24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупые вопросы от блондинки-автолюбителя)))

Всем привет! Сегодня впервые зашла на этот форум и мне очень понравилось тут. Хочу задать несколько глупых вопросов, не смейтесь пожалуйста, я очень стесняюсь. Во первых-куда надо заливать водичку для дворников? Я уже нашла где масло и поняла что туда не надо, а вот куда водичку лить? Муж уехал на пару дней и пока его нет, я открываю окошко и лью из бутылочки на стеклышко, не очень удобно. Хорошо хоть погода хорошая, не часто это делать приходится. И второй вопрос: правда что после 120 тыс км надо менять АКПП? И вообше, через какое время новые тачки начинаю ломаться. Моей машине всего год, я наездила 48 тыщ, пока все ок, но вот когда стоит ожидать проблем. Всем спасибо!П.С. Я не глупая, просто раньше никогда с этим всем не сталкивалась)))
Инночка Шутова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Николаевич
Возьмите меня на Синайский полуостров... Оч.хочется...(((
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Николаевич
Николаевич
Возьмите меня на Синайский полуостров... Оч.хочется...(((
СсылкаПожаловаться
Я буду специальнообученным человеком при автомобильчике....
СсылкаПожаловаться
Инночка ШутоваВ ответ на Николаевич
Николаевич
Я буду специальнообученным человеком при автомобильчике....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы случайно в морских дизальнух движках не разбираетесь? А то нам как раз такой человек тут нужен)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Инночка Шутова
Инночка Шутова
А вы случайно в морских дизальнух движках не разбираетесь? А то нам как раз такой человек тут нужен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За ваши деньги любой каприз, ну или почти любой.
СсылкаПожаловаться
Инночка ШутоваВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
За ваши деньги любой каприз, ну или почти любой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх если бы...Тут знаете, такие мастера, хоть на полном серьезе из России вызывай, но деньги любят
СсылкаПожаловаться
Инночка Шутова
))))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Инночка Шутова
Инночка Шутова
))))
СсылкаПожаловаться
И в дизелях разбираемся... Проблема-водобоязнь.. Это когда много воды,а так,речку - озерцо небоюсь...
СсылкаПожаловаться
Инночка ШутоваВ ответ на Николаевич
Николаевич
И в дизелях разбираемся... Проблема-водобоязнь.. Это когда много воды,а так,речку - озерцо небоюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же вы тогда будете специально обученным человеком при автомобиле? А если надо будет водички залить, а у вас водобоязнь? )))) Если серьезно, думаю в феврале будут дешевые путевки сюда. Приезжайте-отдыхайте!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Инночка Шутова
Инночка Шутова
А как же вы тогда будете специально обученным человеком при автомобиле? А если надо будет водички залить, а у вас водобоязнь? )))) Если серьезно, думаю в феврале будут дешевые путевки сюда. Приезжайте-отдыхайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заливать - не в море ходить.
СсылкаПожаловаться
Инночка ШутоваВ ответ на Николаевич
Николаевич
Заливать - не в море ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мы обычно мотор чиним у причала, а не в открытом море. Это совсем не страшно, как озеро. Так что, будете в наших краях, приходите посмотреть наш движок несчастный)))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Инночка Шутова
Инночка Шутова
Ну мы обычно мотор чиним у причала, а не в открытом море. Это совсем не страшно, как озеро. Так что, будете в наших краях, приходите посмотреть наш движок несчастный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зайду...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вот как хотите--не верю ( по Станиславскому).Откатать ситроен,теперь каренс и говорить о таких вещах. У нас на работе секретарши разных кабинетов больше знают не только об мужчинах,но и об авто,хотя только катаются как пассажирки.
СсылкаПожаловаться
Инночка ШутоваВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вот как хотите--не верю ( по Станиславскому).Откатать ситроен,теперь каренс и говорить о таких вещах. У нас на работе секретарши разных кабинетов больше знают не только об мужчинах,но и об авто,хотя только катаются как пассажирки.
СсылкаПожаловаться
я считаю, что такие веши как капот созданы для мужских ненакрашенных ногтей и мне никогда в жизни не приходилось его открывать. Когда я только получила права мой первый автомобиль был ВАЗ 2106 в России еще. После 2 недель эксплуатации этого замечательного транспортного средства у меня вообше отпало желание интересоваться автомобилями. Мне всегда помогали друзья. А вот сейчас как раз и хочу узнать все эти элэментарные весши. Хотите верьте, хотите нет
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Инночка Шутова
Инночка Шутова
я считаю, что такие веши как капот созданы для мужских ненакрашенных ногтей и мне никогда в жизни не приходилось его открывать. Когда я только получила права мой первый автомобиль был ВАЗ 2106 в России еще. После 2 недель эксплуатации этого замечательного транспортного средства у меня вообше отпало желание интересоваться автомобилями. Мне всегда помогали друзья. А вот сейчас как раз и хочу узнать все эти элэментарные весши. Хотите верьте, хотите нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь мужчины тоже иногда моют посуду и стрЯпают для нас.Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! ..и не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...
СсылкаПожаловаться
Инночка ШутоваВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Но ведь мужчины тоже иногда моют посуду и стрЯпают для нас.Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! ..и не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, некоторые мужчины...Мой только яйцо может сварить. А я в свою очередь машиной не занимаюсь. Спасиб, с новым годом вас!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Спасибо, посмеялся, особенно над водичкой. На самом деле все с чего-то начинают, я, каюсь первых месяца три боялся выезжать на центральную трассу, ездил закоулками.
СсылкаПожаловаться
Инночка ШутоваВ ответ на Какойтов
Какойтов
Спасибо, посмеялся, особенно над водичкой. На самом деле все с чего-то начинают, я, каюсь первых месяца три боялся выезжать на центральную трассу, ездил закоулками.
СсылкаПожаловаться
Вот мне теперь стыдно стало. Я не начинающий водитель. У меня стаж 8 лет, я учила муж ездить. Но блин...клянусь, ни разу в жизни не заливала водичку и ни разу не держала в руках эту штуку, которой тачку заправляют. Я только вчера поняла что не знаю как капот открыть!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Инночка Шутова
Инночка Шутова
Вот мне теперь стыдно стало. Я не начинающий водитель. У меня стаж 8 лет, я учила муж ездить. Но блин...клянусь, ни разу в жизни не заливала водичку и ни разу не держала в руках эту штуку, которой тачку заправляют. Я только вчера поняла что не знаю как капот открыть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего товарища жена ко всеобщему удивлению может навскидку определить какой цилиндр в двигателе не работает. Но как-то восхищения такие познания не вызывают. Всё-таки женщина.
СсылкаПожаловаться
Инночка ШутоваВ ответ на Какойтов
Какойтов
У моего товарища жена ко всеобщему удивлению может навскидку определить какой цилиндр в двигателе не работает. Но как-то восхищения такие познания не вызывают. Всё-таки женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и я как-то не очень восхищаюсь женшинами-механиками. Максимум что может сделать женщина это помыть тачку, летом на даче-это мое мнение))) Много других интересных хобби есть-это все-таки мужское.
СсылкаПожаловаться
КостКаб ТОО
не верьте, Инночка, они Шутют. Водичка вам воще не нужна, при ваших +25 - грязь разводить. сдунули губками пыль со стеклышка и поехала за хлебом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария