29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где купить новый ВАЗ ..?

господи люди....подскажите пожалуйста ХОТЬ ОДИН ...нормальный автосалон где можно купить новую 15-ку в люксе....их скоро снимают с производства....
во всех салонах только хамство ...обман....и твориться чёрт знает что хуже чем на вещевой барахолке....тебя постоянно пытаются обмануть....залезть к тебе в карман и мало того что вытащить оттуда всё что можно но и нагадить....4 месяца ношусь по салонам везде какие-то пункты договоров дикие....оставляешь залог потом долго его выцарапываешь....цена (пока ты едешь от дома до салона) возрастает на не слабую сумму....в общем прелестей много одного понять не могу как наши правоохранительные органы допускают такое....скорей всего с ними делятся.... в общем ужас никаких нервов уже не осталось....
есть в Москве ПРИЛИЧНЫЕ АВТОСАЛОНЫ....
Елена Бойко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
Алексей БудановВ ответ на Александр Лучков
Александр Лучков
где можно купить кпп на шестерку пяти ступку б/у ?
СсылкаПожаловаться
www.irr.ru или печатное из рук в руки
СсылкаПожаловаться
Александр ЛучковВ ответ на Алексей Буданов
Алексей Буданов
www.irr.ru или печатное из рук в руки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо Алексей
СсылкаПожаловаться
Александр Лучков
где можно купить кпп на шестерку пяти ступку б/у ?
СсылкаПожаловаться
на авторазборке не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена БойкоВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
да да даже ни слова что из москвы, типа с так понятно. Салон надо выбирать далеко от Москвы чтоб купить с наименьшими проблемами. Самарская область, Удмуртия, Татарстан...

вообще идея не плохая....
СсылкаПожаловаться
Александр ЛуценкоВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Ну зачем же так далеко? Можно поближе, например, в Брянске на "БрянскЛаде" по 280 000. Могут, конечно, разводить до 30 000-60 000, но можно и послать. Машины пока стоят и уже давно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ЛуценкоВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А также на литые диски, другие шины и т.д. Я указал возможную стоимость развода, но в Брянске не такие наглые менеджеры, как в Москве, можно отказаться!
СсылкаПожаловаться
Елена БойкоВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
а причём тут за МКАД....В Иркутсе Ижевске не была врать не стану но много куда судьба заносила....Смоленск....в Брянск ваще на выходные частенько к друзьям мотаюсь....Волгоград...Ахтубинск....Астрахань да много где всего сейчас не перечислю и не вспомню....
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Пятнашка совершенно убогая машинка. Я в своё время на шестёрке ездил, так в ней салон просторней и сама машина надёжней. А пятнашке придали другой внешний вид и решили, что всё, дело сделано.А как в такой можно ездить и вообще сидеть - хрен её знает.
СсылкаПожаловаться
Елена БойкоВ ответ на Сергей Чурсин
Сергей Чурсин
Пятнашка совершенно убогая машинка. Я в своё время на шестёрке ездил, так в ней салон просторней и сама машина надёжней. А пятнашке придали другой внешний вид и решили, что всё, дело сделано.А как в такой можно ездить и вообще сидеть - хрен её знает.
СсылкаПожаловаться
Пятнашка совершенно убогая машинка. Я в своё время на шестёрке ездил, так в ней салон просторней и сама машина надёжней. А пятнашке придали другой внешний вид и решили, что всё, дело сделано.А как в такой можно ездить и вообще сидеть - хрен её знает.
я 13 лет откаталась на 99....и еслиб она не сгила и не сыпалась на 20000 в месяц я б всю жизнь именно на ней (карбюраторное чудо Российского автомобилестроения) и проездила бы....
СсылкаПожаловаться
андрей Журавлёв
Елена Бойко,
к вам вопрос, а откуда у вас такая инфа, что 15-ую снимают с производства?
Я постоянно интересуюсь этим вопросом, но, слышу такое впервые.
Можете дать источник такой информации?
СсылкаПожаловаться
Елена БойкоВ ответ на андрей Журавлёв
андрей Журавлёв
Елена Бойко,
к вам вопрос, а откуда у вас такая инфа, что 15-ую снимают с производства?
Я постоянно интересуюсь этим вопросом, но, слышу такое впервые.
Можете дать источник такой информации?
СсылкаПожаловаться
Елена Бойко, к вам вопрос, а откуда у вас такая инфа, что 15-ую снимают с производства?Я постоянно интересуюсь этим вопросом, но, слышу такое впервые.Можете дать источник такой информации?

об этом говорят во всех салонах....да и в инете много инфы на эту тему....
странно что для вас это новость...сначала был разговор что в 2013-м уже уточняют что в третьем квартале этого года....
СсылкаПожаловаться
Елена БойкоВ ответ на Елена Бойко
Елена Бойко
Елена Бойко, к вам вопрос, а откуда у вас такая инфа, что 15-ую снимают с производства?Я постоянно интересуюсь этим вопросом, но, слышу такое впервые.Можете дать источник такой информации?

об этом говорят во всех салонах....да и в инете много инфы на эту тему....
странно что для вас это новость...сначала был разговор что в 2013-м уже уточняют что в третьем квартале этого года....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена Бойко, к вам вопрос, а откуда у вас такая инфа, что 15-ую снимают с производства?Я постоянно интересуюсь этим вопросом, но, слышу такое впервые.Можете дать источник такой информации?об этом говорят во всех салонах....да и в инете много инфы на эту тему....странно что для вас это новость...сначала был разговор что в 2013-м уже уточняют что в третьем квартале этого года....

http://www.okalada.ru/samara_sedan.html вот ссылочка (обратите внимание на красную надпись "снята с производства")
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на андрей Журавлёв
андрей Журавлёв
Елена Бойко,
к вам вопрос, а откуда у вас такая инфа, что 15-ую снимают с производства?
Я постоянно интересуюсь этим вопросом, но, слышу такое впервые.
Можете дать источник такой информации?
СсылкаПожаловаться
Ее уже сняли с производства с 1 января.
СсылкаПожаловаться
Елена БойкоВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Ее уже сняли с производства с 1 января.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее уже сняли с производства с 1 января.
ну вот тем более....
СсылкаПожаловаться
Александр Лучков
проще всего ехать на завод производитель и дешевле и легче будет
СсылкаПожаловаться
Алексей БудановВ ответ на Александр Лучков
Александр Лучков
проще всего ехать на завод производитель и дешевле и легче будет
СсылкаПожаловаться
Не купить с завода никак вот такая интересная страна не ту страну обозвали гондурасом
СсылкаПожаловаться
Елена БойкоВ ответ на Алексей Буданов
Алексей Буданов
Не купить с завода никак вот такая интересная страна не ту страну обозвали гондурасом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не купить с завода никак вот такая интересная страна не ту страну обозвали гондурасом

да точно с завода не купишь....эта тема уже пробивалась....
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Алексей Буданов
Алексей Буданов
Не купить с завода никак вот такая интересная страна не ту страну обозвали гондурасом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с завода вы не только у нас не купите, но и в европе тоже, завод не имеет право продавать в розницу, только своим сотрудникам и то как то по волшебному.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария