20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где кайф?

Вот и приобрела я новую машинку.. В 4 часа утра муж пригнал моего Ситроенчика-цитромончика из Москвы.. Говорит: выходи, смотри.. Вышла, посмотрела.. и дальше спать.. Должна была быть рада бесконечно, я только и мечтала поменять свой ВАЗ 2107 на какое-нибудь комфортабельное авто.. У меня никакой реакции, нарисованная улыбка на лице.. Утром дал ключи - заводи.. Завела за пол секунды (!!), электро (или гидро) усилитель руля - сказка.. Подогрев сидений.. Ммм попе тепло.. Нормальный звук, хороший свет, красивый кузов.. Удобные сидухи... Все услови - едь, да радуйся.. Но... на семерочке я была счасливее.. Завожу, вот-вот сядет аккумулятор, открываю капот, рукой подкачиваю бенз.. Завожу.. Уррааа!! Завелась)) Ехала, и гордилась тем как легко я владею "тяжелой" для девушки машиной.. Обзор как в аквариуме, можно маневрировать как угодно прищурив глаза.. Заводишь семерочку - и слышишь рев мотора.. И понимаешь - машина - огонь! Ее можно испытывать как угодно - сильный разгон, торможение, газ в пол.. А печку включаешь - шумит громче движка) во кайф ехать в прохладной машинке.. Шипящая магнитола, микрофон - орать с подругой.. Вот это кааййф! А тут, завелась, и не поймешь едешь или стоишь)) У Вас было такое? Нет радости от чувства комфорта..
Яна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
ЯнаВ ответ на Ольга Бахметова
Ольга Бахметова
Да,у меня тоже радости особой не было сразу.Ну классная машина,очень хотела,да комфортна...и всё.Потом начинаю замечать,что в предыдущем авто,которое я мечтала скорее продать,ибо надоел,было в чём-то лучше.Потом радость появляется,ненадолго.А потом опять всё ровно.Это бывает.Но сначала отсутствие радости заставляет хотеть другую машину,подороже,покомфортнее.Потом понимаешь,что дело не в машине,а в том,что мечта сбылась и больше мечтать не о чем, а новая не придумалась.Вот и я пока решила остановится на том,что есть.Дороже уже не потяну,там уже про 2 млн речь,а на подешевле поменяю всегда.
СсылкаПожаловаться
Согласна "мечта сбылась и больше мечтать не о чем, а новая не придумалась" на все 100..
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
М-дя...Такая ж фигня.Продал старую Надюху,захотелось хвалёного импортного качества и комфорта.Купил Мазду,поначалу вроде и ничего,нравилась,а теперь чем дальше,тем хуже.Вроде и особо не ломается,работает исправно,сидеть-рулить удобно,летом прохладно,зимой тепло...Но теперь понимаю,что Надежда всё равно лучше была,единственный минус-не было кондея,остальные только плюсы в сторону нашемарки.Давеча перестала моргать лампочка поворота в передней фаре,ща,думаю заменю.Ага,как бы не так:сними колесо,сними защиту в арке,сними пластиковый бампер,открути фару,достань лампочку.Пипец,я думал это наши конструкторы косорукие...Пока репу чесал когда бы мне время выкроить на все эти телодвижения,лампочка заработала,слава японскому богу (иль япона маме?)Повесил объяву о продаже-не то что покупателей нет,даж не интересуются.Хочу нашу в обмен на Японию,доплачу,тока заберите! :-))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
М-дя...Такая ж фигня.Продал старую Надюху,захотелось хвалёного импортного качества и комфорта.Купил Мазду,поначалу вроде и ничего,нравилась,а теперь чем дальше,тем хуже.Вроде и особо не ломается,работает исправно,сидеть-рулить удобно,летом прохладно,зимой тепло...Но теперь понимаю,что Надежда всё равно лучше была,единственный минус-не было кондея,остальные только плюсы в сторону нашемарки.Давеча перестала моргать лампочка поворота в передней фаре,ща,думаю заменю.Ага,как бы не так:сними колесо,сними защиту в арке,сними пластиковый бампер,открути фару,достань лампочку.Пипец,я думал это наши конструкторы косорукие...Пока репу чесал когда бы мне время выкроить на все эти телодвижения,лампочка заработала,слава японскому богу (иль япона маме?)Повесил объяву о продаже-не то что покупателей нет,даж не интересуются.Хочу нашу в обмен на Японию,доплачу,тока заберите! :-))
СсылкаПожаловаться
Что такое "Надюха" ???
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Что такое "Надюха" ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАЗ 2120 "Надежда",полноприводный 7-ми местный минивен,смесь длинной нивы и 9-10 семейства Лад плюс свой кузов.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
ВАЗ 2120 "Надежда",полноприводный 7-ми местный минивен,смесь длинной нивы и 9-10 семейства Лад плюс свой кузов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо ))) а то всю голову сломала
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
спасибо ))) а то всю голову сломала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фотку нашёл


СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
спасибо ))) а то всю голову сломала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что такое "Ксюха", знаешь? )))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
А что такое "Ксюха", знаешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Злой модер? :-))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Злой модер? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Щас познаешь на себе злого модера Ксюху...))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Щас познаешь на себе злого модера Ксюху...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на себе

Это ключевое слово? :-))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
на себе

Это ключевое слово? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))
Виталик! Не смусчай меня! Я ж барышня!!!))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
)))))
Виталик! Не смусчай меня! Я ж барышня!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ж помечтать не дала :-))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Да ж помечтать не дала :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто не дала
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Просто не дала
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не ты первая :-))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Не ты первая :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бедняга... =(
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
М-дя...Такая ж фигня.Продал старую Надюху,захотелось хвалёного импортного качества и комфорта.Купил Мазду,поначалу вроде и ничего,нравилась,а теперь чем дальше,тем хуже.Вроде и особо не ломается,работает исправно,сидеть-рулить удобно,летом прохладно,зимой тепло...Но теперь понимаю,что Надежда всё равно лучше была,единственный минус-не было кондея,остальные только плюсы в сторону нашемарки.Давеча перестала моргать лампочка поворота в передней фаре,ща,думаю заменю.Ага,как бы не так:сними колесо,сними защиту в арке,сними пластиковый бампер,открути фару,достань лампочку.Пипец,я думал это наши конструкторы косорукие...Пока репу чесал когда бы мне время выкроить на все эти телодвижения,лампочка заработала,слава японскому богу (иль япона маме?)Повесил объяву о продаже-не то что покупателей нет,даж не интересуются.Хочу нашу в обмен на Японию,доплачу,тока заберите! :-))
СсылкаПожаловаться
Я менял лампу в фаре хонды! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Я менял лампу в фаре хонды! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,лампочки освещения меняются нормально:подлезть кое-как можно,а поворотник-мама не горюй.А сцепу прокачать-эти уроды штуцер в РЦС не предусмотрели,заглушка под шестигранник.Вся тормозуха при прокачке льётся на выпускной,едешь-лепота,встал на светофоре-народ с огнетушителями ломится:из-под капота белый пар валит :-))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Не,лампочки освещения меняются нормально:подлезть кое-как можно,а поворотник-мама не горюй.А сцепу прокачать-эти уроды штуцер в РЦС не предусмотрели,заглушка под шестигранник.Вся тормозуха при прокачке льётся на выпускной,едешь-лепота,встал на светофоре-народ с огнетушителями ломится:из-под капота белый пар валит :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фик поменяешь просто так, процедура такая же) ))) с другим пока не сталкивался ещё!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Покатайтесь недельку на общ.транспорте...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Покатайтесь недельку на общ.транспорте...
СсылкаПожаловаться
А сегодня придётся-вон на улице что творится!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария