Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

гранта или нексия?

что лучше купить новую ладу гранту(базовая)-259 тыс. р. или новую дэу нексия(low cost)-244тыс. р.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
Васька Лихотелов
Конечно нексия! Не вздумай спонсировать баблом криворуких уродов таза..
СсылкаПожаловаться
Васька Лихотелов
СсылкаПожаловаться
да.. лучше спонсировать "пряморуких" узбеков... =))
СсылкаПожаловаться
Васька Лихотелов
СсылкаПожаловаться
Интересно услышать мнение индивида, всю жизнь сосавшего бюджетное бабло из государства, и, как все госслужащие и прочие вояки-мусора, и не принесшего пользы ни на копейку,
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Интересно услышать мнение индивида, всю жизнь сосавшего бюджетное бабло из государства, и, как все госслужащие и прочие вояки-мусора, и не принесшего пользы ни на копейку,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не приплетай честных "вояк" к госслужащим и всяким кабинетным офицерам
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умник какой поглядите на него ва....ще крутой перец. Ты сам типа кучу бабла в казну выложил? Ха....ха.Спонсор или меценат?
СсылкаПожаловаться
ЕДДС
Умник какой поглядите на него ва....ще крутой перец. Ты сам типа кучу бабла в казну выложил? Ха....ха.Спонсор или меценат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По крайней мере, государство на меня ни копейки не потратило, все что у меня есть - я заработал сам.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не мешай вояк которые по гарнизонам всю жизнь с семьями мыкались с остальной шушерой....по меньшей мере это не красиво. Уверен на все 100%;, что очень и оооочень не многие согласятся за те копейки, что получают на службе так работать и там работать , как они и в тех местах где им приходится служить....
СсылкаПожаловаться
. .
Ты не мешай вояк которые по гарнизонам всю жизнь с семьями мыкались с остальной шушерой....по меньшей мере это не красиво. Уверен на все 100%;, что очень и оооочень не многие согласятся за те копейки, что получают на службе так работать и там работать , как они и в тех местах где им приходится служить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем они это делают? Кто-то заставляет? В стране нормальных слесарей, сварщиков, токарей, инженеров днем с огнем не найдешь, одни охранники, менты, чинуши и вояки. А руками только таджики работают
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А зачем они это делают? Кто-то заставляет? В стране нормальных слесарей, сварщиков, токарей, инженеров днем с огнем не найдешь, одни охранники, менты, чинуши и вояки. А руками только таджики работают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже 30 вопрос...не относящийся к тому, что надо уважать ту работу, что делают вояки .
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно
СсылкаПожаловаться
Васька Лихотелов
СсылкаПожаловаться
Уже тошнит от них за 30 лет производства этих нексий,кадетов,ланосов-низкие,салон неудобный,сборка-равшан и джумшут,материалы - отстой! У Гранты дизайн посвежее лет на 20 чем у нексии !Клиренс ,посадка высокие(сравнит нексии),салон логановский,да уже и под присмотром РЕНО-НИССАН. Не вздумайте спонсировать косорылыхгастарбайтеров уздеу..
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
Конечно Гранта! Не вздумай спонсировать баблом криворуких узбеков ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
СсылкаПожаловаться
+1000000000
СсылкаПожаловаться
sungrey
+1000000000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините , вы патриот ? извините ещё раз , чего ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
СсылкаПожаловаться
Причем здесь узбеки,тогда на ауди и мерсе не гоняй,они же наших дедов и бабушек положили.А нексия в сто раз лучше приоры и гранты.По двигателю,эл-ки,по салону. и самое главное по ходовке.(Видите-ли на приору поставили ГУР,Эл.под.зеркал...вот это ПРОРЫВ.,да узкаглазые японцы,китайцы,корейцы уже сто лет как на таких ездят.Ездий на своей гранте позорной.Не делал наш автопром хорошие машины,и не будет.Мы будем ездить на машинах узкоглазых,а ты на своей.Дело же не в этом,узкоглазый ты или нет.Головой дружить надо.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
бггггггггг....думай сам!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Обе хуже
СсылкаПожаловаться
AlexKey
гранта новее по конструкции и безопаснее... тут хоть есть подушки безопасности, абс..
а у нексии даже в самой полной комплектации этого нет.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на AlexKey
AlexKey
гранта новее по конструкции и безопаснее... тут хоть есть подушки безопасности, абс..
СсылкаПожаловаться
а в базовой... в базовой только одна водительская подушка... абс нет..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
человеку нужна стоковая машина.какие там подушки и абс? ну если сам к баранке пришьет обычную)
СсылкаПожаловаться
отто браун
человеку нужна стоковая машина.какие там подушки и абс? ну если сам к баранке пришьет обычную)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в базе у гранты есть подушка безопасности водителя. у нексии нет
СсылкаПожаловаться
шахтер
Гранта- однозначно поинтерессней будет. А Нексию- старая она.
СсылкаПожаловаться
шахтер
Гранта- однозначно поинтерессней будет. А Нексию- старая она.
СсылкаПожаловаться
нексия поприятнее в плане салона. У Гранты пластик совсем стремный
СсылкаПожаловаться
nikolaj kasanov
я сейчас думаю не о других а о себе подскажите что лучше для меня а главное ПОЧЕМУ?
СсылкаПожаловаться
nikolaj kasanov
я сейчас думаю не о других а о себе подскажите что лучше для меня а главное ПОЧЕМУ?
СсылкаПожаловаться
что нужно ДЛЯ ВАС можете сказать ТОЛЬКО ВЫ.
СсылкаПожаловаться
nikolaj kasanov
СсылкаПожаловаться
Рааскажу про мой опыт. 10 лет отъездил на ВАЗ-2109. Потом пересел на Нэксию. Однозначно Нексия лучше. То, что Гранта посвежее, пусть не вводит Вас в заблуждение. На своей Нексии я проехал 142000 км. За это время (не считая расходников), я поменял только задний тормозной цилиндр, стоил он 315 руб, и 2 задних амортизатора, купил за 1600 руб пару. Проезжал за световой день 2 раза по 1000 км, усталости намного меньше, чем в ВАЗах. Печка - Ташкент. Сравнивали с Приорой на полностью прогретом двигателе на стоянке, холостые обороты, мороз -22. Регулятор температуры у меня стоял на 60%, у Приоры на максимум, в салоне температура одинаковая. Цены на запчасти на 30% дешевле, чем на Приору и Гранту. Для ментов этой машины на дороге просто нет. Уже год, как продал свою "Ксюшу" и купил Фокус - 3. Но вся моя семья с благодарность вспоминает нашу Нексию. Кстати, про удобство посадки. Мои параметры - рост 180, вес 115 кг. Дискомфорта за рулем не чувствовал. Если нужен бюджетный выносливый автомобиль, этакая "рабочая лошадка", то Нексия без вариантов.
СсылкаПожаловаться
nikolaj kasanov
У меня сомнения потому что гранта выше ведь, а нексия всё таки иномарка?!
СсылкаПожаловаться
nikolaj kasanov
У меня сомнения потому что гранта выше ведь, а нексия всё таки иномарка?!
СсылкаПожаловаться
ваз теперь тоже иномарка - принадлежит рено-ниссан.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ваз теперь тоже иномарка - принадлежит рено-ниссан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, это теперь рено-ниссан таз.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...некий фаллический символ!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...некий фаллический символ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хренический символ !!!машины делятся на те что сделаны русским алкоголиком с будуна - это наши , и на все остальные - это иномарки , и какие из них лучше не трудно понять . умники
СсылкаПожаловаться
nikolaj kasanov
хренический символ !!!машины делятся на те что сделаны русским алкоголиком с будуна - это наши , и на все остальные - это иномарки , и какие из них лучше не трудно понять . умники
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я Вас умоляю..."остальные" - это КАКИЕ? Те,что собраны в РФ?! А на конвейерах этих заводов,где выпускаются Форды,Ниссаны,Рено и прочие "иномарки",КТО трудится? Не РОССИЯНЕ ли? А может,даже ГАСТАРБАЙТЕРЫ...так что,все это "НАШЕМАРКИ"! И разницы между ними и теми же Ладами я не вижу! Что в Тольятти могут "накосячить",что в Питере,Таганроге,Москве или Черкесске...и наоборот: и там,и там могут собрать КАЧЕСТВЕННОЕ автО...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...я Вас умоляю..."остальные" - это КАКИЕ? Те,что собраны в РФ?! А на конвейерах этих заводов,где выпускаются Форды,Ниссаны,Рено и прочие "иномарки",КТО трудится? Не РОССИЯНЕ ли? А может,даже ГАСТАРБАЙТЕРЫ...так что,все это "НАШЕМАРКИ"! И разницы между ними и теми же Ладами я не вижу! Что в Тольятти могут "накосячить",что в Питере,Таганроге,Москве или Черкесске...и наоборот: и там,и там могут собрать КАЧЕСТВЕННОЕ автО...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное это материал из которого собирают чтоб он не нашими был придуман и сделан . второе сборка тоже имеет значение . отсюда следует если машина из российских комплектующих да еще и нашими собрана - это полный пипец
СсылкаПожаловаться
nikolaj kasanov
главное это материал из которого собирают чтоб он не нашими был придуман и сделан . второе сборка тоже имеет значение . отсюда следует если машина из российских комплектующих да еще и нашими собрана - это полный пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если судить по аватару, то мы земляки-мытищинцы :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru