24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

География (навеяно приглашениями в гости уральскими и челябинскими суровыми парнями)

жила-была маленькая девочка... которой папа однажды показал как на любой карте с помощью его старого циркуля определить центр, от которого на одинаковом расстоянии находятся разные города...
кто может сказать, где должна стоять ножка этого циркуля, чтобы для всех форумчан расстояние было одинаково? может, и правда пора там встретиться?  
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
332
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Вот мне кажется с Матвеевым выпить и по шашлычку будет весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молчит дядя Слава... готовится...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Вот мне кажется с Матвеевым выпить и по шашлычку будет весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы... особенно после выпить... я уже в красках картину братания представила...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Вот мне кажется с Матвеевым выпить и по шашлычку будет весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ром, это где-то в ваших краях покатушки... ссылку не пропускает (там на ютубе обновленный прадо, дисковери 3, ховер и девушка на паджеро спорт по снегу )... зацепило... я тоже так хочуууууу...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Ром, это где-то в ваших краях покатушки... ссылку не пропускает (там на ютубе обновленный прадо, дисковери 3, ховер и девушка на паджеро спорт по снегу )... зацепило... я тоже так хочуууууу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне понравилось! особенно коменты про водителя УАЗика и про шишигу "чо снимать, она и так везде едет"...)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
мне понравилось! особенно коменты про водителя УАЗика и про шишигу "чо снимать, она и так везде едет"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только что позвонили и пригласили на воскресенье на покатушки. Пока 6 машин собралось. Видеоотчёт обещаю.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Только что позвонили и пригласили на воскресенье на покатушки. Пока 6 машин собралось. Видеоотчёт обещаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вау!!!! буду ждать...

у вас там что природа, что люди - классные!!
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только бензин спалили....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на червонец
червонец
Только бензин спалили....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а сколько спалим в эти выходные. Главное шоб лесник нас не подстрелил.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Роман
Роман
...а сколько спалим в эти выходные. Главное шоб лесник нас не подстрелил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нууу...заградотряд вперед пускайте..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
...а сколько спалим в эти выходные. Главное шоб лесник нас не подстрелил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) вспомнила "Летучую мышь"... главное, женам не проговоритесь про Эмму... помнишь "И тут Эмма (вроде бы как по сюжету собака) как закричит нечеловеческим голосом!"
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))))) вспомнила "Летучую мышь"... главное, женам не проговоритесь про Эмму... помнишь "И тут Эмма (вроде бы как по сюжету собака) как закричит нечеловеческим голосом!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как же может собака, кричать человеческим голосом! Сколько б и где ни смотрел, Соломины лучше.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на червонец
червонец
Только бензин спалили....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не считай чужой бензин, Сережа...))))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не считай чужой бензин, Сережа...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я не про это....на такой машине только по бездорожью ездить..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на червонец
червонец
Да я не про это....на такой машине только по бездорожью ездить..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) да и я не про это... шутю...)) скоро домой, настроение поднимается, как градусы...))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Ром, это где-то в ваших краях покатушки... ссылку не пропускает (там на ютубе обновленный прадо, дисковери 3, ховер и девушка на паджеро спорт по снегу )... зацепило... я тоже так хочуууууу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда смотрю Тарасова, Киров, вроде и резина неплохая а по снегу плохо. Мне за Буханку обидно стало, он её назвал не приспособленной для снега.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Иногда смотрю Тарасова, Киров, вроде и резина неплохая а по снегу плохо. Мне за Буханку обидно стало, он её назвал не приспособленной для снега.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и пофигу, кто как обозвал буханку... она себе авторитет уже заработала...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да и пофигу, кто как обозвал буханку... она себе авторитет уже заработала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но он её любит, а когда смотришь, то переживаешь и за них и за неё. Рассмеялся, Катюшка плюхнулась в снег, и сидит, вставать не хочет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Но он её любит, а когда смотришь, то переживаешь и за них и за неё. Рассмеялся, Катюшка плюхнулась в снег, и сидит, вставать не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вот тут услышала, что шишигу женщина спроектировала, как месть мужчинам...))) посмеялась...))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я вот тут услышала, что шишигу женщина спроектировала, как месть мужчинам...))) посмеялась...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не верю, работал коллектив, а вот про общую концепцию возможно. А про ущемление их, как конструкторов, знаю не понаслышке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария