14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где кайф?

Вот и приобрела я новую машинку.. В 4 часа утра муж пригнал моего Ситроенчика-цитромончика из Москвы.. Говорит: выходи, смотри.. Вышла, посмотрела.. и дальше спать.. Должна была быть рада бесконечно, я только и мечтала поменять свой ВАЗ 2107 на какое-нибудь комфортабельное авто.. У меня никакой реакции, нарисованная улыбка на лице.. Утром дал ключи - заводи.. Завела за пол секунды (!!), электро (или гидро) усилитель руля - сказка.. Подогрев сидений.. Ммм попе тепло.. Нормальный звук, хороший свет, красивый кузов.. Удобные сидухи... Все услови - едь, да радуйся.. Но... на семерочке я была счасливее.. Завожу, вот-вот сядет аккумулятор, открываю капот, рукой подкачиваю бенз.. Завожу.. Уррааа!! Завелась)) Ехала, и гордилась тем как легко я владею "тяжелой" для девушки машиной.. Обзор как в аквариуме, можно маневрировать как угодно прищурив глаза.. Заводишь семерочку - и слышишь рев мотора.. И понимаешь - машина - огонь! Ее можно испытывать как угодно - сильный разгон, торможение, газ в пол.. А печку включаешь - шумит громче движка) во кайф ехать в прохладной машинке.. Шипящая магнитола, микрофон - орать с подругой.. Вот это кааййф! А тут, завелась, и не поймешь едешь или стоишь)) У Вас было такое? Нет радости от чувства комфорта..
Яна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Ольга *********
Поздравляю! Радость придет позднее. Сейчас у вас тоска по старому/привычному авто, привычка - страшное дело. Это скоро пройдет:-)))
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Поздравляю! Радость придет позднее. Сейчас у вас тоска по старому/привычному авто, привычка - страшное дело. Это скоро пройдет:-)))
СсылкаПожаловаться
....Тосковать, жалеть старое авто не нужно, ходить у нового хозяина не будет... Нужно - взял и отрезал, как ломоть хлеба!!! )))
СсылкаПожаловаться
ЯнаВ ответ на Виталий К
Виталий К
....Тосковать, жалеть старое авто не нужно, ходить у нового хозяина не будет... Нужно - взял и отрезал, как ломоть хлеба!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как ножом в сердце)) я ее продавать не буду пока.. жалко..
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Яна
Яна
как ножом в сердце)) я ее продавать не буду пока.. жалко..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 2008 не поднялась рука продать шестёрку. Не смогла представить её у чужого человека, а сейчас она исправно служит, вся стройка на ней держится. возит всё
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Поздравляю! Когда слаще редьки ничего не попробуешь в жизни, то есть с чем сравнить...)) Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
ден ден
выход один, продать ситро и купить на вырученые деньги две семерки))) представляете будет в 2 раза больше кайфу)))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Он еще придет! Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Была мечта, а теперь мечт (...ей, ..ов) не стало! Облом! У меня наоборот. Отдал фиатку жене, сам пересел на шоху- каждое утро начинается с проклятий в адрес этого пепелаца. Зато есть мечта и надежда, что к лету я ее всеже ушатаю и куплю то, что хочу. Ну а вас с обновкой! И проставиться не мешало бы!
СсылкаПожаловаться
Сергей МанаковВ ответ на никита бердников
никита бердников
Была мечта, а теперь мечт (...ей, ..ов) не стало! Облом! У меня наоборот. Отдал фиатку жене, сам пересел на шоху- каждое утро начинается с проклятий в адрес этого пепелаца. Зато есть мечта и надежда, что к лету я ее всеже ушатаю и куплю то, что хочу. Ну а вас с обновкой! И проставиться не мешало бы!
СсылкаПожаловаться
А какой именно фиат?
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на Сергей Манаков
Сергей Манаков
А какой именно фиат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Альбеа 11г.
СсылкаПожаловаться
Сергей МанаковВ ответ на никита бердников
никита бердников

Альбеа 11г.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такая же, но 08 года.
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на Сергей Манаков
Сергей Манаков
У меня такая же, но 08 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как? Были проблемки? Пока только лампочку ближнего света поменял за 55т.км
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на никита бердников
никита бердников
И как? Были проблемки? Пока только лампочку ближнего света поменял за 55т.км
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы еще ремень ГРМ не меняли!))))))))))))) Нет там меток!!! Только спец приспособления !
СсылкаПожаловаться
Сергей МанаковВ ответ на никита бердников
никита бердников
И как? Были проблемки? Пока только лампочку ближнего света поменял за 55т.км
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблем не было! пробег 62 тысячи правда только...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ха! Сегодня под тридцать минуса с утра, на работу ехать надо, сел заводить семёрку, с первого раза не схватила, решил педалькой газа поработать....Раз-два-три...на четвёртом педаль провалилась...не понял??? Рукой её вернуть хотел, да так и вытащил - обломилась на выходе в подкапотное пространство по сварке )))) Как-то на рыбалке такое уже случалось, ставил дома новую и матерился очень. Чтоб всю тягу вотнуть на место - нужно двигатель с подушек откручивать и сдвигать в сторону. Пришлось в общем Хонду заводить, и на ней ехать...А узел педальный буду разъёмным делать из арматуры - чтоб на века! Вот тока потеплеет чуть пусть! ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ха! Сегодня под тридцать минуса с утра, на работу ехать надо, сел заводить семёрку, с первого раза не схватила, решил педалькой газа поработать....Раз-два-три...на четвёртом педаль провалилась...не понял??? Рукой её вернуть хотел, да так и вытащил - обломилась на выходе в подкапотное пространство по сварке )))) Как-то на рыбалке такое уже случалось, ставил дома новую и матерился очень. Чтоб всю тягу вотнуть на место - нужно двигатель с подушек откручивать и сдвигать в сторону. Пришлось в общем Хонду заводить, и на ней ехать...А узел педальный буду разъёмным делать из арматуры - чтоб на века! Вот тока потеплеет чуть пусть! ))))
СсылкаПожаловаться
Мда... Видать, семёра и есть та самая романтика!))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Оксана
Оксана
Мда... Видать, семёра и есть та самая романтика!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт ты - темнота! ))
Попробуй на своей куда без педали доехать! ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Эт ты - темнота! ))
Попробуй на своей куда без педали доехать! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря, без какой))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Оксана
Оксана
Смотря, без какой))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без правой! )))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ха! Сегодня под тридцать минуса с утра, на работу ехать надо, сел заводить семёрку, с первого раза не схватила, решил педалькой газа поработать....Раз-два-три...на четвёртом педаль провалилась...не понял??? Рукой её вернуть хотел, да так и вытащил - обломилась на выходе в подкапотное пространство по сварке )))) Как-то на рыбалке такое уже случалось, ставил дома новую и матерился очень. Чтоб всю тягу вотнуть на место - нужно двигатель с подушек откручивать и сдвигать в сторону. Пришлось в общем Хонду заводить, и на ней ехать...А узел педальный буду разъёмным делать из арматуры - чтоб на века! Вот тока потеплеет чуть пусть! ))))
СсылкаПожаловаться
Было у меня с этой бедой очень веселое приключение))) Но на место я ее ставил, движок немного ломиком накренив)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария