3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГОСЫ .....как это было у вас?)

Вот такая тема значит....
никто естественно в группе не готов. 98 вопросов.Учат конечно, но сами понимаете , что многие работают и времени нет....да и памяти..честно говоря тоже нет той, что была в 17 лет)))
и у нас кто на что горазд: одна будет шпоры класть под резинку чулков.Кто-то еще куда-то.У меня уже целый план составлен
1) под пиджак пришить часть шпор.Остальные под рукав.(но как и их вытаскивать?!))
или
2) обмотать скотчем айфон на руку, одеть пиджак и там уже черпать заранее подготовленную инфу(через пакет и пленку айфон листается ,проверяли )))
или
3) купить безпроводнау микро-гарнитуру и попросить кого-нибудь мне начитывать билеты по определенным звуком(кашлянуть, шмыгнуть носом и тд))))
или

плюнуть на фсё и "гнать" полную чушь..говорить всё подряд чему научили в за 6лет)))

какие еще есть предложения? как вы сдавали ГОСЫ?
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
Энергетик +
В пиджаке , в лицевом кармане- список разделов , справа и слева разложены по этим разделам темы по страницам, вынимаешь на ощупь нужную, размер - четверть страницы, кладёшь на стол и спокойно пишешь !!!
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Энергетик +
Энергетик +
В пиджаке , в лицевом кармане- список разделов , справа и слева разложены по этим разделам темы по страницам, вынимаешь на ощупь нужную, размер - четверть страницы, кладёшь на стол и спокойно пишешь !!!
СсылкаПожаловаться
Тоже думала об этом.Как бы вот не вывалилось че или не оторвалось)))
СсылкаПожаловаться
Энергетик +В ответ на Юлькина
Юлькина
Тоже думала об этом.Как бы вот не вывалилось че или не оторвалось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
! Не, нормально ! Главное, не суетись, всё надо делать мягко , без лишних движений ! )))) Удачи !!!
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Энергетик +
Энергетик +
! Не, нормально ! Главное, не суетись, всё надо делать мягко , без лишних движений ! )))) Удачи !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!!)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юлькина
Юлькина
Тоже думала об этом.Как бы вот не вывалилось че или не оторвалось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юль, не трави душу... счас глаза вылазят от диплома, а вопросы на госы еще не дали... все друг у друга пока спрашивают, на каком этапе диплом...
про госы даже заикаться боимся...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Энергетик +
Энергетик +
В пиджаке , в лицевом кармане- список разделов , справа и слева разложены по этим разделам темы по страницам, вынимаешь на ощупь нужную, размер - четверть страницы, кладёшь на стол и спокойно пишешь !!!
СсылкаПожаловаться
О! Я так же делал...))))
СсылкаПожаловаться
и
списать было невозможно. госэкзамен. комиссия 8 человек и ты. шквал вопросов. и ответы....и практика.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на и
и
списать было невозможно. госэкзамен. комиссия 8 человек и ты. шквал вопросов. и ответы....и практика.
СсылкаПожаловаться
надо думать так...стол скальпель и твой ребенок на столе... все сразу выучишь...Но понял я это поздно...
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Michael
Michael
надо думать так...стол скальпель и твой ребенок на столе... все сразу выучишь...Но понял я это поздно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю никто бы не хотел знать что его будущий доктор списывал на госах....тогда зачем вообще учиться? ради корочек?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на и
и
думаю никто бы не хотел знать что его будущий доктор списывал на госах....тогда зачем вообще учиться? ради корочек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда в молодом возрасте понимаешь - за чем. Хотя и в старшем не всегда понимаешь - за чем. А когда учишься чтобы платили больше - вообще не хочешь знать что учишь. Так как если хочешь лечить - не всегда получаешь большие деньги. Так что получается деньги не самое главное, но когда это говоришь семье ...Тебя не понимают и наступает переворот с головы на ноги....Так и живем. Воруем, теряем жизни и требуем за здоровье денег с больных, а если не дает- его дело, никто его особо лечить не собирается. И так наступает хаос в мозг, жизни и т.п. Не важно в какой профессии.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
98 вопросов это не так много, мне кажется, надо просто выучить.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
98 вопросов это не так много, мне кажется, надо просто выучить.
СсылкаПожаловаться
Это так кажется) поверьте это не мало! Выучить можно, но времени у меня остается только неделя!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Юлькина
Юлькина
Это так кажется) поверьте это не мало! Выучить можно, но времени у меня остается только неделя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда очки гугл в помощь


СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
98 вопросов это не так много, мне кажется, надо просто выучить.
СсылкаПожаловаться
Дим,ты-садист)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Дим,ты-садист)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё это я садист, госы охватывают весь курс обучения за исключением средней школы, если неделя осталась, то либо учить, либо Богу молиться, чем всё время человек занимался вместо учёбы?
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Чё это я садист, госы охватывают весь курс обучения за исключением средней школы, если неделя осталась, то либо учить, либо Богу молиться, чем всё время человек занимался вместо учёбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем-чем?)) Работал человек
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Чем-чем?)) Работал человек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда зачем учиться, если всё время на работу уходит? И рыбку съесть и ноги не замочить? Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Тогда зачем учиться, если всё время на работу уходит? И рыбку съесть и ноги не замочить? Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дмитрий, не будьте ханжой!)))
Вы ж не знаете как у людей складывается жизнь.У кого-то всё ровнехонько и гладенько, а кого-то не всё так просто складывается
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Юлькина
Юлькина
Дмитрий, не будьте ханжой!)))
Вы ж не знаете как у людей складывается жизнь.У кого-то всё ровнехонько и гладенько, а кого-то не всё так просто складывается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ессно не просто, она просто ни у кого не складывается, ни одного человека не встречал без проблем в жизни. А насчёт учёбы, Вы сколько лет учились? И хотите за одну неделю все годы компенсировать? Это невозможно, а написание шпор, это всего лишь способ выучить билет.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ессно не просто, она просто ни у кого не складывается, ни одного человека не встречал без проблем в жизни. А насчёт учёбы, Вы сколько лет учились? И хотите за одну неделю все годы компенсировать? Это невозможно, а написание шпор, это всего лишь способ выучить билет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не буду обсуждать вою жизнь.Тема создана другая.остальное уже личное.Извините уж
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария