20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где кайф?

Вот и приобрела я новую машинку.. В 4 часа утра муж пригнал моего Ситроенчика-цитромончика из Москвы.. Говорит: выходи, смотри.. Вышла, посмотрела.. и дальше спать.. Должна была быть рада бесконечно, я только и мечтала поменять свой ВАЗ 2107 на какое-нибудь комфортабельное авто.. У меня никакой реакции, нарисованная улыбка на лице.. Утром дал ключи - заводи.. Завела за пол секунды (!!), электро (или гидро) усилитель руля - сказка.. Подогрев сидений.. Ммм попе тепло.. Нормальный звук, хороший свет, красивый кузов.. Удобные сидухи... Все услови - едь, да радуйся.. Но... на семерочке я была счасливее.. Завожу, вот-вот сядет аккумулятор, открываю капот, рукой подкачиваю бенз.. Завожу.. Уррааа!! Завелась)) Ехала, и гордилась тем как легко я владею "тяжелой" для девушки машиной.. Обзор как в аквариуме, можно маневрировать как угодно прищурив глаза.. Заводишь семерочку - и слышишь рев мотора.. И понимаешь - машина - огонь! Ее можно испытывать как угодно - сильный разгон, торможение, газ в пол.. А печку включаешь - шумит громче движка) во кайф ехать в прохладной машинке.. Шипящая магнитола, микрофон - орать с подругой.. Вот это кааййф! А тут, завелась, и не поймешь едешь или стоишь)) У Вас было такое? Нет радости от чувства комфорта..
Яна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Антонина Котельникова
Как "бывший лётчик" ярко описал ощущения от перемены машин. В 2010 году у меня был период жизни когда в январе-мае ездила на ВАЗ "семёрке" в марте-сентябре на "Лансере", а с мая ещё УАЗ огромный добавился. Контрасты сбивали с ног. День на русской машине, день на нерусской. Настолько огромные отличия, так прикольно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как "бывший лётчик" ярко описал ощущения от перемены машин. В 2010 году у меня был период жизни когда в январе-мае ездила на ВАЗ "семёрке" в марте-сентябре на "Лансере", а с мая ещё УАЗ огромный добавился. Контрасты сбивали с ног. День на русской машине, день на нерусской. Настолько огромные отличия, так прикольно.
СсылкаПожаловаться
Тонь,УАЗ свой продала?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Тонь,УАЗ свой продала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, решила оставить. Вова подшился "эспералью" больше не буянит. Слишком много денег вложили в УАЗовские навороты, никто не оценит.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет, решила оставить. Вова подшился "эспералью" больше не буянит. Слишком много денег вложили в УАЗовские навороты, никто не оценит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь вроде 23/02/2013 выходит срок его эсперали?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Так ведь вроде 23/02/2013 выходит срок его эсперали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
23 февраля-святой праздник,а 24 опять подшить
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
23 февраля-святой праздник,а 24 опять подшить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха... как же. Так Вовчик и дастся 24/02/2013, без двухнедельного похмелья.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Так ведь вроде 23/02/2013 выходит срок его эсперали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не напоминайте мне об этом дне. Я буду надеяться на конец света в декабре. Это пожалуй полегче перенести.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не напоминайте мне об этом дне. Я буду надеяться на конец света в декабре. Это пожалуй полегче перенести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Антонина! Вы первый человек, с которым я общаюсь, ожидающий конца света.
Уповаю на то, что Вовчик мужественно перенесёт все моральные, нравственные и физмческие терзания, связанные с окончанием и началом нового срока епитимьи, а 8 Марта нарисуется пред Вами в своих штанах с лампасами, от "Абибас" и охапкой роз чайного цвета!



И не получит ими же, в свою же харю лица, с подбитым глазом, с двухнедельной щетиной и разящую стойким запахом перегара.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Антонина! Вы первый человек, с которым я общаюсь, ожидающий конца света.
Уповаю на то, что Вовчик мужественно перенесёт все моральные, нравственные и физмческие терзания, связанные с окончанием и началом нового срока епитимьи, а 8 Марта нарисуется пред Вами в своих штанах с лампасами, от "Абибас" и охапкой роз чайного цвета!



И не получит ими же, в свою же харю лица, с подбитым глазом, с двухнедельной щетиной и разящую стойким запахом перегара.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой романтичный комментарий
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Когда была семёрка ,покупал наборы ключей ,головок ,съёмники разные. Потом Гольф 2 ,тоже подкупал нестандартные для наших машин инструменты. Потом новее и новее . И вот новая. Наборы ключей в дальнем углу сложен. С собой вожу маленький китайский наборчик (головки,звездочки,шестигранники)- для того чтоб где то у родсвенниц (мужики к сожалению все примерли) подкрутить мебель. Вобщем скука с новой машиной)). А бывало купишь старенькую машину-приведёшь её в порядок....и продаешь.)) Люди до сих пор ездят и не нарадуются. Жена ругается- ты ,чё говорит машину для людей делаешь ? Не могу не ремонтировать. Сейчас по форумам лажу и думаю ,чтоб ещё такого присобачить и прикрутить к новой машине )). Подумывалл открыть ,типа сервис мелкий,хотя бы по подвескам ,в свободное от работы время,но как то боязно или лень. Хотя родственницы и друзья приезжают ко мне -сделай то ,сделай это. Правда бесплатно,ну не могу я взять с них денег ,хоть убей. Так ...о чём это я ))). По теме : Упаси господь,ещё хотя бы раз проехаться на семёрке.)) А современные авто -это лишь красивый фантик не более...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Когда была семёрка ,покупал наборы ключей ,головок ,съёмники разные. Потом Гольф 2 ,тоже подкупал нестандартные для наших машин инструменты. Потом новее и новее . И вот новая. Наборы ключей в дальнем углу сложен. С собой вожу маленький китайский наборчик (головки,звездочки,шестигранники)- для того чтоб где то у родсвенниц (мужики к сожалению все примерли) подкрутить мебель. Вобщем скука с новой машиной)). А бывало купишь старенькую машину-приведёшь её в порядок....и продаешь.)) Люди до сих пор ездят и не нарадуются. Жена ругается- ты ,чё говорит машину для людей делаешь ? Не могу не ремонтировать. Сейчас по форумам лажу и думаю ,чтоб ещё такого присобачить и прикрутить к новой машине )). Подумывалл открыть ,типа сервис мелкий,хотя бы по подвескам ,в свободное от работы время,но как то боязно или лень. Хотя родственницы и друзья приезжают ко мне -сделай то ,сделай это. Правда бесплатно,ну не могу я взять с них денег ,хоть убей. Так ...о чём это я ))). По теме : Упаси господь,ещё хотя бы раз проехаться на семёрке.)) А современные авто -это лишь красивый фантик не более...
СсылкаПожаловаться
угу раньше и лимоны кислее были и девки моложе))) тоже в каком бы состоянии авто не покупал и как бы не юзал, продавать всегда старался в нормальном состоянии и такие же вопросы слышал, типа если продовать сабрался на ты всю панель раскидал чтоб лампочки подсветки поменять тем более сам без них обходился))) а ключи до сих пор с собой все вожу, новая то новая, но мало ли чего))) посему в одной машине полный чемоданчик ключей головок и т.д. а в двух других только набор ключей отвертки пасатижи, но если ехать далеко то и полный пакет туда перекачевывает))) Сейчас ежели случается зуд ремонтный то хрюнделя улучшаю))) но это в удовольствие))) менять допустим по зиме на трассе в метель грм на ваз 08 уже как то не тянет))))
СсылкаПожаловаться
галя панова
Семёрка-это лучшее из того что было, заветная мечта советского человека
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на галя панова
галя панова
Семёрка-это лучшее из того что было, заветная мечта советского человека
СсылкаПожаловаться
мечта советского человека была волга а не 7ка!))
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
мечта советского человека была волга а не 7ка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мечта грузинского советского человека
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на галя панова
галя панова
Это мечта грузинского советского человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что русско-советские были не достойны такой мечты?)))
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
а что русско-советские были не достойны такой мечты?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мечты достоин каждый. 7 ка была реальной мечтой. , а Волга ну это не для всех
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на галя панова
галя панова
Мечты достоин каждый. 7 ка была реальной мечтой. , а Волга ну это не для всех
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из классики шестёрка круче была, особенно первых выпусков, с кожанной торпедой, движок 82л.с. и стоила 8200рублей. Копейка стоила 5500-5600.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Из классики шестёрка круче была, особенно первых выпусков, с кожанной торпедой, движок 82л.с. и стоила 8200рублей. Копейка стоила 5500-5600.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это в начале, а потом и семёрка понравилась народу, только покупали окольными путями любую машину, времена были
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на галя панова
галя панова
Это в начале, а потом и семёрка понравилась народу, только покупали окольными путями любую машину, времена были
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не забывайте когда появилась семёрка, середина 80-х! Уже пошли восьмёрки и девятки, а они были "круче". Я то те годы помню.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Не забывайте когда появилась семёрка, середина 80-х! Уже пошли восьмёрки и девятки, а они были "круче". Я то те годы помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зубило- не все сразу воспаряли, потом с появлением 9ки пообвыкли, да и качки все на них были
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария