29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупые вопросы от блондинки-автолюбителя)))

Всем привет! Сегодня впервые зашла на этот форум и мне очень понравилось тут. Хочу задать несколько глупых вопросов, не смейтесь пожалуйста, я очень стесняюсь. Во первых-куда надо заливать водичку для дворников? Я уже нашла где масло и поняла что туда не надо, а вот куда водичку лить? Муж уехал на пару дней и пока его нет, я открываю окошко и лью из бутылочки на стеклышко, не очень удобно. Хорошо хоть погода хорошая, не часто это делать приходится. И второй вопрос: правда что после 120 тыс км надо менять АКПП? И вообше, через какое время новые тачки начинаю ломаться. Моей машине всего год, я наездила 48 тыщ, пока все ок, но вот когда стоит ожидать проблем. Всем спасибо!П.С. Я не глупая, просто раньше никогда с этим всем не сталкивалась)))
Инночка Шутова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
1345678
Инночка ШутоваВ ответ на КостКаб ТОО
КостКаб ТОО
не верьте, Инночка, они Шутют. Водичка вам воще не нужна, при ваших +25 - грязь разводить. сдунули губками пыль со стеклышка и поехала за хлебом
СсылкаПожаловаться
Ветрено у нас, много пылюки садится на стеклышко, и в темноте не видно ниче. Можно конечно и тряпочкой. Просто хочу знать как это делается! Если у кого спрошу надо мной смеяться будут, я же вся такая крутая, залить не могу. Поэтому на форум пришла...ну и пообщаться конечно)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Любовника попросить...Он знает куда доливать водички под капотом...
СсылкаПожаловаться
Инночка ШутоваВ ответ на Michael
Michael
Любовника попросить...Он знает куда доливать водички под капотом...
СсылкаПожаловаться
Ищу любовника! Срочно. Интим не предлагать
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ваш супруг - непредусмотрительный разгильдяй. У меня друг по командировкам катается,жена его права получила.Так у них под капотом на каждой крышке под прозрачным скотчем написано что,и куда. ))) Она ездит и не парится по таким вопросам.
СсылкаПожаловаться
Инночка ШутоваВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ваш супруг - непредусмотрительный разгильдяй. У меня друг по командировкам катается,жена его права получила.Так у них под капотом на каждой крышке под прозрачным скотчем написано что,и куда. ))) Она ездит и не парится по таким вопросам.
СсылкаПожаловаться
Гениально!!!!Правда супер...Я правда , когда туда смотрю вообше ниче не понимаю. Так и сделаем.
СсылкаПожаловаться
Волкова Елена Борисовна
(Я не глупая, просто раньше никогда с этим всем не сталкивалась))))

Вот как раз глупый человек все время спрашивает а у мный в начале разберется,проанализирует а уж потом спросит. А на вашей глупости уже пробу негде ставить.Взорвите youtube, обратитесь с видеовопросом туда....будете знаменитой
СсылкаПожаловаться
Инночка ШутоваВ ответ на Волкова Елена Борисовна
Волкова Елена Борисовна
(Я не глупая, просто раньше никогда с этим всем не сталкивалась))))

Вот как раз глупый человек все время спрашивает а у мный в начале разберется,проанализирует а уж потом спросит. А на вашей глупости уже пробу негде ставить.Взорвите youtube, обратитесь с видеовопросом туда....будете знаменитой
СсылкаПожаловаться
Ок, встретимся на youtube
СсылкаПожаловаться
анатольич
Мадам!!!Купите самолёт!!!Пилот обычно,не знает ни только о том ,на чём самолёт его летает,он обычно даже не знает в какую сторону гайки закручиваются!!!Но...Представляете,чтобы пилот полетел,обычно,ЦЕЛЫЙ ПОЛК ТЕХНАРЕЙ ,ЭТОТ САМОЛЁТ К ПОЛЁТУ ГОТОВИТ!!!Не важно что мучаются!!!Каково внимание!!!Ну а если будет отказ в воздухе...Тогда всему научитесь!!!И куда керосин заливать и как его со спиртом смешивать!!!.
СсылкаПожаловаться
Инночка ШутоваВ ответ на анатольич
анатольич
Мадам!!!Купите самолёт!!!Пилот обычно,не знает ни только о том ,на чём самолёт его летает,он обычно даже не знает в какую сторону гайки закручиваются!!!Но...Представляете,чтобы пилот полетел,обычно,ЦЕЛЫЙ ПОЛК ТЕХНАРЕЙ ,ЭТОТ САМОЛЁТ К ПОЛЁТУ ГОТОВИТ!!!Не важно что мучаются!!!Каково внимание!!!Ну а если будет отказ в воздухе...Тогда всему научитесь!!!И куда керосин заливать и как его со спиртом смешивать!!!.
СсылкаПожаловаться
Думаю мне больше подойдет подводная лодка!
СсылкаПожаловаться
анатольичВ ответ на Инночка Шутова
Инночка Шутова
Думаю мне больше подойдет подводная лодка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не...Там экипаж,сам экипировкой занимается...Лучше уж в Авиацию!!!Всё Скомплектуют...И советов надают!!!А в подлодке...Сами комплектуются,сами плывут,сами тонут...Потом сами ...Скучно...
СсылкаПожаловаться
Инночка ШутоваВ ответ на анатольич
анатольич
Не...Там экипаж,сам экипировкой занимается...Лучше уж в Авиацию!!!Всё Скомплектуют...И советов надают!!!А в подлодке...Сами комплектуются,сами плывут,сами тонут...Потом сами ...Скучно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как раз с подводной экипировкой проблем не будет)))
СсылкаПожаловаться
Волкова Елена Борисовна
вам больше подойдет родить ребенка и стать мамой,научитесь быть внимательной и ответственной в короткие сроки
СсылкаПожаловаться
Инночка ШутоваВ ответ на Волкова Елена Борисовна
Волкова Елена Борисовна
вам больше подойдет родить ребенка и стать мамой,научитесь быть внимательной и ответственной в короткие сроки
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я уже! Мамы тоже машины водят
СсылкаПожаловаться
Волкова Елена БорисовнаВ ответ на Инночка Шутова
Инночка Шутова
Спасибо, я уже! Мамы тоже машины водят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет нет,не верю,тогда вы для меня просто мышка для опытов. А вы ребенку как попу вытираете,у вас же маникюр,
СсылкаПожаловаться
анатольичВ ответ на Волкова Елена Борисовна
Волкова Елена Борисовна
вам больше подойдет родить ребенка и стать мамой,научитесь быть внимательной и ответственной в короткие сроки
СсылкаПожаловаться
Во блин!!!Сразу рожать надо!!!Мадам!!!А если рука тверда,если глаз намётан!!!Если Россия в опасности!!!Если рука сама к пулемёту Калашникова тянется!!!Родина в опасности!!!Мужиков всех буржуй перебили!!!Куды Мальчишу деваться?!!!
СсылкаПожаловаться
Инночка ШутоваВ ответ на анатольич
анатольич
Во блин!!!Сразу рожать надо!!!Мадам!!!А если рука тверда,если глаз намётан!!!Если Россия в опасности!!!Если рука сама к пулемёту Калашникова тянется!!!Родина в опасности!!!Мужиков всех буржуй перебили!!!Куды Мальчишу деваться?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я обожаю автомат калашникова.Во первых легче чем мой ребеночек-можно с собой носить и не обламываться, если проклятые бюрокраы выдадут разрешение и автокресло не надо. Во вторых очень легко перезаряжается, легче чем всякие дамские пистолеты. В третьих-из калаша лучше всего лежа стрелять, а я ленивая, поспать люблю. Так что, если что, можно сразу проснуться и стрелять. По ситроенам...матьих!!!
СсылкаПожаловаться
анатольичВ ответ на Инночка Шутова
Инночка Шутова
я обожаю автомат калашникова.Во первых легче чем мой ребеночек-можно с собой носить и не обламываться, если проклятые бюрокраы выдадут разрешение и автокресло не надо. Во вторых очень легко перезаряжается, легче чем всякие дамские пистолеты. В третьих-из калаша лучше всего лежа стрелять, а я ленивая, поспать люблю. Так что, если что, можно сразу проснуться и стрелять. По ситроенам...матьих!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маедам...А вы с него стреляли?По людям... Яимею ввиду...
Дует ветер в горах...А на камнях-роса..
И уходят по тропам ребята...
И уходят не раз...
И уходят не два!!!
Крепко сжав рукоять автолмата...

Кровь стуччит по вискам,

А вокруг-тишина....
И в ущелье-как в каменном с клепе!!!
Но разастся вдруг выстрел!!!
Как будь то струна!!!
Ничего,нету смерти нелепей!!!

Страшно ,как то,вот так в двадцать лет умирать!!!
У тебя за спиною -лишь двадцать!!!
С трашно как то вот так в человека стрелять!!!
Хоть он враг...Ох как страшо,блин!!!Братцы!!!

А потом...Будест пьяный угар...и кальян...Будет дембель,ведь он-неизбежен!!!

Поздравленья,поминки по павшим друзьям...Будут встечи...Но.это всё реже...

Сны кошмарные снятся,сейчас до сих пор...
Пропади они пропадом!!!Эти все суки!!!
Кто послал нас туда!!!На кровавый разбор...
Толи сч пьяну...А толи со скуки...
СсылкаПожаловаться
Волкова Елена Борисовна
СсылкаПожаловаться
Инночка ШутоваВ ответ на Волкова Елена Борисовна
Волкова Елена Борисовна
СсылкаПожаловаться
перестаньте это принимать, вам нужны препараты посерьезней!
СсылкаПожаловаться
Анатолий КостенкоВ ответ на Инночка Шутова
Инночка Шутова
перестаньте это принимать, вам нужны препараты посерьезней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж во ИСТИНУ - блондинка ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ,а для Вас, МАДАМ Шутова, цитата" Что-бы не получать дурацких ответов-- не задавайте ДУРАЦКИХ ВОПРОСОВ "
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария