14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

География (навеяно приглашениями в гости уральскими и челябинскими суровыми парнями)

жила-была маленькая девочка... которой папа однажды показал как на любой карте с помощью его старого циркуля определить центр, от которого на одинаковом расстоянии находятся разные города...
кто может сказать, где должна стоять ножка этого циркуля, чтобы для всех форумчан расстояние было одинаково? может, и правда пора там встретиться?  
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
332
Виталий ГупаленкоВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
а кто агитировал за эти озера?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
я, к сожалению, не знаю где живут некоторые наши курильщики...

и уж если думать о встрече, нужно найти место, куда всем удобно было бы добраться на своих машинах... представляете, это было бы покруче разных там ралли или путешествий, которые организуются для крутых владельцев джипов... или гонок на скутерах...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
всё вспоминаю,как на юга ездил на машине (отпуск давали только 2 недели) три дня туда,три дня обратно и неделя там,а стоило слетать в загранку и понял,да ну его нафиг,4 часа в самолёте,час до гостиницы,и вот оно тёплое (и чистое) Средиземное....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
всё вспоминаю,как на юга ездил на машине (отпуск давали только 2 недели) три дня туда,три дня обратно и неделя там,а стоило слетать в загранку и понял,да ну его нафиг,4 часа в самолёте,час до гостиницы,и вот оно тёплое (и чистое) Средиземное....
СсылкаПожаловаться
с тобой, Юра, все понятно)))) в гости зовешь, а сам за бугор слиняешь? ну ты же нас знаешь - никакой алабай нас не удержит от проникновения к твоим неучтенным запасам...))) я ему специально вкусную косточку припасу...))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
с тобой, Юра, все понятно)))) в гости зовешь, а сам за бугор слиняешь? ну ты же нас знаешь - никакой алабай нас не удержит от проникновения к твоим неучтенным запасам...))) я ему специально вкусную косточку припасу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подкупить его вкусняшкой наверное можно,но когда кто-то приходит,то просят его закрыть...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
подкупить его вкусняшкой наверное можно,но когда кто-то приходит,то просят его закрыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и пусть просят...)) мы не из пугливых...))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну и пусть просят...)) мы не из пугливых...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на людей я его не обучал,а вот от собак удержать его проблемно,всё в драку лезет....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
на людей я его не обучал,а вот от собак удержать его проблемно,всё в драку лезет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юра, ну он жеж мужик...)) а мужик без драки - как шипучка без газа...))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Юра, ну он жеж мужик...)) а мужик без драки - как шипучка без газа...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так его удержать надо,хоть он и в строгом ошейнике,но проблемно,хорошо если собаку вижу заранее,ещё как-то могу настроиться,а если на длинном поводке,то бесполезно...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так его удержать надо,хоть он и в строгом ошейнике,но проблемно,хорошо если собаку вижу заранее,ещё как-то могу настроиться,а если на длинном поводке,то бесполезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он тебе так и плечевые суставы вывернет...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
он тебе так и плечевые суставы вывернет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хуже всего если та собака на него гавкнет,у него планка падает,вроде в своё время с кинологом его социализировали,но повзрослел пёс,силу почуял...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
хуже всего если та собака на него гавкнет,у него планка падает,вроде в своё время с кинологом его социализировали,но повзрослел пёс,силу почуял...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо, что сказал... всех предупрежу, чтобы на алабайку не гавкали...))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
хорошо, что сказал... всех предупрежу, чтобы на алабайку не гавкали...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10


СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
хорошо, что сказал... всех предупрежу, чтобы на алабайку не гавкали...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Алабаиху ему привезите))) - и весь вопрос)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Алабаиху ему привезите))) - и весь вопрос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я Юре такую подлянку не привезу...))) они ж его на пару совсем без штанов оставят...)) ну, Сережа, ну и ну...))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
подкупить его вкусняшкой наверное можно,но когда кто-то приходит,то просят его закрыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ему колбасы привезу, что бы он добрым стал)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Я ему колбасы привезу, что бы он добрым стал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ливерную печёночную даю иногда (специально для него покупаю)...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Я ему колбасы привезу, что бы он добрым стал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы ливерку заморозим в дорожном холодильнике... короче, ростовчане уже разрабатывают план по подкупу алабайки...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
подкупить его вкусняшкой наверное можно,но когда кто-то приходит,то просят его закрыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юра, ты лучше озвучь градусность своих неучтенных запасов... а то мы тут с подружками решили текилу распробовать и научиться правильно ее пить...)) зрелище потом было еще то! мужья когда приехали нас забирать, дружно решили, что пора разогнать нашу "банду"
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Юра, ты лучше озвучь градусность своих неучтенных запасов... а то мы тут с подружками решили текилу распробовать и научиться правильно ее пить...)) зрелище потом было еще то! мужья когда приехали нас забирать, дружно решили, что пора разогнать нашу "банду"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
текилы конечно нет,но коньяки,водки,ликёры шоколадные,настойки,рижский бальзам...ну и т.д.......
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария