14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

География (навеяно приглашениями в гости уральскими и челябинскими суровыми парнями)

жила-была маленькая девочка... которой папа однажды показал как на любой карте с помощью его старого циркуля определить центр, от которого на одинаковом расстоянии находятся разные города...
кто может сказать, где должна стоять ножка этого циркуля, чтобы для всех форумчан расстояние было одинаково? может, и правда пора там встретиться?  
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
332
1345678917
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))) я жеж предупредила, что сообразительная...))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
что есть,то есть...
...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вы мои мысли прочитали,только что с кухни вернулся,съел там хурму,не мороженную...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Юр, я уже давно на ты перешла, а я моложе... мне прямо неловко сейчас... может, перейдем на ты окончательно и бесповоротно? я - за...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Юр, я уже давно на ты перешла, а я моложе... мне прямо неловко сейчас... может, перейдем на ты окончательно и бесповоротно? я - за...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ок....
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
и что интересно,её продавали прямо на предприятии,на котором мы строили цех фольги,у меня висит кожаная куртка китайская,которой 35 лет "Белый орёл",но вот маловата стала,(видать усохла
),а кожа как новая....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот вспомнил(немного о качестве советских вин)- год али два назад захотелось шампани( прям невмоготу)- был пузырь советского шампанского примерно 1979-1980 году выпуска(хранилось нормально) -открыл..... от одного запаху чуть не истошнило и лилося из того пузыря непонятная жидкость
вида омерзительного и дюже ванючего.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот в Турции айран каждый день пил,у нас брал пару раз,вылил в раковину...не то...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас есть неплохого качества, правда напиток на любителя
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
У нас есть неплохого качества, правда напиток на любителя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю,несколько раз у нас брал,не то....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не знаю,несколько раз у нас брал,не то....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На отдыхе все иначе звучит, в Грузии вина кажутся вкусными, а по факту даже с нашими не в сравнении. А какие чебуреки на улице вкусные
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
На отдыхе все иначе звучит, в Грузии вина кажутся вкусными, а по факту даже с нашими не в сравнении. А какие чебуреки на улице вкусные
СсылкаПожаловаться
История переписки10
лепёшки с зеленью,творогом или мясом прямо на пляже делают и с айраном....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
На отдыхе все иначе звучит, в Грузии вина кажутся вкусными, а по факту даже с нашими не в сравнении. А какие чебуреки на улице вкусные
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а осетинские пироги, когда в КМВ на горку или с горки? слюной счас подавлюсь...)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а осетинские пироги, когда в КМВ на горку или с горки? слюной счас подавлюсь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а хычинчики_)вобще Кисловодск люблю.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а хычинчики_)вобще Кисловодск люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ху из хычинчики? не покупала ни разу такое... где это у них продают - обязательно попробую...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ху из хычинчики? не покупала ни разу такое... где это у них продают - обязательно попробую...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
по сути то же что и пироги осетинские. печеные бывают и жареные. но все-таки различия есть какие-то в рецепте. мы карачаевские любим. с рубленным мясом, или сыром или зеленью ил ассорти.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
по сути то же что и пироги осетинские. печеные бывают и жареные. но все-таки различия есть какие-то в рецепте. мы карачаевские любим. с рубленным мясом, или сыром или зеленью ил ассорти.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Стас, намекни, где это все в Кисловодске купить можно... хотим туда весной сгонять на несколько дней...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Стас, намекни, где это все в Кисловодске купить можно... хотим туда весной сгонять на несколько дней...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
везде, где пекут не русские) просто запомни-хычины. В Домбае так берешь хычин с глинтвейном и в путь)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
везде, где пекут не русские) просто запомни-хычины. В Домбае так берешь хычин с глинтвейном и в путь)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
попробую запомнить...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Почему-то кажется, что эта точка окажется где-то в районе Урала)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Почему-то кажется, что эта точка окажется где-то в районе Урала)
СсылкаПожаловаться
а мне кажется, где-то в районе Татарстана... ну, конечно, если мы наших зарубежных участников просто пригласим прилететь, без учета места их проживания...))) а то они нам так диаметр круга расширят, что придется где на самом западе Европы встречаться...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а мне кажется, где-то в районе Татарстана... ну, конечно, если мы наших зарубежных участников просто пригласим прилететь, без учета места их проживания...))) а то они нам так диаметр круга расширят, что придется где на самом западе Европы встречаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если учесть наших заокенских форумчан, то и вообще на Камчатке где-нибудь)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А если учесть наших заокенских форумчан, то и вообще на Камчатке где-нибудь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не-не... хоть Камчатка и интересный край, нам как-то уютнее в европейской части России...))
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
шоб всем было примерно одинаково + - то южный полюс земли.
СсылкаПожаловаться
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария