3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глохнет на холостом ходу

Месяц назад купил ВАЗ 111 (универсал), буквально сразу началась такая проблема - глохнет на холостом ходу. Обратился в сервис по гарантии. Посмотрели, сказали, что плохой бензин в результате забились форсунки. Прочистили, заменили свечи, посоветовали перепрошить комп (стоит BOSH). Проехал 200 км после сервиса началась таже ерунда. Пробовал запровляться на разных АЗС (ЮКОС, Лукойл...). Посоветуйте что делать, действительно ли выход только один - перепрошивка, или заковыка в чем то другом? Мне очень необходима ваша помощь.
Алексей Зольников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
СМЕРТЬ СТУКАЧАМ,, ,,В ответ на Вадим Клишин
Вадим Клишин
У МЕНЯ НА ХОЛОДНУЮ МАШИНА ЗАЛИВАЕТ СВЕЧИ И НАЧ ТРОИТЬ И ГЛОХНЕТ.СЕГОДНЯ КОЕ-КАК ЗАВЁЛ, НО ПОТОМ ПРОПАЛИ ХОЛОСТЫЕ ОБОРОТЫ, КАРОЧЕ ГЛОХНЕТ И ПЛОХО СТАЛА ЗАВОДИТСЯ,ЧТО ДЕЛАТЬ МАШ ВАЗ 2114
СсылкаПожаловаться
ЕСЛИ ТЫ НЕ РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ ТО ПОСЛУШАЙ....посмотри в машинке шкив на коленвале,,но только тот шкив который крутит генератор,,его у тебя 100% провернуло немного назад ,там шпонка никакая слабая очень даже если силно все затянуто..т.е фазы збиты,,,,ПОМОЖЕТ 100%,,, в ответе напиши спасибо если поможет
СсылкаПожаловаться
алексей назаровВ ответ на Вадим Клишин
Вадим Клишин
У МЕНЯ НА ХОЛОДНУЮ МАШИНА ЗАЛИВАЕТ СВЕЧИ И НАЧ ТРОИТЬ И ГЛОХНЕТ.СЕГОДНЯ КОЕ-КАК ЗАВЁЛ, НО ПОТОМ ПРОПАЛИ ХОЛОСТЫЕ ОБОРОТЫ, КАРОЧЕ ГЛОХНЕТ И ПЛОХО СТАЛА ЗАВОДИТСЯ,ЧТО ДЕЛАТЬ МАШ ВАЗ 2114
СсылкаПожаловаться
вспомни что крутил
СсылкаПожаловаться
Михаил Сафонов
андрей если дырку в глушаке варил электросваркой и неотсоединял контролер то мог угробить "м
озги" езжай на диагностику
СсылкаПожаловаться
Катрин
Всем привет! У меня есть проблема с машиной может кто подскажет, что может быть: машина митсубиси галант 1993года, купила вроде все было хорошо, после замены сцепления машина стала глохнуть не заводится, заливает свечи, в сервисе смотрели вроде все нормально, вчера поехала по делам, проехала ну может 1км и все машина встала. стала заводить не заводится. Свечи были полностью залиты. Подскажите что может быть с машиной, буду очень благодарна!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ГрекВ ответ на Катрин
Катрин
Всем привет! У меня есть проблема с машиной может кто подскажет, что может быть: машина митсубиси галант 1993года, купила вроде все было хорошо, после замены сцепления машина стала глохнуть не заводится, заливает свечи, в сервисе смотрели вроде все нормально, вчера поехала по делам, проехала ну может 1км и все машина встала. стала заводить не заводится. Свечи были полностью залиты. Подскажите что может быть с машиной, буду очень благодарна!!!
СсылкаПожаловаться
Поменяй высоковольтные провода... мне помогло... У меня в мороз заливало, троило, газ проваливался... короче целый набор был... поменял ВВ провода случайно - все проблемы пропали...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Была та же проблемма поменял датчик дросельной заслонки и за одно датчик холостого хода все проблемма исчезла да после этого конечно сьездил на АЗС заправил 95 и дал хорошенько по трассе Эта проблемма может возникать и из за качества бензина
СсылкаПожаловаться
Евгений Усанов
Помогите , Ваз 2110 холодная работает нормально, нагревается до определенной температуры и как буд то работают два целиндра, и если не держишь педаль газа то глохнет, в чем причина подскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГрекВ ответ на Евгений Усанов
Евгений Усанов
Помогите , Ваз 2110 холодная работает нормально, нагревается до определенной температуры и как буд то работают два целиндра, и если не держишь педаль газа то глохнет, в чем причина подскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Помогите , Ваз 2110 холодная работает нормально, нагревается до определенной температуры и как буд то работают два целиндра, и если не держишь педаль газа то глохнет, в чем причина подскажите пожалуйста.

Зимой или сейчас. У меня зимой глохла. Ща нормально ездит, хотя менял датчик охлаждающей жидкости
СсылкаПожаловаться
евгений кунгурцевВ ответ на Сергей Грек
Сергей Грек
Помогите , Ваз 2110 холодная работает нормально, нагревается до определенной температуры и как буд то работают два целиндра, и если не держишь педаль газа то глохнет, в чем причина подскажите пожалуйста.

Зимой или сейчас. У меня зимой глохла. Ща нормально ездит, хотя менял датчик охлаждающей жидкости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня была такая-же пробдема, как оказалось пропуски давал модуль зажигания(не диагностируется) заменил на новый и проблема ушла.
СсылкаПожаловаться
Алекс АВ ответ на Евгений Усанов
Евгений Усанов
Помогите , Ваз 2110 холодная работает нормально, нагревается до определенной температуры и как буд то работают два целиндра, и если не держишь педаль газа то глохнет, в чем причина подскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
была похожая ситуация-оказалось несправен модуль зажигания
СсылкаПожаловаться
Владимир Владимиров
ваз 2110 глохнет прогретая на холостом ходу. менял датчик х/х, датчик скорости ,не по одному разу, ничего не помогает, что делать?
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗольниковВ ответ на Владимир Владимиров
Владимир Владимиров
ваз 2110 глохнет прогретая на холостом ходу. менял датчик х/х, датчик скорости ,не по одному разу, ничего не помогает, что делать?
СсылкаПожаловаться
Попробуй поменять прошивку. Действенный метод.
СсылкаПожаловаться
Александр Ушаков
подскажите пожалуйста.

авто ВАЗ 2114, езжу по городу, нагревается движка, срабатывает охлаждение двигателя, после чего обороты подымаются до 1500 об. если поддать газу, то подымает обороты и не сбрасывает их при выжатом сцеплении, что это????

датчик х/х тупит или что????подскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГрекВ ответ на Александр Ушаков
Александр Ушаков
подскажите пожалуйста.

авто ВАЗ 2114, езжу по городу, нагревается движка, срабатывает охлаждение двигателя, после чего обороты подымаются до 1500 об. если поддать газу, то подымает обороты и не сбрасывает их при выжатом сцеплении, что это????

датчик х/х тупит или что????подскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Как это "срабатывает охлаждение двигателя"? Вентилятор что ли включается?
СсылкаПожаловаться
замир бжаховВ ответ на Александр Ушаков
Александр Ушаков
подскажите пожалуйста.

авто ВАЗ 2114, езжу по городу, нагревается движка, срабатывает охлаждение двигателя, после чего обороты подымаются до 1500 об. если поддать газу, то подымает обороты и не сбрасывает их при выжатом сцеплении, что это????

датчик х/х тупит или что????подскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Привет,была та же ситуация .промучался все лето.Добрые люди подсказали,Поменял термостат все пропало.Причина(была деформирована)
СсылкаПожаловаться
Александр Ушаков
да, врубается ветилятор. погудит, погудит, температурка упадет чуть ниже 90 и всё... Здравствуйте безумные обороты движка =)
СсылкаПожаловаться
Сергей Дорофеев
Была проблема, по совету знакомого купил жидкость для промывки карбюратора, снял датчик холостого хода, весь был в саже, промыл его, промыл дроссельную заслонку, тоже сажи хватало, собрал-завел, работает как новый. Затраченное время 30 минут, жидкость 130 рублей.
СсылкаПожаловаться
Адам Сендлер
Может плохо затянуты топливные шланги на бензанасосе или на рампе форсунок!
СсылкаПожаловаться
Наталья Дмитриченко (Саратова)
проблема запускаю халодный двежок обороты 1300 патом нармально при движение плохо збрасоваюца стрелка тахомера медлено отпускаеца
СсылкаПожаловаться
Наталья Дмитриченко (Саратова)
проблема запускаю халодный двежок обороты 1300 патом нармально при движение плохо збрасоваюца стрелка тахомера медлено отпускаеца
СсылкаПожаловаться
О Господи...,какие неучи есть в нашей стране "аказываеТЦСа"...
СсылкаПожаловаться