14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Французские "Мистрали".

Для чего нужны эти баржи?Лучше бы вложили эти деньги в экранопланы.А эти баожи пусть Сердюков из личных средств оплатит.
Юрий Жиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В военной технике нет такого понятия комфорт, есть понятие эргономика. Поучи жену щи варить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты знаешь ровно столько сколько кот из одной французской сказки, который за день все 10 классов прошел. Если под жилье моряку достаточно столько то метров кубических жилого пространства, ровно столько и должно быть и не литром не больше и не меньше. Солдат должен выжить, это главное, остальное вторично.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Победить смертью храбрых и в комфорте?))) Так выжить и победить от живучести, ходкости, остойчивости, запаса хода, вооружения и боеприпасов зависит вообще то, а они всегда вразрез комфорту.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Это как проехать 1000 км. на шахе и на мерседесе, а потом проверить функциональное состояние человека. Комфорт и эргономика играют очень большую роль. Еще это отношение к людям.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я смотрю на это с другой стороны, приходилось изучать военную медицину, данным аспетам уделено довольно большое внимание. У инженеров видимо другие взгляды. В целом удивляет категоричность суждений.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я смотрю на это с другой стороны, приходилось изучать военную медицину, данным аспетам уделено довольно большое внимание. У инженеров видимо другие взгляды. В целом удивляет категоричность суждений.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Любой инженер в машиностроении, руководствуется нормативными документами при разработке технической документации, в ее рамках полная воля, техническая документация это закон для исполнителей. И эта система в машиностроении еще жива, в оборонке тем более. Вот и вся категоричность. А все эти лучше, чище, комфортнее всего лишь пустые ничем не обоснованные фразы. Сравнивать можно параметры одного значения и размерности, но никак не желтое с зеленым. Между прочим у французов такая же система, по другому подана и расписана но по сути такая же. Все, что я сейчас сказал, это была непосредственная моя работа, когда то. А все эти ажур, будуар и получать удовольствие, вещи сугубо субъективные и объективно не сравнимые, вот и все. Вы как врач, наверное попадали в ситуацию, когда пациент "лечит" вас как его лечить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Чего тебе смешно? Чего ты вообще понимаешь в комфорте и грязи на наших кораблях и французских, хоть на одном то был? А да, в армии не повезло, 20 с лишним лет назад.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну смешон, так смейся, чего тебе остается то еще? Чего еще придумаешь типа грязи?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Откуда ты сам то знаешь ,то о чем тут пел, чучело?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Для меня, как и для любого инженера, более комфортно, должно выражаться в цифрах и параметрах, а не в страновой принадлежности, ибо на военной технике учитывается все вплоть до мелочей при проектировании, вот и все "всезнание", а твои пожелания комфорта, жить не в грязи, всего лишь высер в сторону нашей оборонки. Так вот будь добр расскажи в чем же все таки комфортнее Мистрали и где ты нашел на наших кораблях жизнь в грязи? Это и выяснит кто из нас в проССАКЕ.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на viktor
viktor
Победить смертью храбрых и в комфорте?))) Так выжить и победить от живучести, ходкости, остойчивости, запаса хода, вооружения и боеприпасов зависит вообще то, а они всегда вразрез комфорту.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы человека с роботом не попутали. Человек существо биологическое. Что будет представлять собой солдат через 1 час боя, надышавшийся угарного газа и зажатый со всех сторон. Он потеряет в реакции, скорости мышления и внимательности и станет легкой добычей.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вы человека с роботом не попутали. Человек существо биологическое. Что будет представлять собой солдат через 1 час боя, надышавшийся угарного газа и зажатый со всех сторон. Он потеряет в реакции, скорости мышления и внимательности и станет легкой добычей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто сказал, что необходимого у него не должно быть? Но все это рассчитано, и учтено, а не рассуждения трубочиста, которому в армии 3 патрона дали. Вы хоть одного моряка в России видели, который не гордился, что во флоте служил? Я нет.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на viktor
viktor
Кто сказал, что необходимого у него не должно быть? Но все это рассчитано, и учтено, а не рассуждения трубочиста, которому в армии 3 патрона дали. Вы хоть одного моряка в России видели, который не гордился, что во флоте служил? Я нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как в шахе руль и рычаг, в принципе все есть. Зачем на танке автоматическая коробка передач? Но ведь ставят, чтобы облегчить человеку ведение боя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария