24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупые вопросы от блондинки-автолюбителя)))

Всем привет! Сегодня впервые зашла на этот форум и мне очень понравилось тут. Хочу задать несколько глупых вопросов, не смейтесь пожалуйста, я очень стесняюсь. Во первых-куда надо заливать водичку для дворников? Я уже нашла где масло и поняла что туда не надо, а вот куда водичку лить? Муж уехал на пару дней и пока его нет, я открываю окошко и лью из бутылочки на стеклышко, не очень удобно. Хорошо хоть погода хорошая, не часто это делать приходится. И второй вопрос: правда что после 120 тыс км надо менять АКПП? И вообше, через какое время новые тачки начинаю ломаться. Моей машине всего год, я наездила 48 тыщ, пока все ок, но вот когда стоит ожидать проблем. Всем спасибо!П.С. Я не глупая, просто раньше никогда с этим всем не сталкивалась)))
Инночка Шутова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
15678
ОксанаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
сначала посмеялся от души.потом растроился,как увидел Оксану опять заулыбался... спасибо за веселье:)))
СсылкаПожаловаться
Фан, привет! Я тоже рада тебя видеть! ))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Оксана
Оксана
Фан, привет! Я тоже рада тебя видеть! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана,вы как всегда прекрасны:) с Новым Годом:)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Оксана,вы как всегда прекрасны:) с Новым Годом:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взаимно!!! И спасибо, за комплимент... )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Соболев
Если АКП на японке то даже в Москве по пробкам 250 тыщ выхаживает минимум . Проверено личн опытом. Главное масло вовремя менять а лучше в 2 раза чаще регламента. Пробки же..
СсылкаПожаловаться
Инночка ШутоваВ ответ на Андрей Соболев
Андрей Соболев
Если АКП на японке то даже в Москве по пробкам 250 тыщ выхаживает минимум . Проверено личн опытом. Главное масло вовремя менять а лучше в 2 раза чаще регламента. Пробки же..
СсылкаПожаловаться
У нас нет пробок, но много лежачих полицейских. А в пробках быстрее убивается?
СсылкаПожаловаться
Андрей СоболевВ ответ на Инночка Шутова
Инночка Шутова
У нас нет пробок, но много лежачих полицейских. А в пробках быстрее убивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас нет пробок, но много лежачих полицейских. А в пробках быстрее убивается?

При одном и том же пробеге по километрам да. Вы же стоите, выработка ресурса идет, а пробег не наматывается
СсылкаПожаловаться
Инночка ШутоваВ ответ на Андрей Соболев
Андрей Соболев
У нас нет пробок, но много лежачих полицейских. А в пробках быстрее убивается?

При одном и том же пробеге по километрам да. Вы же стоите, выработка ресурса идет, а пробег не наматывается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а можно еще подробней, я новичек все-таки!
СсылкаПожаловаться
Pasha Lisogorov
Инночка Шутова внимательная и добросовестная хозяйка- по всему видать и очень хороший психолог Ей надо работать заводилой в доме отдаха Это ж надо одним вопросиком всколыхнула такой умный кворум интелегентных людей Браво Буду ещё отслеживать вопросы Инночки Шутовой Предлагаю Вам Инночка создать свою рубрику ВОПРОСЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ БЛОНДИНКИ - Lets Go
СсылкаПожаловаться
Инночка ШутоваВ ответ на Pasha Lisogorov
Pasha Lisogorov
Инночка Шутова внимательная и добросовестная хозяйка- по всему видать и очень хороший психолог Ей надо работать заводилой в доме отдаха Это ж надо одним вопросиком всколыхнула такой умный кворум интелегентных людей Браво Буду ещё отслеживать вопросы Инночки Шутовой Предлагаю Вам Инночка создать свою рубрику ВОПРОСЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ БЛОНДИНКИ - Lets Go
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам за оригинальный комплимент. Думаю я создам рубрику, если будет пользоваться популярностью. Но для начала создам тему про знакомство в курилке, думаю так лучше. А пока поеду покатаюсь)))у нас бензин дешевый)))
СсылкаПожаловаться
Юрій Юзюк
заведите попугая
СсылкаПожаловаться
Инночка ШутоваВ ответ на Юрій Юзюк
Юрій Юзюк
заведите попугая
СсылкаПожаловаться
Ого вы дайвер? Я сегодня пыталась какаду купить, но ребенок испугался.
СсылкаПожаловаться
Инночка ШутоваВ ответ на Юрій Юзюк
Юрій Юзюк
заведите попугая
СсылкаПожаловаться
Юрий, а можно спросить, нафига мне попугай?
СсылкаПожаловаться
Юрій ЮзюкВ ответ на Юрій Юзюк
Юрій Юзюк
заведите попугая
СсылкаПожаловаться
Для того чтобы задавать такие вопроси.
СсылкаПожаловаться
Саша Карельский
надо канистру к крыше привязать, а лучше бочку. Водичка будет литься самотёком.
СсылкаПожаловаться
mirag
лихо вы тут наврали Инночка...не можете капот открывать а нашли куда масло лить....муж уехал на два дня а вы жалуетесь что уже месяц поливаете из бутылки...а машину вам надо менять на новую каждый раз как кончится вода в омывателе!!!!
СсылкаПожаловаться
Сеновозов Сергей
Инночка! Судя по вашим сногошибательным ответам и вопросам тоже, Вы прекрасно знаете что где в авто заливается и что куда надувается, просто у Вас недостаток общения. Вы умная девочка, так что пообщайтесть в другом форуме, их здесь много.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шалагин
Молодец! Развела публику.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария