24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где купить новый ВАЗ ..?

господи люди....подскажите пожалуйста ХОТЬ ОДИН ...нормальный автосалон где можно купить новую 15-ку в люксе....их скоро снимают с производства....
во всех салонах только хамство ...обман....и твориться чёрт знает что хуже чем на вещевой барахолке....тебя постоянно пытаются обмануть....залезть к тебе в карман и мало того что вытащить оттуда всё что можно но и нагадить....4 месяца ношусь по салонам везде какие-то пункты договоров дикие....оставляешь залог потом долго его выцарапываешь....цена (пока ты едешь от дома до салона) возрастает на не слабую сумму....в общем прелестей много одного понять не могу как наши правоохранительные органы допускают такое....скорей всего с ними делятся.... в общем ужас никаких нервов уже не осталось....
есть в Москве ПРИЛИЧНЫЕ АВТОСАЛОНЫ....
Елена Бойко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
Александр Лучков
Елена не парьтесь и возьмите за эти деньги иномарку б у
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Лучков
Александр Лучков
Елена не парьтесь и возьмите за эти деньги иномарку б у
СсылкаПожаловаться
А зачем "иномарку б/у",если она хочет НОВОЕ автО? Нет,конечно,ежели Вы согласитесь стать СПОНСОРОМ и финансировать ремонты,то...МОЖНО подумать.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А зачем "иномарку б/у",если она хочет НОВОЕ автО? Нет,конечно,ежели Вы согласитесь стать СПОНСОРОМ и финансировать ремонты,то...МОЖНО подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие ремонты? Я сам буду продавать Опель Корса пятилетку примерно за эти деньги(около 300).Подумаешь 60 тысяч пробег.Их даже сравнивать как то неудобно.Состояние новой - даже запах остался и есть абс,кондей и подушки + зимняя резина и без допов. А то что 12 летняя гарантия на сквозную коррозию? Еще 7 лет осталось а Ваз сгниет за эти годы.К тому же рулится Опель немножко по другому.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Какие ремонты? Я сам буду продавать Опель Корса пятилетку примерно за эти деньги(около 300).Подумаешь 60 тысяч пробег.Их даже сравнивать как то неудобно.Состояние новой - даже запах остался и есть абс,кондей и подушки + зимняя резина и без допов. А то что 12 летняя гарантия на сквозную коррозию? Еще 7 лет осталось а Ваз сгниет за эти годы.К тому же рулится Опель немножко по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно,Опель и неплохое автО.И,надеюсь,состояние ВАШЕГО соответствует описанию.Но...я бы НЕ ВЗЯЛ б/у ЛЕГКОВУЮ машину В ПРИНЦИПЕ (в смысле,НЕ КУПИЛ бы).Грузовик - другое дело,он для РАБОТЫ.А легковое автО - НИ-НИ.
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Александр Лучков
Александр Лучков
Елена не парьтесь и возьмите за эти деньги иномарку б у
СсылкаПожаловаться
Само собой разумеющееся и логичное решение, тока автору пятнашку вынь и положь
СсылкаПожаловаться
Елена БойкоВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Само собой разумеющееся и логичное решение, тока автору пятнашку вынь и положь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Само собой разумеющееся и логичное решение, тока автору пятнашку вынь и положьприблизительно так и на это есть много весьма веских причин....
СсылкаПожаловаться
Елена БойкоВ ответ на Александр Лучков
Александр Лучков
Елена не парьтесь и возьмите за эти деньги иномарку б у
СсылкаПожаловаться
Елена не парьтесь и возьмите за эти деньги иномарку б у

спасибо за совет но б/у как верно было замечено не моя тема....ну или вместе со спонсором по ремонту....:)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Лучков
зачем ее ремонтировать если и б/у без ремонта проходит как минимум лет пять,а 15 за это время уже сгниет и еще на эту сумму поломается)))
у меня вобще шестерка с 84 года выпуска я второй хозяин, за два года проехал 65000 и вложил в нее только новую резину и страховки
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Лучков
Александр Лучков
зачем ее ремонтировать если и б/у без ремонта проходит как минимум лет пять,а 15 за это время уже сгниет и еще на эту сумму поломается)))
у меня вобще шестерка с 84 года выпуска я второй хозяин, за два года проехал 65000 и вложил в нее только новую резину и страховки
СсылкаПожаловаться
Все знают о том,что подержанные автО - это "кот в мешке" и,скорее всего,потребуют вложений.Но некоторые предпочитают убеждать и себя,и остальных,что это не так.
СсылкаПожаловаться
Николай КлючниковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Все знают о том,что подержанные автО - это "кот в мешке" и,скорее всего,потребуют вложений.Но некоторые предпочитают убеждать и себя,и остальных,что это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
золотые слова.согласен на все100.покажите хоть одного,кто купил б.у за 300-350т,а потом будет говорить,что купил дерьмо
СсылкаПожаловаться
Елена БойкоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Все знают о том,что подержанные автО - это "кот в мешке" и,скорее всего,потребуют вложений.Но некоторые предпочитают убеждать и себя,и остальных,что это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все знают о том,что подержанные автО - это "кот в мешке" и,скорее всего,потребуют вложений.Но некоторые предпочитают убеждать и себя,и остальных,что это не так.

это точно....
СсылкаПожаловаться
Александр ЛуценкоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Все знают о том,что подержанные автО - это "кот в мешке" и,скорее всего,потребуют вложений.Но некоторые предпочитают убеждать и себя,и остальных,что это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы! Один товарищ отказался от новой ВАЗ-21043 в пользу Б/у Мерина - только и вкладывает деньги в его ремонт, зато - МЕРСЕДЕС!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Александр Лучков
Александр Лучков
зачем ее ремонтировать если и б/у без ремонта проходит как минимум лет пять,а 15 за это время уже сгниет и еще на эту сумму поломается)))
у меня вобще шестерка с 84 года выпуска я второй хозяин, за два года проехал 65000 и вложил в нее только новую резину и страховки
СсылкаПожаловаться
3 года езжу на ВАЗ 2114,что то не гниет и не ломается,пробег 51,только мелочевка,бачки омывателя,расширителя,лампочки.ручки дверей,ну и все.За все время вместе с заменой масел,фильтров,тысяч 6 наверное ушло.На 5 лет ВАЗ 2115 вполне хватит
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Евгений
Евгений
3 года езжу на ВАЗ 2114,что то не гниет и не ломается,пробег 51,только мелочевка,бачки омывателя,расширителя,лампочки.ручки дверей,ну и все.За все время вместе с заменой масел,фильтров,тысяч 6 наверное ушло.На 5 лет ВАЗ 2115 вполне хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь пересчитаем,представив,что это не 14-я,а какой-нибудь "немец" или "японец".Честное слово,ПОПЛОХЕЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А теперь пересчитаем,представив,что это не 14-я,а какой-нибудь "немец" или "японец".Честное слово,ПОПЛОХЕЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из всей продукции ВАЗа мне только Самара нравится
СсылкаПожаловаться
Слава ЮРКИНВ ответ на Александр Лучков
Александр Лучков
зачем ее ремонтировать если и б/у без ремонта проходит как минимум лет пять,а 15 за это время уже сгниет и еще на эту сумму поломается)))
у меня вобще шестерка с 84 года выпуска я второй хозяин, за два года проехал 65000 и вложил в нее только новую резину и страховки
СсылкаПожаловаться
А лучше вообще иметь копеечку с 1981г. Кузов даже еще не сгнил.
СсылкаПожаловаться
Елена БойкоВ ответ на Слава ЮРКИН
Слава ЮРКИН
А лучше вообще иметь копеечку с 1981г. Кузов даже еще не сгнил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше вообще иметь копеечку с 1981г. Кузов даже еще не сгнил.

копеечку....81-го года....понятно их ещё итальянцы делали и жестянка там совсем другая...не удивительно что они по сей день бегают тут спору нет...:)
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Девушка уважаемая! Приезжайте в Нижний ул. Коминтерна 43 Салон ОКА ЛАДА, очень неплох проходили там ТО1, сотрудники приветливые, машины на складе есть....Приедете на Буревестнике, а домой на персональной машине!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена БойкоВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Девушка уважаемая! Приезжайте в Нижний ул. Коминтерна 43 Салон ОКА ЛАДА, очень неплох проходили там ТО1, сотрудники приветливые, машины на складе есть....Приедете на Буревестнике, а домой на персональной машине!!!!
СсылкаПожаловаться
Девушка уважаемая! Приезжайте в Нижний ул. Коминтерна 43 Салон ОКА ЛАДА, очень неплох проходили там ТО1, сотрудники приветливые, машины на складе есть....Приедете на Буревестнике, а домой на персональной машине!!!!

СПАСИБО ЗА СОВЕТ....а телефончик или сылочка на Нижний там есть....
СсылкаПожаловаться
Елена БойкоВ ответ на Елена Бойко
Елена Бойко
Девушка уважаемая! Приезжайте в Нижний ул. Коминтерна 43 Салон ОКА ЛАДА, очень неплох проходили там ТО1, сотрудники приветливые, машины на складе есть....Приедете на Буревестнике, а домой на персональной машине!!!!

СПАСИБО ЗА СОВЕТ....а телефончик или сылочка на Нижний там есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нашла я этот салон....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария