21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где купить новый ВАЗ ..?

господи люди....подскажите пожалуйста ХОТЬ ОДИН ...нормальный автосалон где можно купить новую 15-ку в люксе....их скоро снимают с производства....
во всех салонах только хамство ...обман....и твориться чёрт знает что хуже чем на вещевой барахолке....тебя постоянно пытаются обмануть....залезть к тебе в карман и мало того что вытащить оттуда всё что можно но и нагадить....4 месяца ношусь по салонам везде какие-то пункты договоров дикие....оставляешь залог потом долго его выцарапываешь....цена (пока ты едешь от дома до салона) возрастает на не слабую сумму....в общем прелестей много одного понять не могу как наши правоохранительные органы допускают такое....скорей всего с ними делятся.... в общем ужас никаких нервов уже не осталось....
есть в Москве ПРИЛИЧНЫЕ АВТОСАЛОНЫ....
Елена Бойко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
1345678911
Максим ДемидовВ ответ на Елена Бойко
Елена Бойко
да нашла я этот салон....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если гарантийный случай, в Нижний поедите? И так доказать трудно, а с чужими авто (других салонов) связываться не будут, наплюют на заводскую гарантию и будут динамить.
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Максим Демидов
Максим Демидов
А если гарантийный случай, в Нижний поедите? И так доказать трудно, а с чужими авто (других салонов) связываться не будут, наплюют на заводскую гарантию и будут динамить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из опыта расскажу: купили Калину в другом городе, а все ТО и отзыв машин делали, и ещё обращения были ТЫ СОВЕТЧИК СЕРВИСНУЮ КНИЖКУ ПРИВЕЗИ С МАШИНОЙ В АВТОЦЕНТР, а там на номера и не посмотрят....Обращались, знаем!!!!А вот куда Вы обращались, ЭТО ВОПРОС!!!!
СсылкаПожаловаться
Максим ДемидовВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Из опыта расскажу: купили Калину в другом городе, а все ТО и отзыв машин делали, и ещё обращения были ТЫ СОВЕТЧИК СЕРВИСНУЮ КНИЖКУ ПРИВЕЗИ С МАШИНОЙ В АВТОЦЕНТР, а там на номера и не посмотрят....Обращались, знаем!!!!А вот куда Вы обращались, ЭТО ВОПРОС!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас видимо наступило светлое будущее :). Что авто должны принять у любого ОД знаем. На практике ТО, которое за деньги, пожалуйста, где угодно. Гарантия совсем другая песня. Рога вырастут, пока докажешь, особенно, что касается двигателя и другого дорогостоящего ремонта. Обращались, знаем!!! Из практики. Москва, иномарка, были проблемы с климатом. У ОД, где брал и ТО прохожу, причину не обнаружили с первого раза. Посчитав, что дело в «спецах», сунулся к другим ОД. Наивный. За деньги «рады вас видеть», по гарантии «у нас такая очередь, что до вас не дойдёт», подразумевается «мы не можем (и не будем) отвечать за работу своих коллег в вашем ОД и переделывать её». После обращения к трём ОД и качания прав, плюнул и поехал добивать своего. Исправили, смена другая была. Теперь по теме. Девушка 15-шку купить в Москве не может, за машину дилеры не считают. Салоны ОД ВАЗ торгуют во всю иномарками. А тут она пригонит с другого города, и (не дай бог, удачи ей) проблемы возникнут, её элементарно будут футболить (не выгодно и не надо никому)! Тут выбор Москва, Подмосковье. В дельнейшем геморроя меньше будет. Вы, СОВЕТЧИК, в каком-то сказочном мире, где всё по правилам и по закону, живёте :). Может у вас есть и время, и возможности, и желание решать проблемы, только ей это зачем? Я не пишу, что обязательно так и будет, но вероятность есть (и достаточно большая). Лучше здраво предусмотреть возможные нюансы заранее избежать их.
P.S. Заранее согласен, что не везде и не у всех.
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Максим Демидов
Максим Демидов
У вас видимо наступило светлое будущее :). Что авто должны принять у любого ОД знаем. На практике ТО, которое за деньги, пожалуйста, где угодно. Гарантия совсем другая песня. Рога вырастут, пока докажешь, особенно, что касается двигателя и другого дорогостоящего ремонта. Обращались, знаем!!! Из практики. Москва, иномарка, были проблемы с климатом. У ОД, где брал и ТО прохожу, причину не обнаружили с первого раза. Посчитав, что дело в «спецах», сунулся к другим ОД. Наивный. За деньги «рады вас видеть», по гарантии «у нас такая очередь, что до вас не дойдёт», подразумевается «мы не можем (и не будем) отвечать за работу своих коллег в вашем ОД и переделывать её». После обращения к трём ОД и качания прав, плюнул и поехал добивать своего. Исправили, смена другая была. Теперь по теме. Девушка 15-шку купить в Москве не может, за машину дилеры не считают. Салоны ОД ВАЗ торгуют во всю иномарками. А тут она пригонит с другого города, и (не дай бог, удачи ей) проблемы возникнут, её элементарно будут футболить (не выгодно и не надо никому)! Тут выбор Москва, Подмосковье. В дельнейшем геморроя меньше будет. Вы, СОВЕТЧИК, в каком-то сказочном мире, где всё по правилам и по закону, живёте :). Может у вас есть и время, и возможности, и желание решать проблемы, только ей это зачем? Я не пишу, что обязательно так и будет, но вероятность есть (и достаточно большая). Лучше здраво предусмотреть возможные нюансы заранее избежать их.
P.S. Заранее согласен, что не везде и не у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, дорогой мой написал, то что своими руками щупал!!!!Вы один раз "сунулись" обожглись и ВОТ КУКАРЕКАЕТЕ!!!!Я предложил то, что знаю сам. И про иномарки мне не рассказывай! Покупал иномаркуи обслуживаюсь и страховые случаи исправляю у разных ОД все нормально. Или в вашей сраной Москве уже все оборзели настолько, "НАСКОЛЬКО Я НЕ ВЫПЬЮ ", а в Нижнем именно так, как я написал. Если у Вас уже и говорить с клиентами не хотят по нормальному, то у нас за "постоянство" и скидки и подарки (брелки, ручки, мелочь, А ПРИЯТНО!!!!) Мастера посоветуют и сделают так, что даже приятно!!!!Салон, прдложенный мной ТОРГУЕТ ВАЗАМИ, ещё с советских времен!!!!Так, что комплексы свои изливай в салонах ВАШЕЙ СРАНОЙ МОСКВЫ, а не мне тут кукарекай!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Я, дорогой мой написал, то что своими руками щупал!!!!Вы один раз "сунулись" обожглись и ВОТ КУКАРЕКАЕТЕ!!!!Я предложил то, что знаю сам. И про иномарки мне не рассказывай! Покупал иномаркуи обслуживаюсь и страховые случаи исправляю у разных ОД все нормально. Или в вашей сраной Москве уже все оборзели настолько, "НАСКОЛЬКО Я НЕ ВЫПЬЮ ", а в Нижнем именно так, как я написал. Если у Вас уже и говорить с клиентами не хотят по нормальному, то у нас за "постоянство" и скидки и подарки (брелки, ручки, мелочь, А ПРИЯТНО!!!!) Мастера посоветуют и сделают так, что даже приятно!!!!Салон, прдложенный мной ТОРГУЕТ ВАЗАМИ, ещё с советских времен!!!!Так, что комплексы свои изливай в салонах ВАШЕЙ СРАНОЙ МОСКВЫ, а не мне тут кукарекай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем так грубо сраная москва, обидно у вас же в нижнем тоже ни все слава богу.
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Зачем так грубо сраная москва, обидно у вас же в нижнем тоже ни все слава богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, может и не все, слава Богу в Москву не ездим ни зачем!!!!И проблема- купить 15 модель ВАЗа у нас не остро-стоит!!!!
СсылкаПожаловаться
Максим ДемидовВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Я, дорогой мой написал, то что своими руками щупал!!!!Вы один раз "сунулись" обожглись и ВОТ КУКАРЕКАЕТЕ!!!!Я предложил то, что знаю сам. И про иномарки мне не рассказывай! Покупал иномаркуи обслуживаюсь и страховые случаи исправляю у разных ОД все нормально. Или в вашей сраной Москве уже все оборзели настолько, "НАСКОЛЬКО Я НЕ ВЫПЬЮ ", а в Нижнем именно так, как я написал. Если у Вас уже и говорить с клиентами не хотят по нормальному, то у нас за "постоянство" и скидки и подарки (брелки, ручки, мелочь, А ПРИЯТНО!!!!) Мастера посоветуют и сделают так, что даже приятно!!!!Салон, прдложенный мной ТОРГУЕТ ВАЗАМИ, ещё с советских времен!!!!Так, что комплексы свои изливай в салонах ВАШЕЙ СРАНОЙ МОСКВЫ, а не мне тут кукарекай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во-первых – не хами. Во-вторых – твой город никто не трогал, не хай дом другого. В-третьих – с тобой говорят нормально, так что будь добр. Нельзя судить издалека, не живя здесь. Она живёт в Москве и авто будет обслуживать здесь, а не в Нижнем.
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Максим Демидов
Максим Демидов
Во-первых – не хами. Во-вторых – твой город никто не трогал, не хай дом другого. В-третьих – с тобой говорят нормально, так что будь добр. Нельзя судить издалека, не живя здесь. Она живёт в Москве и авто будет обслуживать здесь, а не в Нижнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так, что ж вы тогда тут бодягу разводите, словеса изрыгаете, нормально говорят люди по делу, а не демагогию разводят!!!!Облуживайте, делайте КАК ЗНАЕТЕ!!!!Для чего Вы тут? совета дельного дать не можете, тем, кто что-то реальное предлагает вы тут словеса всякие пустые пишете? ДЛЯ ЧЕГО????Показать какой ты умный?! Показал, что дальше? Умный человек учится на чужих ситуациях!!!!А ты, можешь делать что хочешь!!!!
СсылкаПожаловаться
Максим ДемидовВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Так, что ж вы тогда тут бодягу разводите, словеса изрыгаете, нормально говорят люди по делу, а не демагогию разводят!!!!Облуживайте, делайте КАК ЗНАЕТЕ!!!!Для чего Вы тут? совета дельного дать не можете, тем, кто что-то реальное предлагает вы тут словеса всякие пустые пишете? ДЛЯ ЧЕГО????Показать какой ты умный?! Показал, что дальше? Умный человек учится на чужих ситуациях!!!!А ты, можешь делать что хочешь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот странный человек. Не демагогия, а развёрнутый ответ. И ситуации у нас действительно разные. А сводится всё к одному. Если живёшь здесь, обслуживаться будешь здесь, то и авто желательно брать здесь. И это не только мой опыт. И совет, не указка, был дан ей, т.к. крутиться ей придётся ЗДЕСЬ. А умничаешь и хамишь ты, успокоиться никак не можешь.
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Максим Демидов
Максим Демидов
Вот странный человек. Не демагогия, а развёрнутый ответ. И ситуации у нас действительно разные. А сводится всё к одному. Если живёшь здесь, обслуживаться будешь здесь, то и авто желательно брать здесь. И это не только мой опыт. И совет, не указка, был дан ей, т.к. крутиться ей придётся ЗДЕСЬ. А умничаешь и хамишь ты, успокоиться никак не можешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Успокойся! Советчик. Это у тебя развернутый ответ?? Не льсти себе - демагог! Много ты подсказал, посоветовал, если и вопроса не запомнил! Подскажите салон! Ты много подсказал????ЗДесь, там....Живи где хочешь, тебе ж сказали делай чего хочешь, успокоится не можешь демагог!!!!Побрехать вздумалось, ну давай облегчись!!!!Другого тона в разговоре - с такими оппонентами не будет!!!!Умничать вздумалось это тебе, сказать по сути ничего не способен!!!!
СсылкаПожаловаться
Максим ДемидовВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Успокойся! Советчик. Это у тебя развернутый ответ?? Не льсти себе - демагог! Много ты подсказал, посоветовал, если и вопроса не запомнил! Подскажите салон! Ты много подсказал????ЗДесь, там....Живи где хочешь, тебе ж сказали делай чего хочешь, успокоится не можешь демагог!!!!Побрехать вздумалось, ну давай облегчись!!!!Другого тона в разговоре - с такими оппонентами не будет!!!!Умничать вздумалось это тебе, сказать по сути ничего не способен!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
САЛОНЫ В МОСКВЕ. Пускай хоть на Чукотке берёт, её дело. Утомил…
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Максим Демидов
Максим Демидов
САЛОНЫ В МОСКВЕ. Пускай хоть на Чукотке берёт, её дело. Утомил…
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О чем и талдычу!!!!Дошло!!!!Я все сказал.
СсылкаПожаловаться
Максим ДемидовВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
О чем и талдычу!!!!Дошло!!!!Я все сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Талдычишь про свой Нижний. За собой не видно. Хорошо на Колыму не услал. Угомонись.
СсылкаПожаловаться
Вадим ДонскойВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Я, дорогой мой написал, то что своими руками щупал!!!!Вы один раз "сунулись" обожглись и ВОТ КУКАРЕКАЕТЕ!!!!Я предложил то, что знаю сам. И про иномарки мне не рассказывай! Покупал иномаркуи обслуживаюсь и страховые случаи исправляю у разных ОД все нормально. Или в вашей сраной Москве уже все оборзели настолько, "НАСКОЛЬКО Я НЕ ВЫПЬЮ ", а в Нижнем именно так, как я написал. Если у Вас уже и говорить с клиентами не хотят по нормальному, то у нас за "постоянство" и скидки и подарки (брелки, ручки, мелочь, А ПРИЯТНО!!!!) Мастера посоветуют и сделают так, что даже приятно!!!!Салон, прдложенный мной ТОРГУЕТ ВАЗАМИ, ещё с советских времен!!!!Так, что комплексы свои изливай в салонах ВАШЕЙ СРАНОЙ МОСКВЫ, а не мне тут кукарекай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100500, я тоже покупал калину в одном салоне, обслуживал у другого ОД. Не смотрят они на то, кто продал, им подавай сервисную книжку с отметками.Кстати обслуживал тоже в Нижнем, в БЦР-автокоме, там же потом покупал потом еще две калины. Мне все нравилось.
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Елена Бойко
Елена Бойко
Девушка уважаемая! Приезжайте в Нижний ул. Коминтерна 43 Салон ОКА ЛАДА, очень неплох проходили там ТО1, сотрудники приветливые, машины на складе есть....Приедете на Буревестнике, а домой на персональной машине!!!!

СПАСИБО ЗА СОВЕТ....а телефончик или сылочка на Нижний там есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телефочик дарю: (831) 274-44-44, 224-72-07 В поисковике забейте ОКА ЛАДА нижний Новгород, там и схема проезда и сайтик имеется www.okalada.ru
СсылкаПожаловаться
Елена БойкоВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Телефочик дарю: (831) 274-44-44, 224-72-07 В поисковике забейте ОКА ЛАДА нижний Новгород, там и схема проезда и сайтик имеется www.okalada.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оххххх....как всегда начали за "здравие" а закончили руганью....как в пробках на МКАДе или Садовом народ настоиться по 4-6 часов нужна разрядка вот и начинают выползать из машин крик...визг....до драки частенько доходит (как буд-то от это что-то измениться) друг друга грязью поливают....
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Елена Бойко
Елена Бойко
оххххх....как всегда начали за "здравие" а закончили руганью....как в пробках на МКАДе или Садовом народ настоиться по 4-6 часов нужна разрядка вот и начинают выползать из машин крик...визг....до драки частенько доходит (как буд-то от это что-то измениться) друг друга грязью поливают....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах, вон оно что!!!!Господин Демидов в пробках за МКАДОМ настоялся!!!!Я думаю, из-за чего его прорвало!!!!В Нижнем МКАДА нет, если в пробках стоим, то в инете злобу не срываем!!! Ну пробки и пробки....Нда, чего с него взять, больной человек....Может ему на метро ездить, А????
СсылкаПожаловаться
Максим ДемидовВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Ах, вон оно что!!!!Господин Демидов в пробках за МКАДОМ настоялся!!!!Я думаю, из-за чего его прорвало!!!!В Нижнем МКАДА нет, если в пробках стоим, то в инете злобу не срываем!!! Ну пробки и пробки....Нда, чего с него взять, больной человек....Может ему на метро ездить, А????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, крепко ВАС прихватило! Сочувствую. Постучите ещё по клаве – может отпустит. Успокойтесь наконец.
СсылкаПожаловаться
Елена БойкоВ ответ на Максим Демидов
Максим Демидов
Да, крепко ВАС прихватило! Сочувствую. Постучите ещё по клаве – может отпустит. Успокойтесь наконец.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, крепко ВАС прихватило! Сочувствую. Постучите ещё по клаве – может отпустит. Успокойтесь наконец.
да хватит ругаться-то тема не об этом....
СсылкаПожаловаться
-
Как вы любите обсирать отечественные авто,у меня приора люкс пробег 100тс км проблем нет ни чего не менял кроме масла и колодок.Была 10 ка пробег 3а 5 лет 105т проблем не было кроме помпы 50т поменял сам продал после аварии вина не моя.Денег на иномарку и обслуживание нету.Просто машину любить надо она тебе платить тем же будет.Не буду перечеслять все отечественные авто которые были у меня и не с одной проблем не было.(Может просто везет.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария