Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Глупые вопросы от блондинки-автолюбителя)))

Всем привет! Сегодня впервые зашла на этот форум и мне очень понравилось тут. Хочу задать несколько глупых вопросов, не смейтесь пожалуйста, я очень стесняюсь. Во первых-куда надо заливать водичку для дворников? Я уже нашла где масло и поняла что туда не надо, а вот куда водичку лить? Муж уехал на пару дней и пока его нет, я открываю окошко и лью из бутылочки на стеклышко, не очень удобно. Хорошо хоть погода хорошая, не часто это делать приходится. И второй вопрос: правда что после 120 тыс км надо менять АКПП? И вообше, через какое время новые тачки начинаю ломаться. Моей машине всего год, я наездила 48 тыщ, пока все ок, но вот когда стоит ожидать проблем. Всем спасибо!П.С. Я не глупая, просто раньше никогда с этим всем не сталкивалась)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Любушин Андрей
А какая машина то?
СсылкаПожаловаться
Инночка Шутова
Kia Carens
СсылкаПожаловаться
Инночка Шутова
Kia Carens
СсылкаПожаловаться
Привяжи бутылочку над стеклом и пускай она сама поливает!!!!а лучше две- одну назад и ещё одну спереди, пусть будет две!
СсылкаПожаловаться
михмих
Привяжи бутылочку над стеклом и пускай она сама поливает!!!!а лучше две- одну назад и ещё одну спереди, пусть будет две!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кстати отличная идея если ехать по трасе зимой, и все нафиг сломалось....В моем случае, сзади вообше не пачкается стекло, но спереди много пыли, ночью блестит пыль, ваще ниче не видно.
СсылкаПожаловаться
михмих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше канистру к крыше привязать или бочку и пусть льётся самотёком
СсылкаПожаловаться
михмих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ден ден
я до приезда мужа предлагая во избежания беды лить водичку только в цветочные горшки))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
я до приезда мужа предлагая во избежания беды лить водичку только в цветочные горшки))))
СсылкаПожаловаться
не-не, я боюсь цветы загубить!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нее цветы нет, он у меня еще пока не дрессированый. Цветы поливает и делает всю работу по дому специально обученный человек
СсылкаПожаловаться
fred
Инночка Шутова? Да-да,помню,что я именно у Вас ремонтировал свою тачку на прошлой недели.Хороший у Вас Автосервис! И не дорого.))
СсылкаПожаловаться
fred
Инночка Шутова? Да-да,помню,что я именно у Вас ремонтировал свою тачку на прошлой недели.Хороший у Вас Автосервис! И не дорого.))
СсылкаПожаловаться
И как? Все исправно работает?
СсылкаПожаловаться
Я в пустыне живу, до города 35 км. Вот и накатала. А водичку муж заливает обычно, я даже не знаю как капот открыть. Лью из бутылочки на стеклышко, когда пыльное становится)))
СсылкаПожаловаться
Инночка Шутова
Я в пустыне живу, до города 35 км. Вот и накатала. А водичку муж заливает обычно, я даже не знаю как капот открыть. Лью из бутылочки на стеклышко, когда пыльное становится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А саксаулы у вас растут?))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А саксаулы у вас растут?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну конечно растут! а хто ето саксаулы?
СсылкаПожаловаться
Инночка Шутова
ну конечно растут! а хто ето саксаулы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык они в пустыне растут, хде вы живете))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
дык они в пустыне растут, хде вы живете))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верблюды растут одногорбые, саксоулов не видела, но думаю они есть!
СсылкаПожаловаться
Инночка Шутова
верблюды растут одногорбые, саксоулов не видела, но думаю они есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если не знаеш как капот открыть,то как с маслом опредилилась? с капота и начинай.
СсылкаПожаловаться
Инночка Шутова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возмите помошника и пусть он побрызгает (посигналит стекло омывательным рочижком) а вы в свою очередь у открытова капота постойте и по звуку моторчика опредилите куда лить!!!!P.S с выключеным двиготелем удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Любушин Андрей
Про АКПП врут , омывашку заливаите под пробочку на которой нарисован фонтанчик, обычно почти на всех машинах одинаковые. Кia в принципе не плохая марка, с вашей моделью не сталкивался правда, нынче автопром зарубежный расчитан на 3-5 лет потом либо сервис бесконечный либо новую покупать. Сейчас уже не делают машины которые без особых проблем проходят 10 и более лет т.к. не выгодно это автопризводителям. Удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
Любушин Андрей
Про АКПП врут , омывашку заливаите под пробочку на которой нарисован фонтанчик, обычно почти на всех машинах одинаковые. Кia в принципе не плохая марка, с вашей моделью не сталкивался правда, нынче автопром зарубежный расчитан на 3-5 лет потом либо сервис бесконечный либо новую покупать. Сейчас уже не делают машины которые без особых проблем проходят 10 и более лет т.к. не выгодно это автопризводителям. Удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
У меня до этого был подержанный ситроен С4. Мы на нем меняли коробку. Не хотелось бы еше с таким столкнуться. Значит буду копить на новую тачку. Спасибо за инфу. С новым годом!
СсылкаПожаловаться
Инночка Шутова
У меня до этого был подержанный ситроен С4. Мы на нем меняли коробку. Не хотелось бы еше с таким столкнуться. Значит буду копить на новую тачку. Спасибо за инфу. С новым годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У французов, АКПП, почему-то не удаются...,а жаль, машины хорошие.
СсылкаПожаловаться
У французов, АКПП, почему-то не удаются...,а жаль, машины хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О да! Я как чайник-сравню мою Кию на скорости и ситроенчик...ох...так жаль было его продавать. Но к сожалению французские тачки не призжились в Египте. Сама чинить не умею(((
СсылкаПожаловаться
Инночка Шутова
О да! Я как чайник-сравню мою Кию на скорости и ситроенчик...ох...так жаль было его продавать. Но к сожалению французские тачки не призжились в Египте. Сама чинить не умею(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как Вы живёте-поживаете... с таким недостатком: остутствие умения в ремонте АКПП? :-)
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
С данным вопросом это (Ремонт и Эксплуатация )а здесь( Курилка же )а так если стоять к авто лицом перед открытым капотом то сзади левой фары есть крышечка на ней нарисовано стекло лобовое и брызгающая на него водичка . открываете эту крышку и льёте туда жидкость.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
С данным вопросом это (Ремонт и Эксплуатация )а здесь( Курилка же )а так если стоять к авто лицом перед открытым капотом то сзади левой фары есть крышечка на ней нарисовано стекло лобовое и брызгающая на него водичка . открываете эту крышку и льёте туда жидкость.
СсылкаПожаловаться
спасибо, я первый раз тут у вас, в следуюший раз пойду в ремонт и эксплуатацию
СсылкаПожаловаться
Инночка Шутова
спасибо, я первый раз тут у вас, в следуюший раз пойду в ремонт и эксплуатацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сюда заходите здезь всё нарядно, а народ добрый.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
И сюда заходите здезь всё нарядно, а народ добрый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня ведь старый новый год! Вижу все отмечают вовсю, а я тут со своей водичкой)))
СсылкаПожаловаться
Инночка Шутова
Сегодня ведь старый новый год! Вижу все отмечают вовсю, а я тут со своей водичкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нормально всё. Здесь всегда так. Это ж гараж, а в нормальном гараже одна половина народу должна быть пьяная, другая грамотная.
СсылкаПожаловаться
Да нормально всё. Здесь всегда так. Это ж гараж, а в нормальном гараже одна половина народу должна быть пьяная, другая грамотная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
СсылкаПожаловаться
Инночка Шутова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мож просто ударение нетам,а я тут со своей вОдичкой)))
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Для всех блондинок и блондинов, как правило есть Гугл, где можно задать краткие вопросы и получить объемные ответы. Просто вбейте в поисковик вашу марку и модель машины и там все найдете. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Для всех блондинок и блондинов, как правило есть Гугл, где можно задать краткие вопросы и получить объемные ответы. Просто вбейте в поисковик вашу марку и модель машины и там все найдете. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, иногда хочется что бы живые люди обьяснили че как. Гугл конечно полезная штука, но не всегда
СсылкаПожаловаться
48тык за год, вы на ней чё и в туалет ездите? Я за год полтинник накатывал, но это каждый день на межгороде. Чёт зря ворота открыли?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть