24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где кайф?

Вот и приобрела я новую машинку.. В 4 часа утра муж пригнал моего Ситроенчика-цитромончика из Москвы.. Говорит: выходи, смотри.. Вышла, посмотрела.. и дальше спать.. Должна была быть рада бесконечно, я только и мечтала поменять свой ВАЗ 2107 на какое-нибудь комфортабельное авто.. У меня никакой реакции, нарисованная улыбка на лице.. Утром дал ключи - заводи.. Завела за пол секунды (!!), электро (или гидро) усилитель руля - сказка.. Подогрев сидений.. Ммм попе тепло.. Нормальный звук, хороший свет, красивый кузов.. Удобные сидухи... Все услови - едь, да радуйся.. Но... на семерочке я была счасливее.. Завожу, вот-вот сядет аккумулятор, открываю капот, рукой подкачиваю бенз.. Завожу.. Уррааа!! Завелась)) Ехала, и гордилась тем как легко я владею "тяжелой" для девушки машиной.. Обзор как в аквариуме, можно маневрировать как угодно прищурив глаза.. Заводишь семерочку - и слышишь рев мотора.. И понимаешь - машина - огонь! Ее можно испытывать как угодно - сильный разгон, торможение, газ в пол.. А печку включаешь - шумит громче движка) во кайф ехать в прохладной машинке.. Шипящая магнитола, микрофон - орать с подругой.. Вот это кааййф! А тут, завелась, и не поймешь едешь или стоишь)) У Вас было такое? Нет радости от чувства комфорта..
Яна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Полковник Кудасов
Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше! Блин: Жесть!!! А вы хотели как! А вдруг судьба: а я в галошах!!!))))
СсылкаПожаловаться
Ирина ДроздоваВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше! Блин: Жесть!!! А вы хотели как! А вдруг судьба: а я в галошах!!!))))
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Чувство радости от комфорта придет чуть позже...
Четыре года назад я решил поменять свою "одиннадцатую" на более приличное авто. Приехали в Краснодар на старой машине, два дня всей семьей (я, жена и сын) поездили по салонам и наконец-то остановились на "Тушкане".
Ура!!! Старую машину поставил в бокс на работе, а на новой уехали домой праздновать Новый Год. Триста км по нашим дорогам (Краснодар- Сочи) пролетел и не заметил, как. Езжу, кайфую!!!
Через три недели пришла пора возвращаться за "старушкой". Сел на поезд, приехал в Краснодар. Завожу свою машинку, пытаюсь ехать: Что такое?!!!Руль не крутится, тормоза не тормозят!))) Кое-как по двору раскатался, попривык к новым (старым) ощущениям и поехал домой. Что там было!!! Еле доехал! Руки болят, ноги болят, спина не разгибается! И не понятно, как я раньше этого не замечал.)
Сейчас старые "ВАЗы" воспринимаю только как аксессуары садо-мазохистских утех. Поэтому, Яна, радуйтесь новому автомобилю, получайте максимум удовольствия и потихоньку забывайте про "радость" общения со старой "семерочкой. Удачи Вам на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Lutik
вот я почитала и понимаю, что такое же грозит((((
сейчас есть кайф от машины, что она есть! Что - это мечта.
Без нее можно и другие посмотреть, а в нее садишься и понимаешь, что и не надо другой.
Эта же родная, с именем, характером.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Да, бедная девочка... Может это отголоски советского прошлого, а? Не привыкли наши люди к комфорту и техническим чОткостям!
Яночка! А Вы сходите к кому-нить, у кого старое корыто есть (только когда мороз большой будет, сходите!) и переберите вручную карбюратор, например (но только на морозе, не забудьте!). Получите свой "оргазм" от возни с рухлядью и мигом обратно - в свой Цитрамончик, с подогревом попы...))
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Оксана
Оксана
Да, бедная девочка... Может это отголоски советского прошлого, а? Не привыкли наши люди к комфорту и техническим чОткостям!
Яночка! А Вы сходите к кому-нить, у кого старое корыто есть (только когда мороз большой будет, сходите!) и переберите вручную карбюратор, например (но только на морозе, не забудьте!). Получите свой "оргазм" от возни с рухлядью и мигом обратно - в свой Цитрамончик, с подогревом попы...))
СсылкаПожаловаться
Некорректное сравнение. Как вариант ситуация наоборот - Лимон заглох отчего-то на морозе, а тут Семёрочка рядом остановилась, жаркой печкой пышет... Да ещё спрашивают: чем помочь? 100 против 1, что этот горе-водитель вмиг забудет свои убеждения, что ВАЗ - г..но, что в такую рухлядь ни в жизнь не сядет и т.д. Кстати, грелка под зад от прикуривателя - решение проблемы для теплолюбивых задниц.
От 7-ки запросто "прикурить", её саму легко завести с толкача. От иномарки прикуривал всего один раз. Водителя не уговаривал, просто приказал: Ну-ка, сынку, делай, что батька велит! А то начинают бодягу разводить, типа мозги слетят... Начинаю убеждаться, что у некоторых водил мозгов меньше, чем в их авто. Т.ч. этот миф я разрушил. Бастед!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
меня кстати железяки не радуют....вот дом или предметы в дом...а ещё больше одежда
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на forum forum
forum forum
меня кстати железяки не радуют....вот дом или предметы в дом...а ещё больше одежда
СсылкаПожаловаться
Мужчина, которого радует одежда??? Ты - метросексуал?..
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Оксана
Оксана
Мужчина, которого радует одежда??? Ты - метросексуал?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть по твоему мужчина должен одеваться как попало?))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на forum forum
forum forum
то есть по твоему мужчина должен одеваться как попало?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не должен. Но и с ума по шмоткам сходить, тоже не должен)
Может ты ещё и маникюр делаешь? )))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, не должен. Но и с ума по шмоткам сходить, тоже не должен)
Может ты ещё и маникюр делаешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и где ты прочитала, что я схожу с ума по шмоткам...я лишь сказал, что меня радует новая одежда....и маникюр вообще-то делает каждый уважающий себя человек независимо от пола, так как смысл слова "маникюр" означает уход за руками вообще и ногтями в частности....но многие понимают маникюр тупо крашение ногтей...ну и что что под ногтями грязь....зато маникюр....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на forum forum
forum forum
и где ты прочитала, что я схожу с ума по шмоткам...я лишь сказал, что меня радует новая одежда....и маникюр вообще-то делает каждый уважающий себя человек независимо от пола, так как смысл слова "маникюр" означает уход за руками вообще и ногтями в частности....но многие понимают маникюр тупо крашение ногтей...ну и что что под ногтями грязь....зато маникюр....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маникюр, в моём понимании, это комплексный уход. С подравниванием длины, с обрезкой кутикулы, с покрытием. Знаю мужчин, которые в салонах проводят времени больше, чем я ((
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Оксана
Оксана
Маникюр, в моём понимании, это комплексный уход. С подравниванием длины, с обрезкой кутикулы, с покрытием. Знаю мужчин, которые в салонах проводят времени больше, чем я ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну знаешь....если каждый будет вкладывать в каждое слово свой смысл...то будет полный бардак))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на forum forum
forum forum
ну знаешь....если каждый будет вкладывать в каждое слово свой смысл...то будет полный бардак))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне кажется, наоборот - порядок))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Оксана
Оксана
А мне кажется, наоборот - порядок))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кстати поэтому на 5м п-омоему переводе смысл полностью теряется от оригинала....
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на forum forum
forum forum
то есть по твоему мужчина должен одеваться как попало?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хана тебе, форум-форум... )))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Хана тебе, форум-форум... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это как в своё время сказал мне один алик, настоящий мужчина должен мыться один раз в месяц)))) курить астру, пить самогон и пиво и вообще не менять одежду)))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на forum forum
forum forum
это как в своё время сказал мне один алик, настоящий мужчина должен мыться один раз в месяц)))) курить астру, пить самогон и пиво и вообще не менять одежду)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не до смеха тебе должно быть... зная непреодолимую неприязнь Оксаны к метросексуалам. Будь осторожен!
СсылкаПожаловаться
LutikВ ответ на Оксана
Оксана
Мужчина, которого радует одежда??? Ты - метросексуал?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. тролейбосексуал!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вот все вы такие, а потом говорите, что все мужики сво...
Мужик старался, за машиной ехал, искал, обратно гнал. А ей видите ли не открывая капота скучно жить!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария