3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

География (навеяно приглашениями в гости уральскими и челябинскими суровыми парнями)

жила-была маленькая девочка... которой папа однажды показал как на любой карте с помощью его старого циркуля определить центр, от которого на одинаковом расстоянии находятся разные города...
кто может сказать, где должна стоять ножка этого циркуля, чтобы для всех форумчан расстояние было одинаково? может, и правда пора там встретиться?  
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
332
14567891017
Татьяна ФВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
шоб всем было примерно одинаково + - то южный полюс земли.
СсылкаПожаловаться
как-то туманно... надо ж эту деревню заранее предупредить, что орда курящих приближается...))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
как-то туманно... надо ж эту деревню заранее предупредить, что орда курящих приближается...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там можно не предупреждать-да и тудой можно фсем курящим пер дячим бухающим и патриотам . главное найти Беллинсгаузена ФФ шоб довёз.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
там можно не предупреждать-да и тудой можно фсем курящим пер дячим бухающим и патриотам . главное найти Беллинсгаузена ФФ шоб довёз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даладноте...)) все когда-то станут кем-либо из перечисленного... не задирай нос...
а вот насчет Сусанина - вряд ли найдем... до точки встречи сами добираться будем на своих тарантайках...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
даладноте...)) все когда-то станут кем-либо из перечисленного... не задирай нос...
а вот насчет Сусанина - вряд ли найдем... до точки встречи сами добираться будем на своих тарантайках...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хдей то я нос задрал, тудой на тарантайке не добраться
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
хдей то я нос задрал, тудой на тарантайке не добраться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) тогда поменяй свое предложение насчет тудой и двигай новое - насчет сюдой...)) рассмотрим, прикинем, и утвердим, если все почтовые адреса курящих узнаем...))
вишь, как затихарились...?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
)) тогда поменяй свое предложение насчет тудой и двигай новое - насчет сюдой...)) рассмотрим, прикинем, и утвердим, если все почтовые адреса курящих узнаем...))
вишь, как затихарились...?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в массе адреса известны
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
в массе адреса известны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не всем...
вот твой город мне неизвестен... Славик где живет, не знаю... Никто, Андрей Горб, Рита, Джоконда, Дмитрий, Георгий, Липа, Сергов, Николя, Странник... всех не сразу вспомню...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не всем...
вот твой город мне неизвестен... Славик где живет, не знаю... Никто, Андрей Горб, Рита, Джоконда, Дмитрий, Георгий, Липа, Сергов, Николя, Странник... всех не сразу вспомню...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
моя география обширна-сёдни тут завтра там, хотя стала сужаться(старею).
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
моя география обширна-сёдни тут завтра там, хотя стала сужаться(старею).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) да все мы одинаковыми темпами двигаемся к ящику...)) подумаешь...)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
там можно не предупреждать-да и тудой можно фсем курящим пер дячим бухающим и патриотам . главное найти Беллинсгаузена ФФ шоб довёз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспомнилось кино, вроде "Ледокол", у морячков просто работа, а сделали фильм катастрофу.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Предлагаешь к Андрею казанскому в гости нагрянуть не званными. Да и Матвеев там живет, все с гонорком и красноречие, грустно за столом не будет)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Предлагаешь к Андрею казанскому в гости нагрянуть не званными. Да и Матвеев там живет, все с гонорком и красноречие, грустно за столом не будет)
СсылкаПожаловаться
намекаю...))) но осторожно, а то как рванут отсюда - нам же хуже будет...)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
намекаю...))) но осторожно, а то как рванут отсюда - нам же хуже будет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Казань стоило бы посетить, все-таки город как город, большой красивый, архитектура и природа в порядке. Да... ханство это однозначно нужно посмотреть
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Казань стоило бы посетить, все-таки город как город, большой красивый, архитектура и природа в порядке. Да... ханство это однозначно нужно посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) предложим сообществу ножку циркуля туда поставить?
давай дождемся мнения г-на Матвеева по этому поводу...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
)))) предложим сообществу ножку циркуля туда поставить?
давай дождемся мнения г-на Матвеева по этому поводу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ждать его мнения?Неее...проголосуем и обяжем.Кста я предлагаю Матвеева в ханы ханства.Кста...а как будет на русском жена(жены) хана? ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ждать его мнения?Неее...проголосуем и обяжем.Кста я предлагаю Матвеева в ханы ханства.Кста...а как будет на русском жена(жены) хана? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жена хана - мать его детей)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
жена хана - мать его детей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если детей нет...то как? ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А если детей нет...то как? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) хитрюга ты...
кажется, ханша... но я не уверена...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Предлагаешь к Андрею казанскому в гости нагрянуть не званными. Да и Матвеев там живет, все с гонорком и красноречие, грустно за столом не будет)
СсылкаПожаловаться
Вот мне кажется с Матвеевым выпить и по шашлычку будет весело.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Роман
Роман
Вот мне кажется с Матвеевым выпить и по шашлычку будет весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сто пудов.
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария