11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где купить новый ВАЗ ..?

господи люди....подскажите пожалуйста ХОТЬ ОДИН ...нормальный автосалон где можно купить новую 15-ку в люксе....их скоро снимают с производства....
во всех салонах только хамство ...обман....и твориться чёрт знает что хуже чем на вещевой барахолке....тебя постоянно пытаются обмануть....залезть к тебе в карман и мало того что вытащить оттуда всё что можно но и нагадить....4 месяца ношусь по салонам везде какие-то пункты договоров дикие....оставляешь залог потом долго его выцарапываешь....цена (пока ты едешь от дома до салона) возрастает на не слабую сумму....в общем прелестей много одного понять не могу как наши правоохранительные органы допускают такое....скорей всего с ними делятся.... в общем ужас никаких нервов уже не осталось....
есть в Москве ПРИЛИЧНЫЕ АВТОСАЛОНЫ....
Елена Бойко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
Алексей БудановВ ответ на Елена Бойко
Елена Бойко
я коренная Москвичка в чёрт знает каком поколении....ну в 5- точно.. :)))))))))
если вам от этого легче....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лен ,извиняюсь за флуд ,не Вам адресовано было
СсылкаПожаловаться
Елена БойкоВ ответ на Алексей Буданов
Алексей Буданов
Лен ,извиняюсь за флуд ,не Вам адресовано было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лен ,извиняюсь за флуд ,не Вам адресовано было

о.к....
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Елена Бойко
Елена Бойко
я коренная Москвичка в чёрт знает каком поколении....ну в 5- точно.. :)))))))))
если вам от этого легче....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я коренная Москвичка в чёрт знает каком поколении....ну в 5- точно.. :)))))))))если вам от этого легче....Да дело то не в этом, абсолютно, как ВЫ говорите и с каким говором!! Кто и как разговаривает в России, по разному бывает. Знаете как я Вас - москвичей легко вычисляю? Вы пишите в форуме так, как будто форум это Ваш МААсковский а не общеРОССИЙСКИЙ, как будто Ваша страна заканчивается за МКАД, за ней нет ни дорог, ни законов, ни денег, ни инета, ни людей! Перечитайте свою тему, представьте, что Вы в провинции и поймете, что я прав.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
я коренная Москвичка в чёрт знает каком поколении....ну в 5- точно.. :)))))))))если вам от этого легче....Да дело то не в этом, абсолютно, как ВЫ говорите и с каким говором!! Кто и как разговаривает в России, по разному бывает. Знаете как я Вас - москвичей легко вычисляю? Вы пишите в форуме так, как будто форум это Ваш МААсковский а не общеРОССИЙСКИЙ, как будто Ваша страна заканчивается за МКАД, за ней нет ни дорог, ни законов, ни денег, ни инета, ни людей! Перечитайте свою тему, представьте, что Вы в провинции и поймете, что я прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КОнечно делО, абсолютнО, не в этОм. А делО в тОм, чтО мОсквичам завидуют чёрнОй завистью и из-за этОгО ненавидят их бОльшинствО наших замечательных прОвинциалОв-нищебрОдОв-лузерОв!
СсылкаПожаловаться
ural uralВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
КОнечно делО, абсолютнО, не в этОм. А делО в тОм, чтО мОсквичам завидуют чёрнОй завистью и из-за этОгО ненавидят их бОльшинствО наших замечательных прОвинциалОв-нищебрОдОв-лузерОв!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще то москва это раковая опухоль России
СсылкаПожаловаться
сергей глазовВ ответ на ural ural
ural ural
Вообще то москва это раковая опухоль России
СсылкаПожаловаться
История переписки6
М-Столица моей Родины. Какая разница ,где я живу.Я вообще у черта на куличках. Жаль-М -давно уже не русский город.
СсылкаПожаловаться
Владимир МоскалёвВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
КОнечно делО, абсолютнО, не в этОм. А делО в тОм, чтО мОсквичам завидуют чёрнОй завистью и из-за этОгО ненавидят их бОльшинствО наших замечательных прОвинциалОв-нищебрОдОв-лузерОв!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сам то вы товарищ, чьих мест будете? что все провинциалы стали разом лузерами для вас, не ох..ел ли ты, здесь про салоны вроде речь шла, а не о гражданах которые эту маскву кормят, давай поосторожнее в высказывниях нищеброд-московский
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
я коренная Москвичка в чёрт знает каком поколении....ну в 5- точно.. :)))))))))если вам от этого легче....Да дело то не в этом, абсолютно, как ВЫ говорите и с каким говором!! Кто и как разговаривает в России, по разному бывает. Знаете как я Вас - москвичей легко вычисляю? Вы пишите в форуме так, как будто форум это Ваш МААсковский а не общеРОССИЙСКИЙ, как будто Ваша страна заканчивается за МКАД, за ней нет ни дорог, ни законов, ни денег, ни инета, ни людей! Перечитайте свою тему, представьте, что Вы в провинции и поймете, что я прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да дело то не в этом, абсолютно, как ВЫ говорите и с каким говором!! Кто и как разговаривает в России, по разному бывает. Знаете как я Вас - москвичей легко вычисляю? Вы пишите в форуме так, как будто форум это Ваш МААсковский а не общеРОССИЙСКИЙ, как будто Ваша страна заканчивается за МКАД, за ней нет ни дорог, ни законов, ни денег, ни инета, ни людей! Перечитайте свою тему, представьте, что Вы в провинции и поймете, что я прав.

Типичный озлобленный и завистливый провинциальный представитель, которому, якобы, все в этой стране должны, в которой ужасная власть, дорогой бензин и денег не платят на работе. Вас таких тоже легко отличить от нормальных людей. Самое главное - это исковеркать название столицы.
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Стучите в личку, дам адрес и телефон адекватного салона и менеджера pavel_sh05@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
У нас в питерладе этого хлама немеряно, выбирай на любой вкус
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Вы точно решили?? Она 296300р. стоит и в люксе в ней нет ничего. Интересно люкс - это подогрев сидений?
СсылкаПожаловаться
Елена БойкоВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Вы точно решили?? Она 296300р. стоит и в люксе в ней нет ничего. Интересно люкс - это подогрев сидений?
СсылкаПожаловаться
Вы точно решили?? Она 296300р. стоит и в люксе в ней нет ничего. Интересно люкс - это подогрев сидений?

ну в общем-то да....бред конечно но вот нужна именно чёртова пятнашка и именно светлый металик....
СсылкаПожаловаться
Андрей ДруговВ ответ на Елена Бойко
Елена Бойко
Вы точно решили?? Она 296300р. стоит и в люксе в ней нет ничего. Интересно люкс - это подогрев сидений?

ну в общем-то да....бред конечно но вот нужна именно чёртова пятнашка и именно светлый металик....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если интересно купить в другом городе, то приезжайте во Владимир =) Я Вас с хорошими людьми сведу =)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Вы точно решили?? Она 296300р. стоит и в люксе в ней нет ничего. Интересно люкс - это подогрев сидений?
СсылкаПожаловаться
А что из НОВОГО можно купить за неполные триста тысяч?
СсылкаПожаловаться
Елена БойкоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А что из НОВОГО можно купить за неполные триста тысяч?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что из НОВОГО можно купить за неполные триста тысяч?

вот и я о том-же....если ты конечно честно работаешь а не воруешь и содержишь семью....для меня 300000 весьма существенная сумма....
СсылкаПожаловаться
Антитролль СноубордистВ ответ на Елена Бойко
Елена Бойко
А что из НОВОГО можно купить за неполные триста тысяч?

вот и я о том-же....если ты конечно честно работаешь а не воруешь и содержишь семью....для меня 300000 весьма существенная сумма....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь, но почему именно 15-ка? Среди седанов есть гораздо интереснее - Гранта, и ЦЕНОЙ НЕ ВЫШЕ, чем 15-ка.
Преимущества:
Более современная модель.
Безопаснее (водительская подушка безопасности - в базе).
Усилитель руля.
Возможен кондиционер, АБС.
Багажник больше.
Сзади просторнее, да и спереди - тоже.
Кроме "стандарта" сиденья раскладываются по частям.
Недостаток один: очередь. Можно ведь подождать? Но есть здесь и плюс: можно заключить официальный договор, цена не увеличится, допы не навяжут.
Какой смысл искать 15-ку, которая уже уходит с рынка?
СсылкаПожаловаться
Антитролль Сноубордист
Извиняюсь, но почему именно 15-ка? Среди седанов есть гораздо интереснее - Гранта, и ЦЕНОЙ НЕ ВЫШЕ, чем 15-ка.
Преимущества:
Более современная модель.
Безопаснее (водительская подушка безопасности - в базе).
Усилитель руля.
Возможен кондиционер, АБС.
Багажник больше.
Сзади просторнее, да и спереди - тоже.
Кроме "стандарта" сиденья раскладываются по частям.
Недостаток один: очередь. Можно ведь подождать? Но есть здесь и плюс: можно заключить официальный договор, цена не увеличится, допы не навяжут.
Какой смысл искать 15-ку, которая уже уходит с рынка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лыжнег, ешь твою меть, что так поздно подключился, за что тебе з/п платят?
СсылкаПожаловаться
Иван СереднёвВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А что из НОВОГО можно купить за неполные триста тысяч?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Калина или Гранта
СсылкаПожаловаться
Антитролль СноубордистВ ответ на Иван Середнёв
Иван Середнёв
Калина или Гранта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен!
СсылкаПожаловаться
дима блюхерВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А что из НОВОГО можно купить за неполные триста тысяч?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дэу Матиз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария