11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

глянул ,посидел сегодня в ланосе ,калине,и понял что нексия лучше

был на авторынке,посидел к калине ,шумновато работает,ланос ничего,но нексия тишина ,двигатель урчит приятно,мягкая на ходу.и похоже что нексия по всем параметрам,кроме внешнего.
Владимир Ершов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
355
lyudmila svetoch
по-моему вас всех володя ершов за нос водит читай сначала весь диалог
СсылкаПожаловаться
Дурнев Валерий
Сижу у себя в Таракане, и понимаю, Калина наверно просторнее. Может продать Таракашу и купить 2 калины?
СсылкаПожаловаться
Алексей Сдобников
Сам катаю японца, у дядьки была Калина, он доволен, пять лет катал, один гемор, рвет шланг на печке и заливает тосолом мозг, 5000 стоит, а так машина хорошая, не подводила, одно условие, за машиной надо смотреть самому. Про японца, катаю и если честно мне не надо европейца даром, а то что руль справа привыкаешь быстро, я всю сознательную жизнь за рулем, мне без разницы где руль, хоть посередине. Тебе решать, но посмотри яппонца, есть поговорка "У нормальных ребят в машине руль справа и инструкция на японском". Они не ломаются, и с зап.частями проблем нет. У меня Ниссан АД 1999 г.в. купил год назад за 170 000. Почитай http://www.wingroad.ru/, http://nissan.drom.ru/ Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
DenyTВ ответ на Алексей Сдобников
Алексей Сдобников
Сам катаю японца, у дядьки была Калина, он доволен, пять лет катал, один гемор, рвет шланг на печке и заливает тосолом мозг, 5000 стоит, а так машина хорошая, не подводила, одно условие, за машиной надо смотреть самому. Про японца, катаю и если честно мне не надо европейца даром, а то что руль справа привыкаешь быстро, я всю сознательную жизнь за рулем, мне без разницы где руль, хоть посередине. Тебе решать, но посмотри яппонца, есть поговорка "У нормальных ребят в машине руль справа и инструкция на японском". Они не ломаются, и с зап.частями проблем нет. У меня Ниссан АД 1999 г.в. купил год назад за 170 000. Почитай http://www.wingroad.ru/, http://nissan.drom.ru/ Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Это у тебя там проблем с з.ч. нет. У меня сотрудник новую мицуху галант разбил, и в общем не шибко сильно - год восстанавливали.
СсылкаПожаловаться
Рома
у меня была калина хэтчбек 3 года на ней откатал, ничего кроме термостата не ломалось, даже подвеска. очень нравилась.
СсылкаПожаловаться
Андрей
кароче отдаешь все деньги мне и ходишь пешком , а то развели тут сыр бор
СсылкаПожаловаться
Сергей Чаукин
Ездил на КАЛИНЕ более 3-х лет, без проблем, машина ниразу не подвела!!! У тестя нексия, огромные свесы, постоянно везде цепляет. Ну а ЛАНОС помоему так убог, что вскоре после покупки смотреть на него не сможешь.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Выбирайте между Нексией или Ланосом (разница невелика, но тем не менее). Про овнотазы даже думать забудьте. Те, кто говорит,что с овнотазами проблем не было - или вообще автомобиль в глаза не видели или говорят неправду (а это нехорошо и низззя). Удачи!
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Выбирайте между Нексией или Ланосом (разница невелика, но тем не менее). Про овнотазы даже думать забудьте. Те, кто говорит,что с овнотазами проблем не было - или вообще автомобиль в глаза не видели или говорят неправду (а это нехорошо и низззя). Удачи!
СсылкаПожаловаться
Да-да, даже спорить не буду, автомобиль в глаза не видел, даже с трудом представляю, что это такое... Конечно лучше Даун нексия и лАнос!
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Иван
Иван
Да-да, даже спорить не буду, автомобиль в глаза не видел, даже с трудом представляю, что это такое... Конечно лучше Даун нексия и лАнос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вань, давай-ка без истерик. Мучаешься с тазиком своим, ну и мучайся дальше - тебе никто не запрещает. Но другим голову не морочь. Мне с тобой говорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Вань, давай-ка без истерик. Мучаешься с тазиком своим, ну и мучайся дальше - тебе никто не запрещает. Но другим голову не морочь. Мне с тобой говорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, так мучаюсь, так мучаюсь, аж замучался весь))) А один фиг Ваз покупает много людей, как вы, господа, не стараетесь, как вы жопу не рвете!
СсылкаПожаловаться
Странник В Ночи
Владимир,скажу так у меня есть нексия в новом кузове и фиатик альбеа,езжу на обоих поочереди,обе машины-это машины,а не наши тазики.в фиате конечно места поболее будет ,да и сиденье складываются.и хватит здесь хаять машины,чтобы хаять надо для начала купить и проехать энное кол-во верст.всем удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
александр галат
калинку малинку не бери гамно полное купил и хер продаж потом !!!китай ничё такие тачки делают уже!!!!советую!!сам занемаюсь ремонтом кузова м ного лет и скажу что последнии китайцы даже очень!!!!
СсылкаПожаловаться
DenyTВ ответ на александр галат
александр галат
калинку малинку не бери гамно полное купил и хер продаж потом !!!китай ничё такие тачки делают уже!!!!советую!!сам занемаюсь ремонтом кузова м ного лет и скажу что последнии китайцы даже очень!!!!
СсылкаПожаловаться
Тока года через три их как то перекашивает. почемуто.
СсылкаПожаловаться
1a2bb3ccc@mail.ru
Володя зря ты сюда залез с таким вопросом, лучше сходи на форумы выбранных тобою машин, там реальные владельцы обсуждают болячки, сразу всё поймёшь, а здесь реально половина машину только в компьютерной играшке водили, смысл слушать вопли "маздай".
СсылкаПожаловаться
александр андросов
Лучше ВОЛГИ НЕТ....ОСОБЕННО с 150л.с.расход 95-11литров....по трассе9....комфорт....надежность....скорость....Если наши истинные патриоты поймут -хорошо....если му....ки стоят во главе - безнадежность....И КРАХ всего лучшего ЧТО БЫЛО СОЗДАНО....
СсылкаПожаловаться
Борис Грибачев
Люди 190 роста с цепями такие машины не выбирают.
СсылкаПожаловаться
Slava Zimens
Советовать не буду, скажу про Ланос. Купил его после ВАЗ 11. Разницу почувствовал сразу: шумит похлеще ваза, если сидит больше двух человек все кочки твои, бензин хавает по страшному. Сильно не ломался,но за два года по гарантии меняли втулку заднего амортизатора, левый сальник коробки, отрубались элстеклоподъемноки(сразу оба).Тесноват. Мне не понравился.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кулев
что вообще обсуждаете,все-ХЛАМ
СсылкаПожаловаться
Александр 1
Владимир. Сходи на тест-драйв (или проедь у знакомых) выбранных тобой машин и прокатись. А то по "посидел" выводы о машинах не сделать. Вот потом по своим ощущениям и выбирай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария