грамму не жалеет, но меня смутил пластик в салоне, очень пахнет дешевизной
СсылкаПожаловаться
просто царьВ ответ на +++
+++
Друг взял логан, ни грамму не жалеет, но меня смутил пластик в салоне, очень пахнет дешевизной
СсылкаПожаловаться
Раньше логаны брали за неубиваемый движок и подвеску. Теперь движки клепают в России . Да и подвеску решили делать на автовазе.. Прощай Логан.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на +++
+++
Друг взял логан, ни грамму не жалеет, но меня смутил пластик в салоне, очень пахнет дешевизной
СсылкаПожаловаться
пластик наверное просто не свежий ...а вы его с чем едите ?
СсылкаПожаловаться
Artur Bayda
по моему мнению в держателях "иномарок" больше понтов. Недавно с Ваза пересел на фольксваген джетту, заметил только ее цену. ВАЗ НЕ ХУЖЕ! Может просто не повезло...
СсылкаПожаловаться
просто царьВ ответ на Artur Bayda
Artur Bayda
по моему мнению в держателях "иномарок" больше понтов. Недавно с Ваза пересел на фольксваген джетту, заметил только ее цену. ВАЗ НЕ ХУЖЕ! Может просто не повезло...
СсылкаПожаловаться
Сразу видно что ты слаще морковки не чего не пробывал.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на просто царь
просто царь
Сразу видно что ты слаще морковки не чего не пробывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чем надо сравнивать ВАЗ, если не с джеттой? Машины одного класса. Не с мерином S-кой его равнять!
СсылкаПожаловаться
justice .В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А с чем надо сравнивать ВАЗ, если не с джеттой? Машины одного класса. Не с мерином S-кой его равнять!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000000 !!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Artur Bayda
Artur Bayda
по моему мнению в держателях "иномарок" больше понтов. Недавно с Ваза пересел на фольксваген джетту, заметил только ее цену. ВАЗ НЕ ХУЖЕ! Может просто не повезло...
СсылкаПожаловаться
по моему мнению в держателях "иномарок" больше понтов. Недавно с Ваза пересел на фольксваген джетту, заметил только ее цену. ВАЗ НЕ ХУЖЕ! Может просто не повезло...

а зечем пересаживался!!!?что то не стыковка !! пересел бы в то что нравится!!
СсылкаПожаловаться
сергей конаров
думаю,всё зависит от личных требований.Высокому и тучному в нексии будет неуютно,если ноги длинные,руль лежит на коленях,сзади водителя(описал выше)места почти не остаётся.К тому же свесы у нексии больше и спереди и ссзади,на кочках будет цеплять.В общем надо самому сесть и понять что больше по душе.Лично из этих 2 предпочел бы Гранту.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария