3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГОСЫ .....как это было у вас?)

Вот такая тема значит....
никто естественно в группе не готов. 98 вопросов.Учат конечно, но сами понимаете , что многие работают и времени нет....да и памяти..честно говоря тоже нет той, что была в 17 лет)))
и у нас кто на что горазд: одна будет шпоры класть под резинку чулков.Кто-то еще куда-то.У меня уже целый план составлен
1) под пиджак пришить часть шпор.Остальные под рукав.(но как и их вытаскивать?!))
или
2) обмотать скотчем айфон на руку, одеть пиджак и там уже черпать заранее подготовленную инфу(через пакет и пленку айфон листается ,проверяли )))
или
3) купить безпроводнау микро-гарнитуру и попросить кого-нибудь мне начитывать билеты по определенным звуком(кашлянуть, шмыгнуть носом и тд))))
или

плюнуть на фсё и "гнать" полную чушь..говорить всё подряд чему научили в за 6лет)))

какие еще есть предложения? как вы сдавали ГОСЫ?
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
КаринаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я универ путей сообщения окончил, и если у меня слесарь 5 лет отработает в цеху, то не факт, что в институте потянет. А учёбу ради корочки не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы про технич.работников, а гуманитарий так на практике "поднатаскаться" может, что ему и госы сдавать не нужно...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Карина
Карина
вы про технич.работников, а гуманитарий так на практике "поднатаскаться" может, что ему и госы сдавать не нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вопрос, у нас ещё на диплом 10 простыней надо было чертить. Не, ну покупали, конечно, некоторые. Но это были очень обеспеченые дети обеспеченных родителей. А без знаний такие чертежи тяжело чертить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КаринаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ваще....при чем ни одной "шпорой" не воспльзовалась, и передала младшему курсу в пользование весь набор =))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Карина
Карина
Ваще....при чем ни одной "шпорой" не воспльзовалась, и передала младшему курсу в пользование весь набор =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, замечено, кто шпоры пишет, ими фактически не пользуется , так как когда писал- уже в голове откладывалось многое!!!
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Не, я решила просто прочитать все вопросы. Потом еще раз и еще.Все равно что-то вспомнится из учебы что-то просто отложится.Азы мы все знаем.Этим и будем козырять.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Это зависит не от вуза,а от студента.
СсылкаПожаловаться
Ник
И это... я не совсем понял, ты прямо щас на госах, да? Может, тогда с форума лучче выйти?
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Ник
Ник
И это... я не совсем понял, ты прямо щас на госах, да? Может, тогда с форума лучче выйти?
СсылкаПожаловаться
Не, госы 29 апреля!
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Юлькина
Юлькина
Не, госы 29 апреля!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ещё целая неделя! Время есть! Осталось только способ подготовки выбрать! ))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Ник
Ник
Так ещё целая неделя! Время есть! Осталось только способ подготовки выбрать! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я читаю потихоньку!в поезде буду сегодня читать!
просто вроде знаешь и не знаешь...теряться начинаю(((
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Юлькина
Юлькина
Да я читаю потихоньку!в поезде буду сегодня читать!
просто вроде знаешь и не знаешь...теряться начинаю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты щас теряешься - и это нормально!
Потом зайдёшь в аудиторию, станешь готовиться - и сразу всё устаканится.
А когда выйдешь отвечать, сделай вот такую же моську, как на аве -
и всё будет тип-топ... ))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Ник
Ник
Это ты щас теряешься - и это нормально!
Потом зайдёшь в аудиторию, станешь готовиться - и сразу всё устаканится.
А когда выйдешь отвечать, сделай вот такую же моську, как на аве -
и всё будет тип-топ... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гы!) спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
" В ночь перед экзаменом ровно в полночь нужно обойти здание вуза, школы и пр. 12 раз и читать следующее заклинание: « Встану в полночь, к учебникам не притронусь, пойду к дому, где учусь, встану, не перекрещусь! Буду дом обходить, у него совета просить. Скажи мне дом - темные окна, живые стены! Как закончится экзамен? Коли неудачно – предупреди, на беду укажи, в той беде помоги, неудачу отведи!»
Считается, что если во время этого ритуала внезапно подует сильный ветер – экзаменующего ждет провал! Если же погода будет тихая – ждите везения и удачи!
• Непосредственно перед экзаменом, когда вы вошли в аудиторию, можно провести следующее магическое заклинание. Для его проведения необходимо, во что бы то ни стало узнать имя, отчество и фамилию кого-нибудь из членов комиссии. Берите билет, садитесь на свое место и приступайте к делу: повторяйте про себя « Шел Иисус Христос, навстречу ему мой враг (четко мысленно произнесите фамилию, имя, отчество экзаменатора, можно прошептать). Иисус Христос затмил ему глаза и уши. Аминь. Аминь. Аминь». Слова эти нужно произнести 33 раза. Теперь можно готовиться к ответу. Считается, что экзаменатор не заметит, как вы будете списывать или во время ответа «пропустит» мимо ушей ошибки и неточности. Сдавать предмет необходимо тому преподавателю, которого вы упоминали в заклинании."....(с)
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Сергей
Сергей
" В ночь перед экзаменом ровно в полночь нужно обойти здание вуза, школы и пр. 12 раз и читать следующее заклинание: « Встану в полночь, к учебникам не притронусь, пойду к дому, где учусь, встану, не перекрещусь! Буду дом обходить, у него совета просить. Скажи мне дом - темные окна, живые стены! Как закончится экзамен? Коли неудачно – предупреди, на беду укажи, в той беде помоги, неудачу отведи!»
Считается, что если во время этого ритуала внезапно подует сильный ветер – экзаменующего ждет провал! Если же погода будет тихая – ждите везения и удачи!
• Непосредственно перед экзаменом, когда вы вошли в аудиторию, можно провести следующее магическое заклинание. Для его проведения необходимо, во что бы то ни стало узнать имя, отчество и фамилию кого-нибудь из членов комиссии. Берите билет, садитесь на свое место и приступайте к делу: повторяйте про себя « Шел Иисус Христос, навстречу ему мой враг (четко мысленно произнесите фамилию, имя, отчество экзаменатора, можно прошептать). Иисус Христос затмил ему глаза и уши. Аминь. Аминь. Аминь». Слова эти нужно произнести 33 раза. Теперь можно готовиться к ответу. Считается, что экзаменатор не заметит, как вы будете списывать или во время ответа «пропустит» мимо ушей ошибки и неточности. Сдавать предмет необходимо тому преподавателю, которого вы упоминали в заклинании."....(с)
СсылкаПожаловаться
Нее, это как-то долго! С зачёткой в форточку проще!
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Сергей
Сергей
" В ночь перед экзаменом ровно в полночь нужно обойти здание вуза, школы и пр. 12 раз и читать следующее заклинание: « Встану в полночь, к учебникам не притронусь, пойду к дому, где учусь, встану, не перекрещусь! Буду дом обходить, у него совета просить. Скажи мне дом - темные окна, живые стены! Как закончится экзамен? Коли неудачно – предупреди, на беду укажи, в той беде помоги, неудачу отведи!»
Считается, что если во время этого ритуала внезапно подует сильный ветер – экзаменующего ждет провал! Если же погода будет тихая – ждите везения и удачи!
• Непосредственно перед экзаменом, когда вы вошли в аудиторию, можно провести следующее магическое заклинание. Для его проведения необходимо, во что бы то ни стало узнать имя, отчество и фамилию кого-нибудь из членов комиссии. Берите билет, садитесь на свое место и приступайте к делу: повторяйте про себя « Шел Иисус Христос, навстречу ему мой враг (четко мысленно произнесите фамилию, имя, отчество экзаменатора, можно прошептать). Иисус Христос затмил ему глаза и уши. Аминь. Аминь. Аминь». Слова эти нужно произнести 33 раза. Теперь можно готовиться к ответу. Считается, что экзаменатор не заметит, как вы будете списывать или во время ответа «пропустит» мимо ушей ошибки и неточности. Сдавать предмет необходимо тому преподавателю, которого вы упоминали в заклинании."....(с)
СсылкаПожаловаться
Вот это совет!Именно то. что надо)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юлькина
Юлькина
Вот это совет!Именно то. что надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдашь на пятерку - флакон с тебя)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Сергей
Сергей
Сдашь на пятерку - флакон с тебя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шмятаны?)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юлькина
Юлькина
Шмятаны?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу, ее родимую....0.75...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария