20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где купить новый ВАЗ ..?

господи люди....подскажите пожалуйста ХОТЬ ОДИН ...нормальный автосалон где можно купить новую 15-ку в люксе....их скоро снимают с производства....
во всех салонах только хамство ...обман....и твориться чёрт знает что хуже чем на вещевой барахолке....тебя постоянно пытаются обмануть....залезть к тебе в карман и мало того что вытащить оттуда всё что можно но и нагадить....4 месяца ношусь по салонам везде какие-то пункты договоров дикие....оставляешь залог потом долго его выцарапываешь....цена (пока ты едешь от дома до салона) возрастает на не слабую сумму....в общем прелестей много одного понять не могу как наши правоохранительные органы допускают такое....скорей всего с ними делятся.... в общем ужас никаких нервов уже не осталось....
есть в Москве ПРИЛИЧНЫЕ АВТОСАЛОНЫ....
Елена Бойко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
Антон ТрезвенникВ ответ на дима блюхер
дима блюхер
Дэу Матиз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...маловата будет!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Вы точно решили?? Она 296300р. стоит и в люксе в ней нет ничего. Интересно люкс - это подогрев сидений?
СсылкаПожаловаться
Летом брал напрокат 14. Так вот по паспорту в этих машинах предусмотрено почти все что есть в Калинах и Приорах, т.е. от девятки там только форма осталась, да и то не полностью. Не предусмотрен там только ГУР и АВС. А так и аирбеги и полный электропакет и подогрев сидений т.д. все можно поставить, т.е. люкс - это Калина без усилителя и АВС. Тем не менее в комплектациях, представленных салонами не ставят. Вопрос...
СсылкаПожаловаться
Елена Бойко
кто нибудь может сказать хоть что-то хорошее про салон "ИНКОМ АВТО"....(СОТРУДНИКОВ САЛОНА ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ ВОПРОС АДРЕСОВАН НЕ ВАМ)....
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Елена Бойко
Елена Бойко
кто нибудь может сказать хоть что-то хорошее про салон "ИНКОМ АВТО"....(СОТРУДНИКОВ САЛОНА ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ ВОПРОС АДРЕСОВАН НЕ ВАМ)....
СсылкаПожаловаться
Был в инкоме на МКАДе недалеко от Варшивки (сейчас его закрыли) банальный развод на бабло. Голых машин нет, а вот есть с ксеноном, на 20 тыс дороже и т.д. Понравилось ак обслуживают в Автогермесе на Варшавке 125. Хотя месяц назад у низ 15-ек почти не было. Автогралд на той же Варшавке не плох. Но три года назад у меня там были проблемы с деньгами -зависли, ни машины, ни предоплаты. Потом предоплату отдали, достаточно быстро. Но если Вам удобно, приезжайте в Автогермес, обслуживание не пять звезд,.. но откровенного хамства нет. А берут они все авто с одного централизированного склада...
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Елена Бойко
Елена Бойко
кто нибудь может сказать хоть что-то хорошее про салон "ИНКОМ АВТО"....(СОТРУДНИКОВ САЛОНА ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ ВОПРОС АДРЕСОВАН НЕ ВАМ)....
СсылкаПожаловаться
Вообщето на сколько я знаю эти салоны прекратили свою деятельность, я у них 5 лет назад брал 14 ничего плохого сказать не могу, но вы проверьте еще раз на сколько я знаю они разорились, мне даже письмо приходило о том что они прекращают свою деятельность.
СсылкаПожаловаться
Александр
О прекрасная Врунгильда!! Категорически вам сообщаю, что во ВСЕХ автосалонах с шильдиком "ЛАДА" к вам отнесутся как к ...не человекам....
СсылкаПожаловаться
МедведВ ответ на Александр
Александр
О прекрасная Врунгильда!! Категорически вам сообщаю, что во ВСЕХ автосалонах с шильдиком "ЛАДА" к вам отнесутся как к ...не человекам....
СсылкаПожаловаться
О прекрасная Врунгильда!! Категорически вам сообщаю, что во ВСЕХ автосалонах с шильдиком "ЛАДА" к вам отнесутся как к ...не человекам....

Согласен,в позапрошлом году покупал Ниву,история примерно такая-же.
СсылкаПожаловаться
Елена БойкоВ ответ на Александр
Александр
О прекрасная Врунгильда!! Категорически вам сообщаю, что во ВСЕХ автосалонах с шильдиком "ЛАДА" к вам отнесутся как к ...не человекам....
СсылкаПожаловаться
О прекрасная Врунгильда!! Категорически вам сообщаю, что во ВСЕХ автосалонах с шильдиком "ЛАДА" к вам отнесутся как к ...не человекам....

это могли бы и не писать....я уже и так поняла....
вот только не понятно начерта это простите дерьмо делать и...рекламировать....
типо так бомж-мобиль....
СсылкаПожаловаться
Sasha89В ответ на Елена Бойко
Елена Бойко
О прекрасная Врунгильда!! Категорически вам сообщаю, что во ВСЕХ автосалонах с шильдиком "ЛАДА" к вам отнесутся как к ...не человекам....

это могли бы и не писать....я уже и так поняла....
вот только не понятно начерта это простите дерьмо делать и...рекламировать....
типо так бомж-мобиль....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально там общаются, по крайней мере в Новосибирске. Может стоит на себя для начала внимание обратить?
СсылкаПожаловаться
наиль гамбаров
за 300 тысяч пятнашку ,ну ну, к таким покупателям нигде адекватно не отнесутся .
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
А почему обязательно в Москве? Обзвоните автосалоны Нижнего, приедете на Буревестнике, домой - на новой пятнашке
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
А почему обязательно в Москве? Обзвоните автосалоны Нижнего, приедете на Буревестнике, домой - на новой пятнашке
СсылкаПожаловаться
Так далеко может не доехать, это же всё-таки ваз, а не автомобиль.
СсылкаПожаловаться
GalactikusВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Так далеко может не доехать, это же всё-таки ваз, а не автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь. Миф. Все чуть хуже чем у некоторых, но это откровенная брехня и антивазовская пропаганда!
СсылкаПожаловаться
Николай КлючниковВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Так далеко может не доехать, это же всё-таки ваз, а не автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости не пиши.У приятеля 15ка прошла 213т ,масло от зомены до замены ,ктому же проблем серьезных нет
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Так далеко может не доехать, это же всё-таки ваз, а не автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До чего же утомляет читать все эти выпады в адрес АвтоВАЗа! Большинство иномароШников почему-то считает своим долгом подколоть...
СсылкаПожаловаться
ural uralВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Так далеко может не доехать, это же всё-таки ваз, а не автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лишь бы пернуть
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Так далеко может не доехать, это же всё-таки ваз, а не автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так далеко может не доехать, это же всё-таки ваз, а не автомобиль.

+ 1.000.000 !!!:-))
СсылкаПожаловаться
NischebroudВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
Так далеко может не доехать, это же всё-таки ваз, а не автомобиль.

+ 1.000.000 !!!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
барСучок подтянулся, что же так поздно, что лыжнег, что ты? где же все автомайловские клоуны?
СсылкаПожаловаться
GeorgeВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Так далеко может не доехать, это же всё-таки ваз, а не автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
Александр Лучков
где можно купить кпп на шестерку пяти ступку б/у ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария