29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГОСЫ .....как это было у вас?)

Вот такая тема значит....
никто естественно в группе не готов. 98 вопросов.Учат конечно, но сами понимаете , что многие работают и времени нет....да и памяти..честно говоря тоже нет той, что была в 17 лет)))
и у нас кто на что горазд: одна будет шпоры класть под резинку чулков.Кто-то еще куда-то.У меня уже целый план составлен
1) под пиджак пришить часть шпор.Остальные под рукав.(но как и их вытаскивать?!))
или
2) обмотать скотчем айфон на руку, одеть пиджак и там уже черпать заранее подготовленную инфу(через пакет и пленку айфон листается ,проверяли )))
или
3) купить безпроводнау микро-гарнитуру и попросить кого-нибудь мне начитывать билеты по определенным звуком(кашлянуть, шмыгнуть носом и тд))))
или

плюнуть на фсё и "гнать" полную чушь..говорить всё подряд чему научили в за 6лет)))

какие еще есть предложения? как вы сдавали ГОСЫ?
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
Анники ВиртаненВ ответ на Ник
Ник
Жаль... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мужчинам может и можно между написать)) достал - почитал)))))))
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ну мужчинам может и можно между написать)) достал - почитал)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты права! Причём на трёх... ээээ... страницах! )))))))

Так-так....на почте наблюдаю девушку на лисапеде... Куда собралась?
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Ник
Ник
А ты права! Причём на трёх... ээээ... страницах! )))))))

Так-так....на почте наблюдаю девушку на лисапеде... Куда собралась?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на прогулку))
себя показать - на людей посмотреть)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Спасибо!
По поводу куда лучше- у меня принцип сейчас- учиться там, к чему лежит Душа, чтоб потом не мучатся вот так как я)))
СсылкаПожаловаться
Ник
Привет, Юлькина!
Самый верняк - "дедовский способ" - вечером перед экзаменом открытую зачётку в окно высунуть, заклинание проорать... ну и так далее! )))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Писал только формулы для расчетов, иголкой, на ручке!( потом по полу пальцем провел и по ручке мазнул. они и проявлялись) ))) Всё остальное- бесполезно было, т.к ответ на билет был только допуском к экзамену и сдавали в хитром режиме!)) С утра,на построении зачитывали список фамилий и кто что сегодня сдает, так что подготовится заранее было просто нереально. День отдыха, день сдачи, 24 экзамена из них 2 практических. Некоторые экзамены сдавали по 2 в день, но это спец предметы которые были взаимосвязаны.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Писал только формулы для расчетов, иголкой, на ручке!( потом по полу пальцем провел и по ручке мазнул. они и проявлялись) ))) Всё остальное- бесполезно было, т.к ответ на билет был только допуском к экзамену и сдавали в хитром режиме!)) С утра,на построении зачитывали список фамилий и кто что сегодня сдает, так что подготовится заранее было просто нереально. День отдыха, день сдачи, 24 экзамена из них 2 практических. Некоторые экзамены сдавали по 2 в день, но это спец предметы которые были взаимосвязаны.
СсылкаПожаловаться
Офигеть! прям Гарри Потер))( я про иголку)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Юлькина
Юлькина
Офигеть! прям Гарри Потер))( я про иголку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверхность простенькой, пластмассовой ручки глянцевая. Иголка оставляет царапину и когда туда попадает пыль, это ну очень хорошо заметно!)) Юль, приходилось изворачиваться,т.е формулы "трех этажные" тяжко запоминать было!)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Поверхность простенькой, пластмассовой ручки глянцевая. Иголка оставляет царапину и когда туда попадает пыль, это ну очень хорошо заметно!)) Юль, приходилось изворачиваться,т.е формулы "трех этажные" тяжко запоминать было!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на кого выучился?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Юлькина
Юлькина
И на кого выучился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да фиг его знает!))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да фиг его знает!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сволочи!)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Лера, такой предмет как Марксизм-Ленинизм и основы ППР в ВС СССР зачем нужен был, если через два года этого всего не стало? А ведь конспектов исписали просто жуть сколько!)) Не поверишь, сдал на 4ку и тут же забыл как страшный сон, но ещё обиднее было когда пришел в часть и командир сказал "Забудь чему тебя учили там! Теперь будем учить как надо тут!"))) Честно скажу, но на хороших и умнейших людей мне просто везло!)
СсылкаПожаловаться
Namor RepustВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Лера, такой предмет как Марксизм-Ленинизм и основы ППР в ВС СССР зачем нужен был, если через два года этого всего не стало? А ведь конспектов исписали просто жуть сколько!)) Не поверишь, сдал на 4ку и тут же забыл как страшный сон, но ещё обиднее было когда пришел в часть и командир сказал "Забудь чему тебя учили там! Теперь будем учить как надо тут!"))) Честно скажу, но на хороших и умнейших людей мне просто везло!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Забудь чему тебя учили там! Теперь будем учить как надо тут!"
Примерно тоже самое в учебке услышал я. Через полгода говорил сам.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Namor Repust
Namor Repust
"Забудь чему тебя учили там! Теперь будем учить как надо тут!"
Примерно тоже самое в учебке услышал я. Через полгода говорил сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так теория есть теория и без практики это, зачастую, просто мертвые знания!))) Потом, когда гражданское свидетельство получал и переучивались в Кременчуге, мы преподавателей с кафедры сами многому учили, причем люди старшие по возрасту абсолютно не стеснялись спрашивать и спорить! Отношения были просто класс и всё обучение строилось по форме диалога. Кучу конспектов там оставили!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Независимо от уровня знаний- пузырь с носа!))) Звено 20-22 человека... Но экзаменаторы держались стойко!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария