Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

где купить новый ВАЗ ..?

господи люди....подскажите пожалуйста ХОТЬ ОДИН ...нормальный автосалон где можно купить новую 15-ку в люксе....их скоро снимают с производства....
во всех салонах только хамство ...обман....и твориться чёрт знает что хуже чем на вещевой барахолке....тебя постоянно пытаются обмануть....залезть к тебе в карман и мало того что вытащить оттуда всё что можно но и нагадить....4 месяца ношусь по салонам везде какие-то пункты договоров дикие....оставляешь залог потом долго его выцарапываешь....цена (пока ты едешь от дома до салона) возрастает на не слабую сумму....в общем прелестей много одного понять не могу как наши правоохранительные органы допускают такое....скорей всего с ними делятся.... в общем ужас никаких нервов уже не осталось....
есть в Москве ПРИЛИЧНЫЕ АВТОСАЛОНЫ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
Артур
Один верный совет задуматься о другой марке автомобиля.с таким хамским отношением к потребителю,оно того нестоит
СсылкаПожаловаться
Артур
Один верный совет задуматься о другой марке автомобиля.с таким хамским отношением к потребителю,оно того нестоит
СсылкаПожаловаться
не могу....нужна именно 15-ка....объяснять очень долго причин очень много....
но причём тут другая марка авто....всё тоже самое....мне нужен АДЕКВАТНЫЙ САЛОН....там где я была хоть лексус хоть пятёрку покупаешь просто мрази других слов нет....я столько натерпелась....один обман....
СсылкаПожаловаться
Елена Бойко
но причём тут другая марка авто....всё тоже самое....мне нужен АДЕКВАТНЫЙ САЛОН....там где я была хоть лексус хоть пятёрку покупаешь просто мрази других слов нет....я столько натерпелась....один обман....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите здесь:http://www.lada-avtomir.ru/default.asp?t....
Если по ссылке не получится, то вот информация: это Автомир на Озерной 46/2. Сейчас в продаже есть ВАЗ-21154-42-010, цена с допами 313250 р.Цвет: снежная королева мет. 690, инж, 80л.с, 1.6л, седан, _КПП-5, _ЦЗ, _ЭСП2, атерм.стек, барх.сид, блок индик, борт.комп, датч.рем.безоп.вод, Е-Газ, зад.подгол, запасн.кол.полноразм, имм, инд.плаф.осв, кор.фар, молд, нейтрализатор, об.зад.ст, п.т.фары, подогр.передн.сид, рул.кол.рег.по накл, фильтр, штамп.д13. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: АНТИКОР ЦИНК, ЗАЩИТА КАРТЕРА, Коврик багаж, Коврики в салон, ПОДКРЫЛКИ
СсылкаПожаловаться
Виктор
Посмотрите здесь:http://www.lada-avtomir.ru/default.asp?t....
Если по ссылке не получится, то вот информация: это Автомир на Озерной 46/2. Сейчас в продаже есть ВАЗ-21154-42-010, цена с допами 313250 р.Цвет: снежная королева мет. 690, инж, 80л.с, 1.6л, седан, _КПП-5, _ЦЗ, _ЭСП2, атерм.стек, барх.сид, блок индик, борт.комп, датч.рем.безоп.вод, Е-Газ, зад.подгол, запасн.кол.полноразм, имм, инд.плаф.осв, кор.фар, молд, нейтрализатор, об.зад.ст, п.т.фары, подогр.передн.сид, рул.кол.рег.по накл, фильтр, штамп.д13. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: АНТИКОР ЦИНК, ЗАЩИТА КАРТЕРА, Коврик багаж, Коврики в салон, ПОДКРЫЛКИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в Питере сеть Автомиров давно прикрыли, именно, за обман клиентов...
СсылкаПожаловаться
А в Питере сеть Автомиров давно прикрыли, именно, за обман клиентов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикрыли двойника Автомира. И не за обман клиентов, а именно за незаконное использование названия известной фирмы.
СсылкаПожаловаться
Елена Бойко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжай к нам в Самару=самара Лада-все в наличии без проблем
СсылкаПожаловаться
Елена Бойко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако )
Менеджеры иносалонов становятся разноообразнее в способах поливания грязью Лад и дилеров ВАЗа )))
Вас,наверно ,долго обучали театральному искусству слива конкурентов на форумах ,мадам ?)))
И фамилия такая знакомая ..Не супруга Серёженьки Бойко? Уж как он ВАЗ и Лады клеймил - это что-то особенного )))
Вобщем ,скажу Вам прямо ,мадам, )))Ваша высокохудожественная спектакля расчитана исключительно на идиотов ..А здесь не все такие)))
Ога ,если что ))
СсылкаПожаловаться
Однако )
Менеджеры иносалонов становятся разноообразнее в способах поливания грязью Лад и дилеров ВАЗа )))
Вас,наверно ,долго обучали театральному искусству слива конкурентов на форумах ,мадам ?)))
И фамилия такая знакомая ..Не супруга Серёженьки Бойко? Уж как он ВАЗ и Лады клеймил - это что-то особенного )))
Вобщем ,скажу Вам прямо ,мадам, )))Ваша высокохудожественная спектакля расчитана исключительно на идиотов ..А здесь не все такие)))
Ога ,если что ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однако )Менеджеры иносалонов становятся разноообразнее в способах поливания грязью Лад и дилеров ВАЗа )))Вас,наверно ,долго обучали театральному искусству слива конкурентов на форумах ,мадам ?)))И фамилия такая знакомая ..Не супруга Серёженьки Бойко? Уж как он ВАЗ и Лады клеймил - это что-то особенного )))Вобщем ,скажу Вам прямо ,мадам, )))Ваша высокохудожественная спектакля расчитана исключительно на идиотов ..А здесь не все такие)))Ога ,если что ))

деточка вам голову лечить надо а мне нужна 15-я модель ВАЗ....ЕСЛИ ВЫ САМИ ЯВЛЯЕТЕСЬ МЕНЕДЖЕРОМ ОДНОГО ИЗ ЭТИХ С ПОЗВОЛЕНИЯ СКАЗАТЬ САЛОНОВ КУДА Я СУНУЛАСЬ НЕ НАДО РОВНЯТЬ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ....СЛАВА ВСЕВЫШНЕМУ НЕ ВСЕ ИДИОТЫ И ХАМЛО....ИЗНАЧАЛЬНО цель дискусии понятна всем кроме вас....вот и звонишь в салон цена такая-то....машина стоит в такой-то комплектации приезжайте забирайте....АГА СЧАЗ....приезжаешь сидит там такой бычёк напудренный ногти красит и в косынку играет....как только слышит разговор про ВАЗ выясняется что машины нет и цена на 80000 возросла пока я туда ехала...но есть вариант: оставляйте 20000 залога и машина через 2 часа приедет....но когда через 3 НЕДЕЛИ приезжает автовоз и машины там нет те заявляют что залог обратно вы не получите....а у меня такие деньги на дороге не валяются....
мне вот интересно вы-то что с этого имеете...?шоколадку....:)))))))))))
ну и как добавочная информация (если вам так интересна моя личная жизнь) я вдова и мужа моего звали Саша....и еслиб вы внимательно читали изначально... я не "клеймила" ВАЗ....разговор был про хамство и обман в автосалонах где судя по всему вы благополучно и обманываете наивных покупателей....вот про такую форму хамства я и говорила...
СсылкаПожаловаться
Елена Бойко
Однако )Менеджеры иносалонов становятся разноообразнее в способах поливания грязью Лад и дилеров ВАЗа )))Вас,наверно ,долго обучали театральному искусству слива конкурентов на форумах ,мадам ?)))И фамилия такая знакомая ..Не супруга Серёженьки Бойко? Уж как он ВАЗ и Лады клеймил - это что-то особенного )))Вобщем ,скажу Вам прямо ,мадам, )))Ваша высокохудожественная спектакля расчитана исключительно на идиотов ..А здесь не все такие)))Ога ,если что ))

деточка вам голову лечить надо а мне нужна 15-я модель ВАЗ....ЕСЛИ ВЫ САМИ ЯВЛЯЕТЕСЬ МЕНЕДЖЕРОМ ОДНОГО ИЗ ЭТИХ С ПОЗВОЛЕНИЯ СКАЗАТЬ САЛОНОВ КУДА Я СУНУЛАСЬ НЕ НАДО РОВНЯТЬ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ....СЛАВА ВСЕВЫШНЕМУ НЕ ВСЕ ИДИОТЫ И ХАМЛО....ИЗНАЧАЛЬНО цель дискусии понятна всем кроме вас....вот и звонишь в салон цена такая-то....машина стоит в такой-то комплектации приезжайте забирайте....АГА СЧАЗ....приезжаешь сидит там такой бычёк напудренный ногти красит и в косынку играет....как только слышит разговор про ВАЗ выясняется что машины нет и цена на 80000 возросла пока я туда ехала...но есть вариант: оставляйте 20000 залога и машина через 2 часа приедет....но когда через 3 НЕДЕЛИ приезжает автовоз и машины там нет те заявляют что залог обратно вы не получите....а у меня такие деньги на дороге не валяются....
мне вот интересно вы-то что с этого имеете...?шоколадку....:)))))))))))
ну и как добавочная информация (если вам так интересна моя личная жизнь) я вдова и мужа моего звали Саша....и еслиб вы внимательно читали изначально... я не "клеймила" ВАЗ....разговор был про хамство и обман в автосалонах где судя по всему вы благополучно и обманываете наивных покупателей....вот про такую форму хамства я и говорила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гмм...Если Вы не оно (работник иносалона), то к чему этот фонтан эмоций?
В деточки я Вам вряд ли гожусь ,если Вам конечно не больше шестидесяти ))
Я не имею отношения к автосалонам и вообще не проживаю в Нерезиновой))
Просто стиль Ваших стенаний мне показался слишком наигранным и театральным ...
Если дилер ВАЗа официальный ,попробуйте пригрозить обращением на завод с претензиями к обслуживанию ...Должно подействовать ..
СсылкаПожаловаться
Гмм...Если Вы не оно (работник иносалона), то к чему этот фонтан эмоций?
В деточки я Вам вряд ли гожусь ,если Вам конечно не больше шестидесяти ))
Я не имею отношения к автосалонам и вообще не проживаю в Нерезиновой))
Просто стиль Ваших стенаний мне показался слишком наигранным и театральным ...
Если дилер ВАЗа официальный ,попробуйте пригрозить обращением на завод с претензиями к обслуживанию ...Должно подействовать ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гмм...Если Вы не оно (работник иносалона), то к чему этот фонтан эмоций?В деточки я Вам вряд ли гожусь ,если Вам конечно не больше шестидесяти ))Я не имею отношения к автосалонам и вообще не проживаю в Нерезиновой))Просто стиль Ваших стенаний мне показался слишком наигранным и театральным ...Если дилер ВАЗа официальный ,попробуйте пригрозить обращением на завод с претензиями к обслуживанию ...Должно подействовать ..

подействовало только угроза обращения в комитет по защите прав потребителя...прокуратуру...ОБЭП....в общем пришлось устроить им там почти Херосиму....20000 вернули....мне палец в рот не клади я себя в обиду не дам....но я приехала машину купить а не ругаться мне мои нервы ещё дороги...и тут вот на те....а диллеры они все типо....:)))))))))) и ещё раз повторяю....Я НЕ ПОЛИВАЮ ГРЯЗЬЮ ВАЗ....Я ЕГО КУПИТЬ ХОЧУ....видимо вы меня перепутали с большинством участников данной дискусии каторые рекомендуют смотаться за тачкой на камчатку или купить б/у иномарку....
СсылкаПожаловаться
Елена Бойко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня кукпит не хочешь
СсылкаПожаловаться
Елена Бойко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую!!! Во всех салонах работают скорее психологи чем продавцы они просчитывают что вам нужно и что вы готовы купить на этом играют и подымают цену даже за обещанные подарки.Совет один начинайте сами сразу хамить и больше притензий по опциям по комплектацыи по обработке по ЦЕНЕ итак далее.
СсылкаПожаловаться
Елена Бойко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Дмитровском шоссе есть автосалон ТЭМП АВТО.Думаю там все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Елена Бойко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любое время,можно найти у нас !!!в Нальчике!!!или в Ростове
СсылкаПожаловаться
Артур
СсылкаПожаловаться
Вы всерьез думате,что это от марки зависит, а не от конкретных людей торгующих этими марками(не только Тазом)?Ну-ну
СсылкаПожаловаться
Вы всерьез думате,что это от марки зависит, а не от конкретных людей торгующих этими марками(не только Тазом)?Ну-ну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА ОТ ЛЮДЕЙ КОНЕЧНО....причём тут марка....авто...?
СсылкаПожаловаться
Елена Бойко
ДА ОТ ЛЮДЕЙ КОНЕЧНО....причём тут марка....авто...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие машины- такие и дилеры, можете даже не сомневаться. В прошлом году подыскивал себе Шкоду Фабию в определённой комплектации с определённым пакетом опций, определённого цвета. Объехал за неделю 5 официальных дилеров в Москве. Во ВСЕХ салонах нам с женой чуть ли не ноги целовали. Сейчас катаемся на своей Фабии и радуемся, что Шкоду взяли. Мне, мужику, автоваз даже в страшных снах не снился, а вы девушка как будете себя за рулём таза чувствовать?
СсылкаПожаловаться
это в каком регионе? В МАааскве что ли? Хотя это есть во многих регионах нашей необъятной!
СсылкаПожаловаться
это в каком регионе? В МАааскве что ли? Хотя это есть во многих регионах нашей необъятной!
СсылкаПожаловаться
Сергей,я живу в Москве и слышу разный говор от шо до любого другого. У моей жены-дальневосточный,у меня-скобарский,у моего тестя и ребенка-тульский,теща-эстонский,но вот акающего разговора не слышу уже лет15. Провинциал, типа Вас,как обычно, отстаёт именно на этот срок,примерно ,может больше ,я не знаком с Вами лично.
СсылкаПожаловаться
Сергей,я живу в Москве и слышу разный говор от шо до любого другого. У моей жены-дальневосточный,у меня-скобарский,у моего тестя и ребенка-тульский,теща-эстонский,но вот акающего разговора не слышу уже лет15. Провинциал, типа Вас,как обычно, отстаёт именно на этот срок,примерно ,может больше ,я не знаком с Вами лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я коренная Москвичка в чёрт знает каком поколении....ну в 5- точно.. :)))))))))
если вам от этого легче....
СсылкаПожаловаться
Елена Бойко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лен ,извиняюсь за флуд ,не Вам адресовано было
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

о.к....
СсылкаПожаловаться
Елена Бойко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я коренная Москвичка в чёрт знает каком поколении....ну в 5- точно.. :)))))))))если вам от этого легче....Да дело то не в этом, абсолютно, как ВЫ говорите и с каким говором!! Кто и как разговаривает в России, по разному бывает. Знаете как я Вас - москвичей легко вычисляю? Вы пишите в форуме так, как будто форум это Ваш МААсковский а не общеРОССИЙСКИЙ, как будто Ваша страна заканчивается за МКАД, за ней нет ни дорог, ни законов, ни денег, ни инета, ни людей! Перечитайте свою тему, представьте, что Вы в провинции и поймете, что я прав.
СсылкаПожаловаться
я коренная Москвичка в чёрт знает каком поколении....ну в 5- точно.. :)))))))))если вам от этого легче....Да дело то не в этом, абсолютно, как ВЫ говорите и с каким говором!! Кто и как разговаривает в России, по разному бывает. Знаете как я Вас - москвичей легко вычисляю? Вы пишите в форуме так, как будто форум это Ваш МААсковский а не общеРОССИЙСКИЙ, как будто Ваша страна заканчивается за МКАД, за ней нет ни дорог, ни законов, ни денег, ни инета, ни людей! Перечитайте свою тему, представьте, что Вы в провинции и поймете, что я прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КОнечно делО, абсолютнО, не в этОм. А делО в тОм, чтО мОсквичам завидуют чёрнОй завистью и из-за этОгО ненавидят их бОльшинствО наших замечательных прОвинциалОв-нищебрОдОв-лузерОв!
СсылкаПожаловаться
КОнечно делО, абсолютнО, не в этОм. А делО в тОм, чтО мОсквичам завидуют чёрнОй завистью и из-за этОгО ненавидят их бОльшинствО наших замечательных прОвинциалОв-нищебрОдОв-лузерОв!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще то москва это раковая опухоль России
СсылкаПожаловаться
ural ural
Вообще то москва это раковая опухоль России
СсылкаПожаловаться
История переписки6
М-Столица моей Родины. Какая разница ,где я живу.Я вообще у черта на куличках. Жаль-М -давно уже не русский город.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сам то вы товарищ, чьих мест будете? что все провинциалы стали разом лузерами для вас, не ох..ел ли ты, здесь про салоны вроде речь шла, а не о гражданах которые эту маскву кормят, давай поосторожнее в высказывниях нищеброд-московский
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да дело то не в этом, абсолютно, как ВЫ говорите и с каким говором!! Кто и как разговаривает в России, по разному бывает. Знаете как я Вас - москвичей легко вычисляю? Вы пишите в форуме так, как будто форум это Ваш МААсковский а не общеРОССИЙСКИЙ, как будто Ваша страна заканчивается за МКАД, за ней нет ни дорог, ни законов, ни денег, ни инета, ни людей! Перечитайте свою тему, представьте, что Вы в провинции и поймете, что я прав.

Типичный озлобленный и завистливый провинциальный представитель, которому, якобы, все в этой стране должны, в которой ужасная власть, дорогой бензин и денег не платят на работе. Вас таких тоже легко отличить от нормальных людей. Самое главное - это исковеркать название столицы.
СсылкаПожаловаться
Стучите в личку, дам адрес и телефон адекватного салона и менеджера pavel_sh05@mail.ru
СсылкаПожаловаться
У нас в питерладе этого хлама немеряно, выбирай на любой вкус
СсылкаПожаловаться
Вы точно решили?? Она 296300р. стоит и в люксе в ней нет ничего. Интересно люкс - это подогрев сидений?
СсылкаПожаловаться
Вы точно решили?? Она 296300р. стоит и в люксе в ней нет ничего. Интересно люкс - это подогрев сидений?
СсылкаПожаловаться

ну в общем-то да....бред конечно но вот нужна именно чёртова пятнашка и именно светлый металик....
СсылкаПожаловаться
Елена Бойко

ну в общем-то да....бред конечно но вот нужна именно чёртова пятнашка и именно светлый металик....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если интересно купить в другом городе, то приезжайте во Владимир =) Я Вас с хорошими людьми сведу =)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А что из НОВОГО можно купить за неполные триста тысяч?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вот и я о том-же....если ты конечно честно работаешь а не воруешь и содержишь семью....для меня 300000 весьма существенная сумма....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru