24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупые вопросы от блондинки-автолюбителя)))

Всем привет! Сегодня впервые зашла на этот форум и мне очень понравилось тут. Хочу задать несколько глупых вопросов, не смейтесь пожалуйста, я очень стесняюсь. Во первых-куда надо заливать водичку для дворников? Я уже нашла где масло и поняла что туда не надо, а вот куда водичку лить? Муж уехал на пару дней и пока его нет, я открываю окошко и лью из бутылочки на стеклышко, не очень удобно. Хорошо хоть погода хорошая, не часто это делать приходится. И второй вопрос: правда что после 120 тыс км надо менять АКПП? И вообше, через какое время новые тачки начинаю ломаться. Моей машине всего год, я наездила 48 тыщ, пока все ок, но вот когда стоит ожидать проблем. Всем спасибо!П.С. Я не глупая, просто раньше никогда с этим всем не сталкивалась)))
Инночка Шутова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
145678
Волкова Елена Борисовна
Мне кажется вам надо остановится принимать этот препарат
СсылкаПожаловаться
Инночка ШутоваВ ответ на Волкова Елена Борисовна
Волкова Елена Борисовна
Мне кажется вам надо остановится принимать этот препарат
СсылкаПожаловаться
Я его размешиваю и добавляю к стеклоомывателю
СсылкаПожаловаться
Волкова Елена Борисовна
так это ваша аптечка,вот видите,уже ничего не помните.
СсылкаПожаловаться
Инночка ШутоваВ ответ на Волкова Елена Борисовна
Волкова Елена Борисовна
так это ваша аптечка,вот видите,уже ничего не помните.
СсылкаПожаловаться
Очень смешно ха-ха-ха, спасибо вам за ваши комментарии. До свидания!
СсылкаПожаловаться
Волкова Елена Борисовна
это в то отверстие которое с крышечкой на боку автомомбиля?
СсылкаПожаловаться
Волкова Елена Борисовна
скажите до свидание своей машине....и мужу...он не вернется
СсылкаПожаловаться
Инночка ШутоваВ ответ на Волкова Елена Борисовна
Волкова Елена Борисовна
скажите до свидание своей машине....и мужу...он не вернется
СсылкаПожаловаться
Ух ты! Какая злюка попалась!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Ну что вы к девчёнке пристали....как будто сразу в одночасье умными стали,научится,разберётся.
СсылкаПожаловаться
Инночка ШутоваВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Ну что вы к девчёнке пристали....как будто сразу в одночасье умными стали,научится,разберётся.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам! Я обязательно разберусь. И вообще, назло всем, следующую свою машину ( когда эту убью) буду чинить самостоятельно!!! Вот! В конце-концов двигатель внутреннего сгорания не такая уж и сложная штука, люди в ПТУ за 3 года осваивают. С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Инночка, когда в следующий раз захотите пофлудить и потроллить, предупредите нас - мы Вас в этот раздел не пустим. Веселитесь в Курилке, договорились?..)
СсылкаПожаловаться
Инночка ШутоваВ ответ на Оксана
Оксана
Инночка, когда в следующий раз захотите пофлудить и потроллить, предупредите нас - мы Вас в этот раздел не пустим. Веселитесь в Курилке, договорились?..)
СсылкаПожаловаться
Сорри если что не так. Предпочитаю заниматься троллингом исключительно в море на Тунца. Я создала тему в курилке, но видимо меня сюда перекинули модераторы. Поверьте, я правда хочу начать разбираться в машинах... ну и не скрою, пообщаться тоже, здесь приятная атмосфера. Надеюсь я ее на нарушила.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Инночка Шутова
Инночка Шутова
Сорри если что не так. Предпочитаю заниматься троллингом исключительно в море на Тунца. Я создала тему в курилке, но видимо меня сюда перекинули модераторы. Поверьте, я правда хочу начать разбираться в машинах... ну и не скрою, пообщаться тоже, здесь приятная атмосфера. Надеюсь я ее на нарушила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да! Мы и перекинули! Решили, что тема-то серьёзная...)) Но всё же, в следующий раз, оставим Вас в Курилке. Общайтесь, сколько угодно, раз человек хороший! )) В разделе Ремонт, всё больше по делу говорят, и флуд здесь недопустим. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Инночка ШутоваВ ответ на Оксана
Оксана
Ну да! Мы и перекинули! Решили, что тема-то серьёзная...)) Но всё же, в следующий раз, оставим Вас в Курилке. Общайтесь, сколько угодно, раз человек хороший! )) В разделе Ремонт, всё больше по делу говорят, и флуд здесь недопустим. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам большое. И кроме шуток, я залила воды)))
СсылкаПожаловаться
Инночка ШутоваВ ответ на Инночка Шутова
Инночка Шутова
Сорри если что не так. Предпочитаю заниматься троллингом исключительно в море на Тунца. Я создала тему в курилке, но видимо меня сюда перекинули модераторы. Поверьте, я правда хочу начать разбираться в машинах... ну и не скрою, пообщаться тоже, здесь приятная атмосфера. Надеюсь я ее на нарушила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обещаю флудить только в курилке)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
сначала посмеялся от души.потом растроился,как увидел Оксану опять заулыбался... спасибо за веселье:)))
СсылкаПожаловаться
Инночка ШутоваВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
сначала посмеялся от души.потом растроился,как увидел Оксану опять заулыбался... спасибо за веселье:)))
СсылкаПожаловаться
Почему расстроились? Я очень рада что кого-то сегодня развеселила!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Инночка Шутова
Инночка Шутова
Почему расстроились? Я очень рада что кого-то сегодня развеселила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не люблю когда люди ссорятся...неприятно это...со старым новым годом всех!!!
СсылкаПожаловаться
Инночка ШутоваВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
не люблю когда люди ссорятся...неприятно это...со старым новым годом всех!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не люблю ссоры и любые виды агрессии. И поверьте, я не тролль! Просто первый раз тут.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Инночка Шутова
Инночка Шутова
Я тоже не люблю ссоры и любые виды агрессии. И поверьте, я не тролль! Просто первый раз тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вам верю:) тем более в тролях не разбираюсь:) заходите ещё,если что поможем...
СсылкаПожаловаться
Инночка ШутоваВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
я вам верю:) тем более в тролях не разбираюсь:) заходите ещё,если что поможем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я на полном серьезе эту тему создавала и действительно хочу совет. Не про водичку))) Может вы подскажете, или кто-нибудь? Я вожу достаточно неплохо, как говорят, аккуратно за 8 лет ни одной аварии тьфу-тьфу. Но с учетом того где мы живем и как ездим (иногда гоняем по бездорожью по пустыне, с приличным грузом)-машина будет в ужасном состоянии наверно даже раньше чем гарантия закончится. Но...у нас всегда тепло, нет дождей даже. Вобшем мой вопрос, и что я вообше хотела услышать от форума. Стоит ли мне, чайнику оставлять эту машину когда она начнет ломаться? Как понять что вот-начнет ломаться и продать тому кто сможет ее чинить и ездить, или не продавать? Просто, я сейчас смотру на нашу тачку и понимаю , что если бы она была бы человеком, она бы послала нас в самые разные места, а потом заплакала бы. Но по другому никак. Метро и автобусов нет у нас...
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария