20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГОСЫ .....как это было у вас?)

Вот такая тема значит....
никто естественно в группе не готов. 98 вопросов.Учат конечно, но сами понимаете , что многие работают и времени нет....да и памяти..честно говоря тоже нет той, что была в 17 лет)))
и у нас кто на что горазд: одна будет шпоры класть под резинку чулков.Кто-то еще куда-то.У меня уже целый план составлен
1) под пиджак пришить часть шпор.Остальные под рукав.(но как и их вытаскивать?!))
или
2) обмотать скотчем айфон на руку, одеть пиджак и там уже черпать заранее подготовленную инфу(через пакет и пленку айфон листается ,проверяли )))
или
3) купить безпроводнау микро-гарнитуру и попросить кого-нибудь мне начитывать билеты по определенным звуком(кашлянуть, шмыгнуть носом и тд))))
или

плюнуть на фсё и "гнать" полную чушь..говорить всё подряд чему научили в за 6лет)))

какие еще есть предложения? как вы сдавали ГОСЫ?
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
Анна СтойильковичВ ответ на Энергетик +
Энергетик +
Вы ужо вот замените Ваши туфельки, вот не могу, зачем Вы мужиков вводите в " нехорошее " ???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем менять? Не хочу
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Сергей
Сергей
СсылкаПожаловаться
Посмеялась в который раз)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Но фильм класс!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Про резинку это хорошо придумано!!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Становится как то тревожно за страну, когда ВУЗы выпускают таких вот "специалистов"!!! А потом ахаем что плохо живем!!!
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Становится как то тревожно за страну, когда ВУЗы выпускают таких вот "специалистов"!!! А потом ахаем что плохо живем!!!
СсылкаПожаловаться
Эх..Вася-Вася...)) Я ж не на врача учусь....а мне нужно для корочки в моей компании.Чисто корочка. Остальное я уже всё знаю, что мне нужно знать
СсылкаПожаловаться
viktor
У нас на старших курсах, по экзаменам уже никто не заморачивался, упор был на самостоятельную работу, курсовые и дипломы, я даже не помню как госэкзамен сдавал. Диплом бывало и заваливали, а госэкзамен сдавали практически все. Но это было уже фактическое окончание студенческой жизни, на дипломе каждый сам по себе был.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
неа!)
СсылкаПожаловаться
Namor Repust
Осенью 88-го зеленые человечки из военкомата посчитали, что я итак слишком умный. И им было по шарабану, что я поступал по направлению.
Когда через 3 года пытался восстановиться в институт - на меня смотрели как на дауна.
Насчет шпор ничего умного сказать не буду.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Namor Repust
Namor Repust
Осенью 88-го зеленые человечки из военкомата посчитали, что я итак слишком умный. И им было по шарабану, что я поступал по направлению.
Когда через 3 года пытался восстановиться в институт - на меня смотрели как на дауна.
Насчет шпор ничего умного сказать не буду.
СсылкаПожаловаться
Ну так восстановились или нет?
СсылкаПожаловаться
Namor RepustВ ответ на Юлькина
Юлькина
Ну так восстановились или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Переломный 91-й год, у препода в глазах были другие ценности.
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
нужно делать внаглую. на самом видном месте - тогда никто не догадается)
на ногах можн че нить написать))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
нужно делать внаглую. на самом видном месте - тогда никто не догадается)
на ногах можн че нить написать))
СсылкаПожаловаться
я честно говоря даже не поню эти госы - пришла и написала.. из конспекта)))
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
нужно делать внаглую. на самом видном месте - тогда никто не догадается)
на ногах можн че нить написать))
СсылкаПожаловаться
Между?
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Ник
Ник
Между?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НА!))
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
НА!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль... ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария