21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гранта или нексия?

что лучше купить новую ладу гранту(базовая)-259 тыс. р. или новую дэу нексия(low cost)-244тыс. р.
Pravdorub
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
1891011
Сергей Кочетов
не бери говно!!!
СсылкаПожаловаться
Инновационные решения
Езжу чуть больше года на гранте, пробег почти 35 тыс, пока неплохо, тока поменял 2 задние лампочки тормозов-габариток, одна лампочка и на тормаза и на габаритки, цена вопроса 34 руб, что радует, то что их очень легко заменить не как на иномарках, 5 мин времени на замену. В целом машина современнее чем нексия, бывшая машина нексия 16 кл, нексия все таки устарелая очень машина и по безопасности набирает ноль баллов, гранта по евро нпкап 9 баллов. Минус гранты на трассе не устойчивая, сносит при сильном ветра и фурах, плюс зимой, высокая подвеска, не садишься на дно и плюс весной когда все тает и все иномарки садятся на дно и застревают. Минус лакокрасочное покрытие, от камней на трассе сколы на кузове и сверху лобового стекла, которые начинают ржаветь....машине год... минус стекло лобовое, куча сколов и трещин от камней... на нексии такого не было от камней....
СсылкаПожаловаться
Arti
Ксюхой владею уже 5 лет, за это время поменял бензонасос, геник, стартер зачинили - ВСЁ!!!Пробег 295ххх тыс. Огромные проблемы - двери гниют вне зависимости ухаживаешь или нет, задние арки подгнивают, видел у других у меня нормально, проблема прокладка башки лопается постоянно, выход менять башку ланоса смысла нет масло не уходит сильно. Салон хорош, все под рукой всё удобно. Вот читаю и вижу старый корпус аля 80-е. и что? Корпус, считаю уже второстепенной составляющей. Если удобно в салоне, машина не требует вообще никакого ремонта, ничего не гремит. Совет стоит брать. На гранте так же приходилось ездить машина очень понравилась, не ожидал такого от нашего автопрома. Кочки, ямы хавает на ура, в салоне удобно в разы лучше чем на всяких 10-х где при росте в 190см башкой долбишься при езде. Обзор хороший, зеркала просто радуют до безумия своими размерами, багажник замечательный. Двигатель может вызвать некоторые сомнения. Итог выбор естественно за вами, у данных автомобилей есть свои плюсы и минусы. Тут верно было подмечено только тест покажет что нравится больше.
СсылкаПожаловаться
Алексей Дашко
Пересел после Логана на Нексию. Проехал на ней за три года 70000 км. (брал в новом кузове) . После Рено долго привыкал, всетаки как не крути он лучше, но цена уже на него прилично подскочила.За время эксплуатации узбечки поменял 2 передних подшибника и потекло лобовое стекло после первого года езды - у диллеров устранили бесплатно и все. Самое больное место в нексии -это железо, после 4 -х лет круглогодичной эксплуатации нужно продавать. У Гранты с этим получше, но по надежности похуже. Места в машине побольше .Выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
Даниил Свириденко
За нексию) нет доверия автовазу !! как таз был таким он и остался !!!а то что кузов новее всё херня главное ходовые части!!
СсылкаПожаловаться
Даниил Свириденко
За нексию) нет доверия автовазу !! как таз был таким он и остался !!!а то что кузов новее всё херня главное ходовые части!!
СсылкаПожаловаться
Таз у тебя в толчке стоит пацан,у меня тойто камри к примеру,так что нексия твоя таз и говно убогое и ездий на нем,надеюсь до тебя дошло что не правильно обсирать тачки на которых не ездил или о которых плохо говорят такие как ты,бате 3 года отьездил все отлично,а друг на нексии три года и гниют двери,так что я могу сказать что нексия говнище!!!!И раз ве я прав буду??Так что ездий молча!!
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария