3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глохнет на холостом ходу

Месяц назад купил ВАЗ 111 (универсал), буквально сразу началась такая проблема - глохнет на холостом ходу. Обратился в сервис по гарантии. Посмотрели, сказали, что плохой бензин в результате забились форсунки. Прочистили, заменили свечи, посоветовали перепрошить комп (стоит BOSH). Проехал 200 км после сервиса началась таже ерунда. Пробовал запровляться на разных АЗС (ЮКОС, Лукойл...). Посоветуйте что делать, действительно ли выход только один - перепрошивка, или заковыка в чем то другом? Мне очень необходима ваша помощь.
Алексей Зольников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
145678
Сергей ГрекВ ответ на Альбина Магасумова
Альбина Магасумова
у меня ваз 21099 заводится нормально при нагреве около 90 градусов начинают плавать обороты и глохнет и не заводится пока не отстынет помогите
СсылкаПожаловаться
ДМРВ - замена или попробуй абро туда брызгануть при снятом фильтре...
СсылкаПожаловаться
Алексей Крикунов
Добрый вечер! ВАЗ 2111 8 кл.Резко пропали холостые. Стоит 2 е поколение ГБО. Холостых нет не на газу не на бензине.Прозвонил ДПДЗ-все в норме.Как проверить РХХ?
СсылкаПожаловаться
Павел Самородов
подскажите пожалуйста, машина с холодным движком работает нормально, как только двиг. прогревается, на холостых оборотах начинает барахлить, особенно при остановках с включенной передачей, при выжатом сцеплении. коробка автомат. Заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
Андрей Зибарев
Добрый день!!У меня Лада 11173,двигатель 1.6 -8-ми клапанный!!На холостом работает отличьно!Когда сильно разогнался и резко жмешь на тормоз(Как при обгонах на трассе)загораются чеки масла,охлаждения,аккумулятора и машина глохнет!!Приотпускании тормоза и сцепления заводится тутже без проблем!!Сегодня начала глохнуть и просто при выжатом сцеплении!!катаюсь в основном на газе(ездит лучьше!))Ездил к разным мастерам на диагностику газовой аппаратуры-все отличьно работает,проблем с мозгами газ.установки нет!!Пытались иперепрошивать-безрезультатно!!!Проверяли на диагностике и двигатель при работе на бензине,почистили форсунки,заменил свечи-опять облом!!Глохнет то в основном именно когда в работе на газу!!!Все нормальные мастера разводят руками!!А советчиков уже слушал...Менял и лямбда зонд и датчик распредвала и холостого хода-куча денег на ветер!!!Машинку свою люблю и слежу за ней:масло лью 5W40,фильтра меняю и регулирую клапана каждые 15 тыс!!!Двигатель просто зверь на 3 передаче шлифует,хоть я к этому и не стремлюсь!Подскажите пожалуйсто причину не хочу продавать ласточьку ,уж много сил вложено и многое сделано.
СсылкаПожаловаться
САША
здравствуйте помогите у меня газель двигатель 4216 умз инжектор заводитса отлично на холостом работает как газу даёш глохнет не магу понять причину.
СсылкаПожаловаться
Маша Найденова
Привет всем! Помогите у меня ВАЗ 2110 на газу , газ метан. Во время езды при переходе на нейтральную машина сразу глохнит или плавают обороты 500 и глохнит.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Маша Найденова
Маша Найденова
Привет всем! Помогите у меня ВАЗ 2110 на газу , газ метан. Во время езды при переходе на нейтральную машина сразу глохнит или плавают обороты 500 и глохнит.
СсылкаПожаловаться
И будет глохнуть пока не создадите свою тему. В древние никто не заглядывает.
СсылкаПожаловаться
Aktilek ArdabievВ ответ на Маша Найденова
Маша Найденова
Привет всем! Помогите у меня ВАЗ 2110 на газу , газ метан. Во время езды при переходе на нейтральную машина сразу глохнит или плавают обороты 500 и глохнит.
СсылкаПожаловаться
если обароты плавают тогда датчик холостого хода или форсунки забились почистите форсунку или поменяйте у меня была такая тема я просто поменял форсунки потом перестал
СсылкаПожаловаться
Елена Репина (Логинова)
Всем привет! подскажите пожалуйста, Десятка инжектор 2002 года, недавно купила. Бывает на скорости пропадает газ, такое ощущение как проваливается педаль. и газа нет, не тянет. А в другой раз газ пропал на ходу, после резкий стук - как удар, и нормально поехала. В чем причина подскажите пожалуйста???
СсылкаПожаловаться
Aktilek Ardabiev
помогите пожалуйста купил Оель вектра А 1,6л холостом ходу глохнет на холодном также, простоит сикунда 20 потом глохнет поменял свечи, бензин, лямдазон, датчик холостого хода и в конце сказали что это трамблёр поменял и его же все равно так!? что можно делать пожалуйста помогите
СсылкаПожаловаться
александр кугут
Уменя двигатель 2111 .Пока не нагреется до 90 на холостом при переключении скоростей глохнет.Двигатель 2008 года восьми клапонный инжекторПодскожите в чём дело
СсылкаПожаловаться
Сергей ГрекВ ответ на александр кугут
александр кугут
Уменя двигатель 2111 .Пока не нагреется до 90 на холостом при переключении скоростей глохнет.Двигатель 2008 года восьми клапонный инжекторПодскожите в чём дело
СсылкаПожаловаться
Вот здесь уже все сказано - http://forumvestibek.0pk.ru/viewtopic.ph.... Сам тему открывал, чтоб не повторяться....
СсылкаПожаловаться
ЖТ
митцубиси аутландер 2004 года обьем 2,4 коробка автомат . еле заводится, иногда нормально заводиться№ Общем не поймешь: Поменял топливный фильтр, памперс на бензобаке стал нормально работать, потом опять: Издевается. Подскажите ?
СсылкаПожаловаться
Роман Гладилин
21099 завёл машину проехал через 2 км начала выделываться даешь газу она начинает дрыгаться перешёл на 2 еле ехала пришлось стать на обочину прочистил карб бензонасос качает доехал на 2 передаче с вытянутым подсосом.
СсылкаПожаловаться
Лариса Афанасьева
у меня 21099 на ходу теряет обороты едет урывками педаль газа в пол едет еле еле а то может и заглохнуть!в сервисе сказали фишка отходит короче приняли за дуру!помогите без машины никуда
СсылкаПожаловаться
Ольга Седова
Подскажитн в чем дело? Такая ситуация. Ваз 2115 глохнет на холостом ходу. Пока холодная обороты держит в норме, как нагревается, даю оброты буквально до двух тысяч она в раз сбрасывает до нуля и глохнет. Датчик холостого хода меняли четыре раза. Думаю на модуль зажигания или датчик дроссельной заслонки. Помогите советом.
СсылкаПожаловаться
коля Суконников
Мужики у меня бмв 735 е32 м30 двигатель,почему плохо держет холостые,заводеш держит разгоняешся скорость на коробке сбрасываеш мотор начинает ловить обороты иногда глохнет?
СсылкаПожаловаться
Леха МитрохинВ ответ на коля Суконников
коля Суконников
Мужики у меня бмв 735 е32 м30 двигатель,почему плохо держет холостые,заводеш держит разгоняешся скорость на коробке сбрасываеш мотор начинает ловить обороты иногда глохнет?
СсылкаПожаловаться
Мужики у меня бмв 735 е32 м30 двигатель,почему плохо держет холостые,заводеш держит разгоняешся скорость на коробке сбрасываеш мотор начинает ловить обороты иногда глохнет?

Дружище попробуй почистить дросельную заслонку
СсылкаПожаловаться
vova
ваз 2114 глохнет на хх заменили ддз и дхх немного поработала и картина та же подскажите пожалуйста в чем причина
СсылкаПожаловаться
олег галактионов
купите иномарку и все проблемы пройдут....
СсылкаПожаловаться
145678