29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

География (навеяно приглашениями в гости уральскими и челябинскими суровыми парнями)

жила-была маленькая девочка... которой папа однажды показал как на любой карте с помощью его старого циркуля определить центр, от которого на одинаковом расстоянии находятся разные города...
кто может сказать, где должна стоять ножка этого циркуля, чтобы для всех форумчан расстояние было одинаково? может, и правда пора там встретиться?  
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
332
Виталий Гупаленко
Но это по карте, а сколько всяческих препонов.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Но это по карте, а сколько всяческих препонов.
СсылкаПожаловаться
Виталий, любые препоны отступают перед желанием достичь цели...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Виталий, любые препоны отступают перед желанием достичь цели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда рассуждения разворачивают твою машинку на 360⁰.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А когда рассуждения разворачивают твою машинку на 360⁰.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) это как в мульте "неправильно ты, дядя Федор, бутерброд держишь..."
надо быть хозяином своих мыслей, тогда как бы ты бутер не держал - будет правильно - по-твоему...))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))) это как в мульте "неправильно ты, дядя Федор, бутерброд держишь..."
надо быть хозяином своих мыслей, тогда как бы ты бутер не держал - будет правильно - по-твоему...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будучи в Питере, прямо стремился в Териберку, фильм разбередил, а главное Антонина Васильевна подначила, долго думал, но М 11 взяла верх, и там разочаровался и домой. И так нигде душу и не отвел.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Будучи в Питере, прямо стремился в Териберку, фильм разбередил, а главное Антонина Васильевна подначила, долго думал, но М 11 взяла верх, и там разочаровался и домой. И так нигде душу и не отвел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нельзя так к себе относиться... когда планируешь поездку, нужно все оценить, и устраивать себе передышку, если нужно...
а еще прикинуть заранее варианты, куда еще поехать или заехать по пути, если не под силу добраться до конечного пункта...
как по мне, любой путешествие - это шикарный отдых
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
нельзя так к себе относиться... когда планируешь поездку, нужно все оценить, и устраивать себе передышку, если нужно...
а еще прикинуть заранее варианты, куда еще поехать или заехать по пути, если не под силу добраться до конечного пункта...
как по мне, любой путешествие - это шикарный отдых
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто посчитал во сколько выльется бензин до Мурма́нска и что я там получу. Окунуть ладошки в Ледовитый океан, а главное, в одиночку нет задора.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Просто посчитал во сколько выльется бензин до Мурма́нска и что я там получу. Окунуть ладошки в Ледовитый океан, а главное, в одиночку нет задора.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я бы рванула куда-нить в одиночку... устала уже до чертиков всех поддерживать, лечить, финансировать и кормить вкусняшками... хоть на недельку бы смыться...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Просто посчитал во сколько выльется бензин до Мурма́нска и что я там получу. Окунуть ладошки в Ледовитый океан, а главное, в одиночку нет задора.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неделю то я прокатал, даже больше, по Питеру только неделю болтался, на гранд макет день ушел, но планы были шире. А как этим летом будет, уже и не загадываю. Раньше и не думали, зима или лето.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Неделю то я прокатал, даже больше, по Питеру только неделю болтался, на гранд макет день ушел, но планы были шире. А как этим летом будет, уже и не загадываю. Раньше и не думали, зима или лето.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
набережная Невы, мосты, Петергоф, Эрмитаж, Русский музей, Исаакиевский собор - до сих пор помню и хочу еще раз увидеть
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
набережная Невы, мосты, Петергоф, Эрмитаж, Русский музей, Исаакиевский собор - до сих пор помню и хочу еще раз увидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Времени полно, но устаешь. Ребятишки измученные жарой, в тени ворот Главштаба, такие замученные. Ребят, купаться? Ура!!! А купаться то и не знаем где. Что Сиваш Гнилое море, что Финский.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Времени полно, но устаешь. Ребятишки измученные жарой, в тени ворот Главштаба, такие замученные. Ребят, купаться? Ура!!! А купаться то и не знаем где. Что Сиваш Гнилое море, что Финский.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда понятно... с детворой отдыхать сложно - либо они отдыхают, либо ты отдыхаешь, когда их рядом нет... я потому и говорю, что хочется отдохнуть, но без малОй...))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
тогда понятно... с детворой отдыхать сложно - либо они отдыхают, либо ты отдыхаешь, когда их рядом нет... я потому и говорю, что хочется отдохнуть, но без малОй...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда я ещё только с половиной поехал, но все равно, пол России посмотрели.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Тогда я ещё только с половиной поехал, но все равно, пол России посмотрели.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
класс!!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
класс!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Со всеми, от меня и шкурки лимона бы не осталось.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Тогда я ещё только с половиной поехал, но все равно, пол России посмотрели.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я вот о чем подумала - теперь вам с половинкой нужно и остальные пол России посмотреть...))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я вот о чем подумала - теперь вам с половинкой нужно и остальные пол России посмотреть...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С половиной внуков.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
С половиной внуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да ну...)) с детьми отдохнуть невозможно, а уж с внуками!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
С половиной внуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Обошлось.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Обошлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Зато им на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария