26 апреля
Ford Transit
Вот все в нем хорошо: разгон и динамика как у легковушки, грузоподъемность достойная, салон очень комфортный. Но, когда речь начинает заходить о за...
3
26 апреля
Mazda 3 2.0 (150 л.с.) AT
Машина с Бельгии в Японской сборке Suprim. Белая кожа, самая полная комплектация цвет Red Soul Kristal. Масло Idemitsu 5w30. Расход рекордный за го...
5
Все отзывы
Правила форума

География (навеяно приглашениями в гости уральскими и челябинскими суровыми парнями)

жила-была маленькая девочка... которой папа однажды показал как на любой карте с помощью его старого циркуля определить центр, от которого на одинаковом расстоянии находятся разные города...
кто может сказать, где должна стоять ножка этого циркуля, чтобы для всех форумчан расстояние было одинаково? может, и правда пора там встретиться?  
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
334
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ФВ ответ на Николай Нефёдов
да брось, мы жеж все пушистые на ощупь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))смеюсь в голос... про "давно"... что, все действительно так плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коля, расслабься... у меня и квартир, и машин, и денег пока хватит... и даже работа есть... чужое ни к чему...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не смеши... а то я сейчас на работе как-то неприлично фыркнула... и никак не сходящую улыбку пришлось прикрывать...))
)) ты чего такой подозрительно подозрительный?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
представила картинку... ты ничего не понимаешь, только улыбаешься и ешь... счас кто зайдет в кабинет, увидит мою лыбу и как я хохочу - точно подумают про ку-ку...)))
СсылкаПожаловаться
если кто нападать будет - я тебя защитЮ...)) есть навыки...))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Не, ну как может быть Казань? Задача как ставилась-"где должна стоять ножка этого циркуля, чтобы для всех форумчан расстояние было одинаково?" Если для Матвеева расстояние равно 0, то (согласно задаче) весь форум живет ..... в Казани?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Не, ну как может быть Казань? Задача как ставилась-"где должна стоять ножка этого циркуля, чтобы для всех форумчан расстояние было одинаково?" Если для Матвеева расстояние равно 0, то (согласно задаче) весь форум живет ..... в Казани?
СсылкаПожаловаться
)) не придирайся... мы ж будем считать по расстоянию до самых дальних городов, где живут курильщики... а к Матвееву все нагло напрашиваются, потому что с ним не скучно...)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
)) не придирайся... мы ж будем считать по расстоянию до самых дальних городов, где живут курильщики... а к Матвееву все нагло напрашиваются, потому что с ним не скучно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда тему надо называть правильно: как напросится к Матвееву и сожрать все его запасы! А циркуль- правильно говорят: где-то в районе полюса.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Тогда тему надо называть правильно: как напросится к Матвееву и сожрать все его запасы! А циркуль- правильно говорят: где-то в районе полюса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владиленыч, не пали контору...)) я вам про старый циркуль, вы хоть бы кто спросил, а какой карандаш в него был вставлен...
вот ничего от вас не скроешь... даже желания познакомиться с дядей Славой...мы жеж еще его запасов не знаем... счас все спрячет...)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Владиленыч, не пали контору...)) я вам про старый циркуль, вы хоть бы кто спросил, а какой карандаш в него был вставлен...
вот ничего от вас не скроешь... даже желания познакомиться с дядей Славой...мы жеж еще его запасов не знаем... счас все спрячет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То то Матвеев кругами ходит и типа темы не замечает. А запасы- Бехетле в помощь!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
То то Матвеев кругами ходит и типа темы не замечает. А запасы- Бехетле в помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да если честно, я с собой багажник еды привезу... мне не жалко...))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да если честно, я с собой багажник еды привезу... мне не жалко...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Представляю. сколько колбасы в багажник влезет..!! ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на червонец
червонец
Представляю. сколько колбасы в багажник влезет..!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не... я колбасой душить не буду... собственной буженинки притащу...))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не... я колбасой душить не буду... собственной буженинки притащу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот кому то позавидовать можно!! ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас