14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Французские "Мистрали".

Для чего нужны эти баржи?Лучше бы вложили эти деньги в экранопланы.А эти баожи пусть Сердюков из личных средств оплатит.
Юрий Жиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
viktorВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
дурдом - он и есть дурдом...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тем крепче оборона)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Уже опоздали.Езжу на Тойоте ,собранной в Америке.И четыре телевизора в доме,не российские.А вы у себя посмотрите,много ли у вас вещей,сделанных во Франции и из французских деталей.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Уже опоздали.Езжу на Тойоте ,собранной в Америке.И четыре телевизора в доме,не российские.А вы у себя посмотрите,много ли у вас вещей,сделанных во Франции и из французских деталей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Четыре телевизора! Йопт... это многое объясняет. )
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
В 90х. Россия предлагала всем странам создать международную спасательную службу на море. Должно было быть полтора десятка баз, оснащенных экранопланами. Постройку, и обслуживание предполагалось проводить нашими спецами. Максимальное расчетное время прибытия спасателя в ЛЮБУЮ точку океана должно было не превышать 3,5 часов. Последовал отказ)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
В 90х. Россия предлагала всем странам создать международную спасательную службу на море. Должно было быть полтора десятка баз, оснащенных экранопланами. Постройку, и обслуживание предполагалось проводить нашими спецами. Максимальное расчетное время прибытия спасателя в ЛЮБУЮ точку океана должно было не превышать 3,5 часов. Последовал отказ)))
СсылкаПожаловаться
))))В 90-х государство разваливалось, но в вопросах спасения мира мы конечно впереди планеты всей, хорошо что отказались, всех им благ за это)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
))))В 90-х государство разваливалось, но в вопросах спасения мира мы конечно впереди планеты всей, хорошо что отказались, всех им благ за это)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кирилл, причина отказа))) ..с трех раз))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Кирилл, причина отказа))) ..с трех раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей, причина твоего коммента )) можно с первой попытки, всё равно в "яблочко")
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Сергей, причина твоего коммента )) можно с первой попытки, всё равно в "яблочко")
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это усилило бы Россию - за их деньги. Только и всего))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Это усилило бы Россию - за их деньги. Только и всего))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай, можно сколько угодно считать Запад геями и педофилами, смотреть как они комфортно загнивают, но упрекнуть их в слабоумии я не могу, особенно если дело касается их национальных интересов, это к вопросу об усилении России за их деньги))) Дахрена мы чего усилили своего за их, ась? То-то же))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Слушай, можно сколько угодно считать Запад геями и педофилами, смотреть как они комфортно загнивают, но упрекнуть их в слабоумии я не могу, особенно если дело касается их национальных интересов, это к вопросу об усилении России за их деньги))) Дахрена мы чего усилили своего за их, ась? То-то же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я о том же)), но вот " Мистрали", первые ласточки - потому и шумиха
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
реально плакал, выл как ...раненый медведь, прости меня за цинизм....в Питере серое холодное утро, так тут ещё это....писать на Западе перестали, вот где безнадёга....)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
не собрал....ой не собрал....ты давай "накачай" ещё инфошки для трагизму, чё так паскудно тоооооо)
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
тонула как то подлодка "Курск"...:(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
сволочь - это ты и тебе подобные, для которых "на миру и смерь красна...", те которые врали и отказались от помощи "проклятого запада" из за своей долбаной гордыни...
вот как то так...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
я думаю, что жизни наших моряков - дороже любой материальной выгоды запада...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария