29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

глянул ,посидел сегодня в ланосе ,калине,и понял что нексия лучше

был на авторынке,посидел к калине ,шумновато работает,ланос ничего,но нексия тишина ,двигатель урчит приятно,мягкая на ходу.и похоже что нексия по всем параметрам,кроме внешнего.
Владимир Ершов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
355
Илья Magasumov
НЕ слушай некого бери нексию и всё!
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
у меня рост 190 в нексию садится трудновато.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
у меня рост 190 в нексию садится трудновато.
СсылкаПожаловаться
Владимир у вас рост 190,что вы мучаетесь,если ланос вам не удобен берите калину!,нексия в плане роста ничего предложить не может,у ланоса крыша другая,не замечали? в нем места для головы больше если сидеть не носом к рулю,если вы в ланосе сидите не удобно и заходить не удобно,и голова в потолок.Все только калина!больше ничего!а если универсал то еще лучше!скоко гомна можно возить,шутка конечно.
СсылкаПожаловаться
SerjaВ ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
у меня рост 190 в нексию садится трудновато.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже 2008 голова болела хотел новую в пределах 350000 р и чтобы сам мог ремонт и то сделать самому, стыдно 20 лет за рулем а масло в сервисе менять . Рост у меня195 все иномарки по этой цене лифта не имеют(кроме китайцев) Логан нехотел, везде сидел под крышу а это опасно .Голова. позвоночик в дтп пострадают первыми . Так я дошёл до Калины нужна была машина просторная остановился на универсале. Движок нужен был провереный поэтому остановился на 1.6 (как оказалось не зря у1.4 есть заводские болячьки). Так я купил машину.Между ТО масло не ест. проехал 50тыс.Зимой заводил при-35 С аккамуятор правда поменял на другой.печька отличная не замерзнеш ноги у задних пасажиров (закипают)Резинну зимнию брал Кумхо там где другие зимой стояли я ехал .Машина тяжелая на гололеде и снежной пороше стоит отлично . Машиной доволен(вот запчасти наш попадаются отстой) пока .кузов оцинкован (на50% ?)но пока нигде не гниет .живу под Питером соли и влаги хватает .
СсылкаПожаловаться
Андрей ТрофимовВ ответ на Serja
Serja
У меня тоже 2008 голова болела хотел новую в пределах 350000 р и чтобы сам мог ремонт и то сделать самому, стыдно 20 лет за рулем а масло в сервисе менять . Рост у меня195 все иномарки по этой цене лифта не имеют(кроме китайцев) Логан нехотел, везде сидел под крышу а это опасно .Голова. позвоночик в дтп пострадают первыми . Так я дошёл до Калины нужна была машина просторная остановился на универсале. Движок нужен был провереный поэтому остановился на 1.6 (как оказалось не зря у1.4 есть заводские болячьки). Так я купил машину.Между ТО масло не ест. проехал 50тыс.Зимой заводил при-35 С аккамуятор правда поменял на другой.печька отличная не замерзнеш ноги у задних пасажиров (закипают)Резинну зимнию брал Кумхо там где другие зимой стояли я ехал .Машина тяжелая на гололеде и снежной пороше стоит отлично . Машиной доволен(вот запчасти наш попадаются отстой) пока .кузов оцинкован (на50% ?)но пока нигде не гниет .живу под Питером соли и влаги хватает .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кроме печке в калине больше ничего хорошего а если полетит твоя печка не в одной мастерской не берутся за замену на своей шкуре испытал да и сидеть в ней не удобно как на унитазе спина и ноги затекают а движок да хороший 1,6 не спорю у меня патнашка в минус 38 с хорошим аккумулятором заводилась с первого раза а запчасти бере немецкие по ходовой и сс20 советую на учебных машинах только они ходят!!!проверено
СсылкаПожаловаться
паша козловВ ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
у меня рост 190 в нексию садится трудновато.
СсылкаПожаловаться
у меня рост 190 в нексию садится трудновато.

бери ипсум не пожелееш
СсылкаПожаловаться
Сергей МасловВ ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
у меня рост 190 в нексию садится трудновато.
СсылкаПожаловаться
У меня рост 192 см, 3 года катаюсь на Нексии, пробег 140000, нареканий нет. Бери Ксюху и не парься, её и продать потом легче и стоимость не сильно падает.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
уже совсем не смеюсь,голова пухнет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина*****В ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
уже совсем не смеюсь,голова пухнет.
СсылкаПожаловаться
МНОГО ДУМАТЬ БУДЕШЬ, ПОТОМ И ГОЛОВА НЕ ЗАЛЕЗИТ)))) ПОКУПАЙ КАЛИНУУУУУУУУУУ
СсылкаПожаловаться
Владимир ЕршовВ ответ на Екатерина*****
Екатерина*****
МНОГО ДУМАТЬ БУДЕШЬ, ПОТОМ И ГОЛОВА НЕ ЗАЛЕЗИТ)))) ПОКУПАЙ КАЛИНУУУУУУУУУУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бессовестная ты со мной только тут общаешься?
СсылкаПожаловаться
Екатерина*****В ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
бессовестная ты со мной только тут общаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ БЕЗ МАШИНЫ)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ЕршовВ ответ на Екатерина*****
Екатерина*****
А ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ БЕЗ МАШИНЫ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ну да,как только возьму так и мил стану да ?
СсылкаПожаловаться
Екатерина*****В ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
а ну да,как только возьму так и мил стану да ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОХ, И СюРЬЁЗНЫЙ ТЫ)
СсылкаПожаловаться
Владимир ЕршовВ ответ на Екатерина*****
Екатерина*****
ОХ, И СюРЬЁЗНЫЙ ТЫ)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как и всегда
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Володя,спрячь комп в шифоньер,найди хорошего автослесаря,даже можно в сервисе договориться и иди с ним выбирать,но модель выбирай сам,а он чисто по тех.части и жестянке.Конечно и по моделям можно прислушаться к мнению спеца.Иначе у тебя точно голова треснет.Не пожалей на специалиста.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЕршовВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Володя,спрячь комп в шифоньер,найди хорошего автослесаря,даже можно в сервисе договориться и иди с ним выбирать,но модель выбирай сам,а он чисто по тех.части и жестянке.Конечно и по моделям можно прислушаться к мнению спеца.Иначе у тебя точно голова треснет.Не пожалей на специалиста.
СсылкаПожаловаться
сам уже мечусь не знаю как.вроде лежит к калине,а по практичности надёжности Ланос вроде.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
сам уже мечусь не знаю как.вроде лежит к калине,а по практичности надёжности Ланос вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю... Меня цена капота в 21 тыс. руб отвернула наглухо. Из своей практики: лобовое при ремонте привозил хозяин Ланоса, брал за 9000 руб. Я сразу на своей поменял глядя на него (до этого считал что 1100 это дорого )))))
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не знаю... Меня цена капота в 21 тыс. руб отвернула наглухо. Из своей практики: лобовое при ремонте привозил хозяин Ланоса, брал за 9000 руб. Я сразу на своей поменял глядя на него (до этого считал что 1100 это дорого )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я,Серёж,просто не хочу писать.3 дня назад разговаривал с товарищем,он ещё кредит не выплатил за Ланоса,а уже заменил радиатор.на вопрос,а что ещё?,только скривился и махнул рукой.Не стал я больше давить ему на больную мозоль.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
сам уже мечусь не знаю как.вроде лежит к калине,а по практичности надёжности Ланос вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вопрос только в надежности, то думаю что Калина в надежности Ланосу не уступит. Очень надежная машина, никогда с ней проблем не имел.
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
сам уже мечусь не знаю как.вроде лежит к калине,а по практичности надёжности Ланос вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй посиди в логане
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария