21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГОСЫ .....как это было у вас?)

Вот такая тема значит....
никто естественно в группе не готов. 98 вопросов.Учат конечно, но сами понимаете , что многие работают и времени нет....да и памяти..честно говоря тоже нет той, что была в 17 лет)))
и у нас кто на что горазд: одна будет шпоры класть под резинку чулков.Кто-то еще куда-то.У меня уже целый план составлен
1) под пиджак пришить часть шпор.Остальные под рукав.(но как и их вытаскивать?!))
или
2) обмотать скотчем айфон на руку, одеть пиджак и там уже черпать заранее подготовленную инфу(через пакет и пленку айфон листается ,проверяли )))
или
3) купить безпроводнау микро-гарнитуру и попросить кого-нибудь мне начитывать билеты по определенным звуком(кашлянуть, шмыгнуть носом и тд))))
или

плюнуть на фсё и "гнать" полную чушь..говорить всё подряд чему научили в за 6лет)))

какие еще есть предложения? как вы сдавали ГОСЫ?
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
1345678911
Александр АгаревВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В смысле?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"Лётчик минус инженер" это квалификация, а специальность "командно- тактическая авиации"+ гражданский "инженер по эксплуатации авиационной техники" ))) 5 экзаменов сдаешь на иностранном языке( в аудиторию зашел и свой родной язык забыл) дополнительно давали квалификацию "военного переводчика".
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
"Лётчик минус инженер" это квалификация, а специальность "командно- тактическая авиации"+ гражданский "инженер по эксплуатации авиационной техники" ))) 5 экзаменов сдаешь на иностранном языке( в аудиторию зашел и свой родной язык забыл) дополнительно давали квалификацию "военного переводчика".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это же как на инженера зубрежкой учиться?))) У нас госэкзамен вообще коллективный был.)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на viktor
viktor
Это же как на инженера зубрежкой учиться?))) У нас госэкзамен вообще коллективный был.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вить, в том то и дело что бесполезно!)) Билет взял, 5 минут на подготовку, ответил, указку в руки и пошел вдоль стеночки с наглядными пособиями!)))) А там авиационные двигатели в разрезе, да не один!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вить, в том то и дело что бесполезно!)) Билет взял, 5 минут на подготовку, ответил, указку в руки и пошел вдоль стеночки с наглядными пособиями!)))) А там авиационные двигатели в разрезе, да не один!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы не совсем военные))) У нас преподы это прекрасно понимали и знали когда давить, а когда и сквозь пальцы посмотреть.))) Но из 400 человек набора на 1 курс, план выпуска 50 человек, нас 70 закончило.))) А вот авиационную пушку в разрезах мы не изучали, нам просто на зачете НР-30 перед носом положили с задачей разобрать-собрать и сказать какая железяка для чего, и как все там работает, без единой бумажки.)))
СсылкаПожаловаться
Namor RepustВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Лётчик минус инженер" это квалификация, а специальность "командно- тактическая авиации"+ гражданский "инженер по эксплуатации авиационной техники" ))) 5 экзаменов сдаешь на иностранном языке( в аудиторию зашел и свой родной язык забыл) дополнительно давали квалификацию "военного переводчика".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Летчик? На каких мишенях летал?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Namor Repust
Namor Repust
Летчик? На каких мишенях летал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ми 2, 24в,д,п, Ми 8 т,ппа,смв,мтв.
СсылкаПожаловаться
Namor RepustВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ми 2, 24в,д,п, Ми 8 т,ппа,смв,мтв.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЗУ-23- спарка.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Namor Repust
Namor Repust
ЗУ-23- спарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачетная машинка!) Под Вазиани батарея таких стояла.
СсылкаПожаловаться
Namor RepustВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Зачетная машинка!) Под Вазиани батарея таких стояла.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Осень 88-го, последний набор для Афгана, но в Афган не пошли, учеба закончилась в марте 89-го, мне как наиболее способному предложили остаться в учебке сержантом. вот те 4 месяца я ее ненавидел больше чем себя. а после службы снилась родная.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Уже давно нет( с 95го!)) Сейчас в другой сфере и на земле.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Лера, да какой там талант!))) Обычный серый мышь!))
СсылкаПожаловаться
Карина
Юля,привет,тему создала,а я себя старушенцией почувствовала, ибо ,когда я сдавала ГОСы на первой вышке, то ночами шила "патронтаж", и в каждом кармашке была шпаргалка на каждый вопрос, всего кармашков было 200-250...,а на второй вышке ГОСЫ купили =))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Карина
Карина
Юля,привет,тему создала,а я себя старушенцией почувствовала, ибо ,когда я сдавала ГОСы на первой вышке, то ночами шила "патронтаж", и в каждом кармашке была шпаргалка на каждый вопрос, всего кармашков было 200-250...,а на второй вышке ГОСЫ купили =))))
СсылкаПожаловаться
Привет Карин!зря ты это написала, сейчас придет Дима Самохин и скажет что ты бессовестная ибо неуч, как очень многие ..и я в том числе))) и что на нашем месте могли быть другие (может он?!)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Юлькина
Юлькина
Привет Карин!зря ты это написала, сейчас придет Дима Самохин и скажет что ты бессовестная ибо неуч, как очень многие ..и я в том числе))) и что на нашем месте могли быть другие (может он?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я уже отучился и сдал.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Привет Карин!зря ты это написала, сейчас придет Дима Самохин и скажет что ты бессовестная ибо неуч, как очень многие ..и я в том числе))) и что на нашем месте могли быть другие (может он?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред полный Дима пишет,если бы он в суде оттарабанил лет 5-6 , то ему ГОСы поставили автоматом, ибо там уже статьи наизусть знаешь, а выше ты правильно написала, нужна корочка =)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Карина
Карина
Бред полный Дима пишет,если бы он в суде оттарабанил лет 5-6 , то ему ГОСы поставили автоматом, ибо там уже статьи наизусть знаешь, а выше ты правильно написала, нужна корочка =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я универ путей сообщения окончил, и если у меня слесарь 5 лет отработает в цеху, то не факт, что в институте потянет. А учёбу ради корочки не понимаю.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария