14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гранта или нексия?

что лучше купить новую ладу гранту(базовая)-259 тыс. р. или новую дэу нексия(low cost)-244тыс. р.
Pravdorub
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
PravdorubВ ответ на Pravdorub
Pravdorub
ё круто . то есть вы хотите сказать на базовую можно установить кондер и усилитель руля?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько стоит установка
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Pravdorub
Pravdorub
ё круто . то есть вы хотите сказать на базовую можно установить кондер и усилитель руля?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счет кондера... почти угадал вот тут вариант 22 000
http://www.lada-granta-club.ru/ustanovka...
Только электро усилитель, на сколько я знаю, и только корейский можно (правда гворят что он есть еще Махачкалиской сборки не знаю точно),
ну х.з. точно чего по мелочи понадобится...
http://vgrante.ru/?cat=50 дерзайте изучайте... матчасть... =)
Ну в общем было бы желание...
с Нексией с такими переделками будет куда тяжелее...
СсылкаПожаловаться
PravdorubВ ответ на IT
IT
На счет кондера... почти угадал вот тут вариант 22 000
http://www.lada-granta-club.ru/ustanovka...
Только электро усилитель, на сколько я знаю, и только корейский можно (правда гворят что он есть еще Махачкалиской сборки не знаю точно),
ну х.з. точно чего по мелочи понадобится...
http://vgrante.ru/?cat=50 дерзайте изучайте... матчасть... =)
Ну в общем было бы желание...
с Нексией с такими переделками будет куда тяжелее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще раз спасибо
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Pravdorub
Pravdorub
еще раз спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да на здоровье...
СсылкаПожаловаться
petrovi4В ответ на IT
IT
Нексия Лоу Кост это то что с конвеера не должно было сходить, с некрашеными бамперами... если брать то только в черном цвете))
Кстати говоря Гранта тоже с некрашеными... но хоть с крашенными хоть с некрашенными она страшная...
Есть правда лекарство...



Бампера передний "Робот"
И Задний "Снайпер" удовольствие в примерно в 10 тыс обойдется...
На руках кондер можно за 20ку купить (во всяком случае были) + ЭУР за 10-ку...
В целом в плане счастья и комфорта выжать можно будет только из Гранты можно...
СсылкаПожаловаться
В Нексии всё есть и кандер и ГУР
СсылкаПожаловаться
Pravdorub
ну я забыл о предпочтениях: дизайн для меня неважно,главное чтоб ходила, и чтоб я в машину как можно меньше вкладывал, даже в плане топлива. вообще я не прихотлив . понтов не люблю . для меня на первом месте благополучно и дешево добраться из точки А в точку B.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий УВ ответ на Pravdorub
Pravdorub
ну я забыл о предпочтениях: дизайн для меня неважно,главное чтоб ходила, и чтоб я в машину как можно меньше вкладывал, даже в плане топлива. вообще я не прихотлив . понтов не люблю . для меня на первом месте благополучно и дешево добраться из точки А в точку B.
СсылкаПожаловаться
почему не матиз? ходить будет, вкладывать в него не нужно, жрет мало, понтов никаких:)))) очень скептически относился к матизке, пока не попробовал проехать.
СсылкаПожаловаться
PravdorubВ ответ на Дмитрий У
Дмитрий У
почему не матиз? ходить будет, вкладывать в него не нужно, жрет мало, понтов никаких:)))) очень скептически относился к матизке, пока не попробовал проехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже мысль
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
Тогда надо зубило брать , 2113, надёжно, неприхотливо и ломаться нечему...
СсылкаПожаловаться
PravdorubВ ответ на Андрей Барт
Андрей Барт
Тогда надо зубило брать , 2113, надёжно, неприхотливо и ломаться нечему...
СсылкаПожаловаться
вы будете смеяться но у мнея сейчас четырка
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Pravdorub
Pravdorub
вы будете смеяться но у мнея сейчас четырка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Калинку 16 клапанную люкс... Доберетесь из точки А в точку Б, без понтов и надежно с комфортом.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Андрей Барт
Андрей Барт
Тогда надо зубило брать , 2113, надёжно, неприхотливо и ломаться нечему...
СсылкаПожаловаться
ой ой ой . было у меня зубило . таз тазом - также всё подтекало , постукивало , поддувало , да и слесарь как родной был .
СсылкаПожаловаться
Андрей БартВ ответ на Странник .
Странник .
ой ой ой . было у меня зубило . таз тазом - также всё подтекало , постукивало , поддувало , да и слесарь как родной был .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слесарь как родной, а что , своими ручёнками не судьба ?? Только языком можем...
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Андрей Барт
Андрей Барт
Слесарь как родной, а что , своими ручёнками не судьба ?? Только языком можем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я за профессиональный подход . а вы надо полагать, к врачам не ходите и хлеб сами печёте ?
СсылкаПожаловаться
PravdorubВ ответ на Странник .
Странник .
я за профессиональный подход . а вы надо полагать, к врачам не ходите и хлеб сами печёте ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насчёт хлеба сами пекем а врачам я не доверяю хожу к ним токо услышать что скажут
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Pravdorub
Pravdorub
насчёт хлеба сами пекем а врачам я не доверяю хожу к ним токо услышать что скажут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а хлеб то зачем печёте ???уж лучше самогон гнать , там хоть выгода, да и ощущение независимость от думских хряков .
СсылкаПожаловаться
PravdorubВ ответ на Странник .
Странник .
а хлеб то зачем печёте ???уж лучше самогон гнать , там хоть выгода, да и ощущение независимость от думских хряков .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому что мука есть
СсылкаПожаловаться
Андрей БартВ ответ на Странник .
Странник .
я за профессиональный подход . а вы надо полагать, к врачам не ходите и хлеб сами печёте ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К врачам, слава Богу не хожу, хлеб не пеку , горшки не обжигаю, а вот свой авто - только сам, это ж как женщина....
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Андрей Барт
Андрей Барт
К врачам, слава Богу не хожу, хлеб не пеку , горшки не обжигаю, а вот свой авто - только сам, это ж как женщина....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бензин или дизель , новое или б\у , самому ковырять или у официалов ремонтироваться , это вопросы бесконечные . последний , будет исчерпыватся по ходу вымирания рождённых в ссср .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий УВ ответ на Андрей Барт
Андрей Барт
Слесарь как родной, а что , своими ручёнками не судьба ?? Только языком можем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и своими ручонками судьба, но ковыряться каждые выходные в НОВОЙ машине?спс. ТАЗ "рулит и разруливает"))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария