23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГОСЫ .....как это было у вас?)

Вот такая тема значит....
никто естественно в группе не готов. 98 вопросов.Учат конечно, но сами понимаете , что многие работают и времени нет....да и памяти..честно говоря тоже нет той, что была в 17 лет)))
и у нас кто на что горазд: одна будет шпоры класть под резинку чулков.Кто-то еще куда-то.У меня уже целый план составлен
1) под пиджак пришить часть шпор.Остальные под рукав.(но как и их вытаскивать?!))
или
2) обмотать скотчем айфон на руку, одеть пиджак и там уже черпать заранее подготовленную инфу(через пакет и пленку айфон листается ,проверяли )))
или
3) купить безпроводнау микро-гарнитуру и попросить кого-нибудь мне начитывать билеты по определенным звуком(кашлянуть, шмыгнуть носом и тд))))
или

плюнуть на фсё и "гнать" полную чушь..говорить всё подряд чему научили в за 6лет)))

какие еще есть предложения? как вы сдавали ГОСЫ?
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
17891011
Салют Вера
сдавала я умная и училась отлично и память отличная потому сдала легко и без шпаргалок да там и не пошпаргалишь-полувоенный вуз был
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Салют Вера
Салют Вера
сдавала я умная и училась отлично и память отличная потому сдала легко и без шпаргалок да там и не пошпаргалишь-полувоенный вуз был
СсылкаПожаловаться
Очно? очно вообще без нареканий.
Мы заочники.какое там может быть образование)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Юлькина
Юлькина
Очно? очно вообще без нареканий.
Мы заочники.какое там может быть образование)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я попросил бы, сударыня. я тож с тобой одной крови, не надо оскорблять меня в лучших чувствах. Образование такое же - высшее ))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я попросил бы, сударыня. я тож с тобой одной крови, не надо оскорблять меня в лучших чувствах. Образование такое же - высшее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите великодушно!!!)))
СсылкаПожаловаться
Салют ВераВ ответ на Юлькина
Юлькина
Очно? очно вообще без нареканий.
Мы заочники.какое там может быть образование)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очно? очно вообще без нареканий.Мы заочники.какое там может быть образование)

я училась еще в сссре вечерним там любое образование было качественным не то что теперь учат даунов кое как по быстрому
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Салют Вера
Салют Вера
Очно? очно вообще без нареканий.Мы заочники.какое там может быть образование)

я училась еще в сссре вечерним там любое образование было качественным не то что теперь учат даунов кое как по быстрому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве особенно.В провинции все же строже в этом плане.Там преподаватели дорожат местом рабочим и не раскидаешься особо "незнаниями" да и студенты дорожат, ведь в провинции их единицы, не государственные не все "потянут" .А вот в больших городах, это сплошь и рядом, в столице очень много закрыли ВУЗов, особенно частных
СсылкаПожаловаться
Салют ВераВ ответ на Юлькина
Юлькина
В Москве особенно.В провинции все же строже в этом плане.Там преподаватели дорожат местом рабочим и не раскидаешься особо "незнаниями" да и студенты дорожат, ведь в провинции их единицы, не государственные не все "потянут" .А вот в больших городах, это сплошь и рядом, в столице очень много закрыли ВУЗов, особенно частных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Москве особенно.В провинции все же строже в этом плане.Там преподаватели дорожат местом рабочим и не раскидаешься особо "незнаниями" да и студенты дорожат, ведь в провинции их единицы, не государственные не все "потянут" .А вот в больших городах, это сплошь и рядом, в столице очень много закрыли ВУЗов, особенно частных
сейчас это уже не образование а имитация его
потому мы это псевдобразование за образование не считаем
СсылкаПожаловаться
николо поганини
постараюсь не упасть , один протез держит , второй копыт родной, спасибо за заботу !
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
У меня скучно было. Учил всё. А не на форумах сидел.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
У меня скучно было. Учил всё. А не на форумах сидел.
СсылкаПожаловаться
)))Я и не сижу тут особо. Редко тут бываю.Сейчас на работе просто,на 2 дня вызвали.Решила написать и пообщаться
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Профессор - лопух, но аппаратура при нём=))) ненавижу одно воспоминание об учебе, тем более о госах=))) а тебе хочу пожелать удачи и ни пуха, ни пера=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Профессор - лопух, но аппаратура при нём=))) ненавижу одно воспоминание об учебе, тем более о госах=))) а тебе хочу пожелать удачи и ни пуха, ни пера=)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!Юльченыш!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Юлькина, привет! Не переживай сильно, бери все (книги, шпоры) что может помочь. По опыту моих коллег, заочникам дают возможность "подготовиться" по вопросам билета. Главное, экзаменационную комиссию цветами обставить и ещё чем-нибудь после-) Найдите кого-нибудь из прошлогоднего выпуска и спросите что к чему.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Юлькина, привет! Не переживай сильно, бери все (книги, шпоры) что может помочь. По опыту моих коллег, заочникам дают возможность "подготовиться" по вопросам билета. Главное, экзаменационную комиссию цветами обставить и ещё чем-нибудь после-) Найдите кого-нибудь из прошлогоднего выпуска и спросите что к чему.
СсылкаПожаловаться
Ох, Натали, будем стараться!Отпишусь потом)) Спасибо за пожелания!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
У нас ГОСы длились ровно 8 часов (не академических).Была полнейшая халява - преподы комиссии разбежались по парам после первого часа, народ из группы за время госов успел сходить пообедать, покурить, написать ответы на билеты. У нас билет делился на 2 части теоретическую и практическую. В практической части нужно было нарисовать небольшой эскиз здания (фасады, планы, разрезы, ситуационный план), а в теоретической части ответить на вопросы по архитектуре, конструкциям. Причем разрешалось с собой на экзамен брать нормативную документацию (СНиП, СП). Но при отсутствии преподов мы коллективно билеты друг другу делали - часть народа рисовала всем эскизы, часть диктовала ответы на теоретические вопросы. Все сдали госы на 4 и 5))) Я к госам не готовилась особо, теорию и так знала (уже работала на тот момент 2 года в проектных организациях), а к практической части нарисовала на кальках здания различного назначения, а потом кальки запихала между листами СНиПа)))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
У нас ГОСы длились ровно 8 часов (не академических).Была полнейшая халява - преподы комиссии разбежались по парам после первого часа, народ из группы за время госов успел сходить пообедать, покурить, написать ответы на билеты. У нас билет делился на 2 части теоретическую и практическую. В практической части нужно было нарисовать небольшой эскиз здания (фасады, планы, разрезы, ситуационный план), а в теоретической части ответить на вопросы по архитектуре, конструкциям. Причем разрешалось с собой на экзамен брать нормативную документацию (СНиП, СП). Но при отсутствии преподов мы коллективно билеты друг другу делали - часть народа рисовала всем эскизы, часть диктовала ответы на теоретические вопросы. Все сдали госы на 4 и 5))) Я к госам не готовилась особо, теорию и так знала (уже работала на тот момент 2 года в проектных организациях), а к практической части нарисовала на кальках здания различного назначения, а потом кальки запихала между листами СНиПа)))))
СсылкаПожаловаться
Вот это дружба!!!!Оль, сдали всем хором получается.Взаимовыручка!)
А ты молодчинка!
СсылкаПожаловаться
Евгения
Всегда писали шпаргалки-начиная со школы.Практически никогда не пользовалась.А когда пришли в институт-там были популярны так называемые подкладухи(крокодилы)Вообщем ответ на билет на листе в полный формат.Просто вытаскивали его и шли отвечать.Но на предмете Математические методы регулирования социально экономических процессов(боже как только помню) первые две группы из шести запалились с этими подкладухами.Третяя и четвертая сразу сдавать отказались(никто просто ничего не знал) Но сказали,что билеты просвечивают и видно номер.Выучила наизусть один билет.Пошла сдавать первая,одела очки-вытащила то что надо.Препод профессорша была в полнейшем восторге. А на госах в колледже перепутала название техники.Но все как то из головы.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Евгения
Евгения
Всегда писали шпаргалки-начиная со школы.Практически никогда не пользовалась.А когда пришли в институт-там были популярны так называемые подкладухи(крокодилы)Вообщем ответ на билет на листе в полный формат.Просто вытаскивали его и шли отвечать.Но на предмете Математические методы регулирования социально экономических процессов(боже как только помню) первые две группы из шести запалились с этими подкладухами.Третяя и четвертая сразу сдавать отказались(никто просто ничего не знал) Но сказали,что билеты просвечивают и видно номер.Выучила наизусть один билет.Пошла сдавать первая,одела очки-вытащила то что надо.Препод профессорша была в полнейшем восторге. А на госах в колледже перепутала название техники.Но все как то из головы.
СсылкаПожаловаться
получается вам достался именно тот билет, который вы выучили?)
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Юлькина
Юлькина
получается вам достался именно тот билет, который вы выучили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так на то и было рассчитано. Честно скажу предмет не знала.Да и никто не знал.Сплошные формулы.Выучила просто наизусть.Билеты действительно просвечивали.Ну и так как остальным было все равно что тянуть-попросилась первая.Нашла его,вытащила,села прямо перед преподом,глаза в потолок подняла и все написала.Да забыла сказать ,что экзамен письменный был.Поэтому допов не задавали.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Это опять Юлькиной! Хоть она и не переносит меня, как собеседника!
У нас девчонки в группе делали проще - приходили в длинных юбках с разрезом (допустимым). На каждую ножку по резинке широкой, билеты на одной ноге! Когда берёт билет - садится за парту, ищет нужный билет, перемещает его под резинку другой ноги! Когда списывает - нога на ногу кладёт, если только опасность - ногу опускает, разрез закрывает. Всё просто и технично!
Я завидовал девчонкам, что такая возможность у них есть!
А то приходилось на экзамене по гидравлике , на третьем курсе, тупо так брать учебник (а он формата 297*210 (А4)) отрывать от него обложку и засовываь его за пояс сзади! Набирался наглости и вытаскивал, списывал. Не поймали!
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария